| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): . Поэтому я вот что скажу - TSO достоин уважения. И тебе этого не оспорить, так что прошу - не заставляй меня вбивать это тебе в голову плохими методами. Лес прав, нельзя приказать: "Уважай его!" Человек это сам должен сделать. Хоть поставь стопицот предов, не подействует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Оставьте уже бедного Лесника в покое. Мне его жалко((( Меня жалеть ни к чему. Я сам со всем разберусь
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Лес прав, нельзя приказать: "Уважай его!" Человек это сам должен сделать. Хоть поставь стопицот предов, не подействует. Может и нельзя. Но можно заставить не выражать свое НЕУВАЖЕНИЕ! Негативное мнение о человеке лучше держать при себе. Тем более если это уважаемый (всеми остальными) человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): А мне кардинально плевать на это с высокой колокольни. Я буду использовать технику обзоров Лесника (с приписками БЗП). Если не понравится протестующей верхушке форума, то вообще обзоров делать не буду. Просто фотографии со сценками, от нечего делать. И разве это плохо, если человек. Будет фоткать отдельные этапы сборки и детально их описывать? Кому-то, например, очень долго ждать появления новых наборов в своих магазинах (ну это если человек далеко живет). Человек попалит обзор, где ему все подробно распишут и сделает вывод, покупать ли ему набор или нет - ведь он будет знать о наборе все, значит, и вывод будет объективнее!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): А мне кардинально плевать на это с высокой колокольни. Я буду использовать технику обзоров Лесника (с приписками БЗП). Я не помню, что бы кто-нибудь запрещал этого делать... MX_Sky писал(а): Если не понравится протестующей верхушке форума, то вообще обзоров делать не буду. Если этим вы решили кого-то напугать... Не думаю, что мир от этого много потеряет. И зачем сейчас усугублять положение? Не надо принимать ничью сторону. Те, кого это касется, разберутся сами. Еще недавно кричали : "надо вернуть старый добрый РБ!", а уже теперь ввязываетесь во все конфликты... Нехорошо... Тоа Лесовикк писал(а): И разве это плохо, если человек. Будет фоткать отдельные этапы сборки и детально их описывать? Кому-то, например, очень долго ждать появления новых наборов в своих магазинах (ну это если человек далеко живет). Человек попалит обзор, где ему все подробно распишут и сделает вывод, покупать ли ему набор или нет - ведь он будет знать о наборе все, значит, и вывод будет объективнее! О Боже... Вот вам самим не смешно? Все эти ссоры из-за простого мнения об обзорах... Тьфу! Не знаю как вы, но я разочарован...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Если этим вы решили кого-то напугать... Не думаю, что мир от этого много потеряет. И зачем сейчас усугублять положение? Не надо принимать ничью сторону. Те, кого это касется, разберутся сами. Еще недавно кричале : "надо вернуть старый добрый РБ!", а уже теперь ввязываетесь во все конфликты... Нехорошо...
Во-первых, можно на ты. Во-вторых, про то, что я против возвращения, ничего не говорил. В-третьих, угроз никаких не делаю. Просто имею свою точку зрения, само-утверждая себя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт дек 04, 2008 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): А мне кардинально плевать на это с высокой колокольни. Я буду использовать технику обзоров Лесника (с приписками БЗП). Если не понравится протестующей верхушке форума, то вообще обзоров делать не буду. Просто фотографии со сценками, от нечего делать. ППКС Тоа Лесовикк писал(а): И разве это плохо, если человек. Будет фоткать отдельные этапы сборки и детально их описывать? Кому-то, например, очень долго ждать появления новых наборов в своих магазинах (ну это если человек далеко живет). Человек попалит обзор, где ему все подробно распишут и сделает вывод, покупать ли ему набор или нет - ведь он будет знать о наборе все, значит, и вывод будет объективнее! Соглашусь с Лесом
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Helryx писал(а): Лес прав, нельзя приказать: "Уважай его!" Человек это сам должен сделать. Хоть поставь стопицот предов, не подействует. А мы разве ставим преды? Я, честно говоря, не вижу ситуацию такой, чтобы ставить кому-нибудь предупреждения. old tohunga писал(а): Подумать только, я ведь всего лишь спросил, нужно ли фотать каждый пункт!!! PS Вы бы все еще и со стороны посмотрели на себя. Вам 17-19 лет, а спорите, как будто революцию делаете  А я ничего ужасного тебе и не сказал. Если тебя обидели или огорчили мои слова, то я прошу прощения. О, а ты ведь знаешь, почему спор идёт таким путём, почему ты этому удивляешься? Знаешь ли, когда замечания и просьбы администрации открыто игнорят более недели, а потом ещё и грубят в ответ - это переходит все границы. Я и сам не хотел, чтобы всё пришло к подобному разговору с Лесовикком. Тоа Лесовикк писал(а): И разве это плохо, если человек. Будет фоткать отдельные этапы сборки и детально их описывать? Кому-то, например, очень долго ждать появления новых наборов в своих магазинах (ну это если человек далеко живет). Человек попалит обзор, где ему все подробно распишут и сделает вывод, покупать ли ему набор или нет - ведь он будет знать о наборе все, значит, и вывод будет объективнее! Это будет графоманством и пустой тратой времени. А твои слова про "кого-то, кто очень долго ждёт набор" звучат не к месту. Как это относится к сборке, про которую идёт речь? Если ты хочешь сказать, что при подробно расписанной сборке можно будет рассмотреть каждую деталь, то айда на Фантомс.су - там все мастаки в фотообзорах деталек... Подробно всё можно расписать и без сборки. И скажи мне, разве люди поступают так, как ты сейчас написал? "Фоткают отдельные этапы сборки"? Включая тебя все фоткают не отдельные этапы, не особо любопытные моменты, крепления и т.п., а просто сборку. Мне уже надоело тут расписывать, читая как Лесовикк продолжает стенкой стоять на своём. Вспомните принцип №1: каждый делает обзор так, как он хочет. Хочет показывать сборку? Да флаг ему в руки, никто, в общем-то не запрещает! Я долгое время старался донести до автора этой темы (кстати, прикреплённой как-то без мнения администрации. Так, на чистом порыве), что "правила создания обзоров" - это неверный шаг. Советы давать - совсем другое дело.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт дек 05, 2008 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А я ничего ужасного тебе и не сказал. Если тебя обидели или огорчили мои слова, то я прошу прощения. Меня никто не обидел!  Скорей я просто удивляюсь, что пошло все от моего поста... Короче скажу так: "будут просьбы и предложения учту!"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Сб дек 06, 2008 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может, сборку-то показывать и необязательно - только основные этапы. Хотя без той же сборки я, например, не увидел бы интересного строения шеи Гали Мистика, которой у меня нет. Тут все зависит от автора и от набора.
Но вот по поводу того, как мы должны относиться к кому-то - будь то TSO или кто-то еще - Рудака, никто, повторяю, никто не может заставить человека уважать или не уважать кого-то. Ни администратор, ни президент, ни боженька или кто-то еще. Думаю, в случае TSO (которого я, кстати, уважаю за рисунки и работу для форума, а также за Кини-Нуи. Но уж никак не потому, что ты так сказала) могу сказать, что он, образно выражаясь, "большой мальчик" и сам может за себя постоять, не полагаясь на твою опеку. Без репрессий на почве личных отношений, пожалуйста.
Лесовикк, я знаю, что ты собираешься уйти отсюда и хорошо тебя понимаю. У меня тоже были такие мысли. Но, пожалуйста, верни правила. Лично для меня они являются просто хорошим пособием, которое всегда перед глазами. Для будущих обзоров, которые у меня хоть и редки, но бывают, это будет полезно...
Такие дела.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб дек 06, 2008 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Здесь были записки |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Воистину,Флэгг...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|