Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Мы имеем ввиду, что если бы Вы внимательно читали тему, то нашли бы там нашу здравую мысль по поводу включения в список only адекватных ветеранов - одобренную идею.

Skill

Напрашивается вопрос: с чем связана такая дескрименация обыкновенных пользователей в счёт Ветеранов?
Например, те кто зарегистрировались зимой этого года вполне помнят старый РБ.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Люди,да не обращайте вы внимания на этот гребанный список!!!
Если вы хотите изменить РБ - делайте это сами.И никакой список вам не поможет/помешает.

хочется что бы всё было формально!

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Дьюм писал(а):
Hard Rock Emperor писал(а):
Мы имеем ввиду, что если бы Вы внимательно читали тему, то нашли бы там нашу здравую мысль по поводу включения в список only адекватных ветеранов - одобренную идею.

Skill

Напрашивается вопрос: с чем связана такая дескрименация обыкновенных пользователей в счёт Ветеранов?
Например, те кто зарегистрировались зимой этого года вполне помнят старый РБ.

О нет. Это не старый РБ. Понимаешь... Новички и понятия не имеют какой он был раньше. Я помню это время. Все проблемы связанны с притоком пользователей. Если раньше ещё можно было как-то общаться, мирно общаться, ибо на РБ было мало пользователей, то теперь пользователей больше ста червонцев! Трудно сдружиться с такой оравой и следить за ней. Думаю, что нужно желание всех пользователей для того, чтобы возобновить старое общение, но это не совсем адекватная мысль, ибо это мягко говоря не совсем возможно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, я помню то время, я не был пользователем, но смотрел за тем как идёт жизнь на РБ, сейчас, конечно, другое время...
Однако никто так и не ответил с чем связана такая дискриминация.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С тем, что самые старые Ветераны знают, что такое быть пользователем старого РБ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот видите, вы не застали мой "старый РБ", а я не застал "старый РБ" ZAKTAN'а... Хотя я понимаю, о чем он имеет ввиду... В "мои времена" порыться в Архиве не составляло большого труда, а щас...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но, например, я не являюсь ветераном, но помню старый РБ. Однако решать это вам.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Дьюм писал(а):
Но, например, я не являюсь ветераном, но помню старый РБ. Однако решать это вам.

Решать не нам. Каждый человек решает за себя. Ты помнишь старый РБ, ты его видел,а я в нём жил... Но ты с нами, ибо этого ты захотел сам. :) (Честно говоря я не совсем всерьёз воспринимаю возвращение к обыденной жизни, ибо это не старый РБ - это правило, которое составило для нас Администрация и взаимность должна присутствовать не только в старом РБ, так что это не деградация и не старый РБ - это лазейка к новому.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2008 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, это и Муаке понятно...
Однако, я сам этого захотел и мне без разницы буду я в этом списке, или нет. Я всё равно буду помогать новичкам освоиться, ну и в какой-то степени защищать их от грубости.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2008 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А я понял делая домашнию работу по математике тошто админы и модеры слишком редко посешают форум и без надавльения новичыки не читают и правила форума атакже нужно к ним быть добрым.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2008 9:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
misha писал(а):
А я понял делая домашнию работу по математике тошто админы и модеры слишком редко посешают форум и без надавльения новичыки не читают и правила форума атакже нужно к ним быть добрым.

Малодец!А это значит,что нужно вербовать НЕ ГВАРДЕЙЦЕВ,которые ставят только преды а самых натуральных МОДЕРАТОРОВ!Причем не тех,кто через неделю-месяц заходит а ЧАСТЫХ людей!Админы и прочие модеры-до ужаса заняты!
Вывод-Дэн,Хор!СЮДА!!
И ещё-убери текст из подписи.У тебя там нарушение.(Я про текст.Помести его в спойлер что-ли!)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Дьюм писал(а):
Однако, я сам этого захотел и мне без разницы буду я в этом списке, или нет. Я всё равно буду помогать новичкам освоиться, ну и в какой-то степени защищать их от грубости.

Ну воть, допёрло...
Да, ты можешь помнить старый РБ ,не спорю, но всё же действитльно прочувствовать и понять эту вещь, именуюмую как "старый РБ" могут лишь ветераны, да и то не все, ибо они там были и знаю. Да, вы можете говорить, что вы были там, просто не общаясь, что вы помните "старый РБ". Но я же всё-таки склоняюсь к мнению (и со мной наверняка соглясятся), что действительно знать и помнить его могут лишь ветераны.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2009 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ап её,ап!!!

Ребята,вы сами можете поменять РБ!!!Каким методом,вы знаете)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 9:18 am
Сообщения: 478
Откуда: Гатчина
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я поддерживаю мысль о помощи новичкам.Не уверен , что застал Старый РБ.

_________________
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]
Изображение
http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=44570 Пройди по старинке!
Заходите в мой город.Наладь промышленность,построй дорогу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2009 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Who wants to become better или вернём старый РБ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am
Сообщения: 2659
Откуда: Бара Магна.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не застал. Но понимаю что в старом РБ не было: мата на новичков, даже наоборот, оффтопа, флуда, поскольку было не много мест, где постить можно было, беспредела (правда, я думаю, что сейчас еще не такаие времена, чтоб так говроить), тогда не было еще Вакамы, ДГ, и других "отличившихся" пользователей, которрые дают тему на пересуды, и поскольку точки зрения разные, возникают ссоры, было мало пользователей, занесенных в черный список других юзеров, много забанненых и тем более навсегда забанненых (сегодня таких около 40), небыло так много наделенных полномочиями людей (например, слишком хороший блюститель порядка Аберон вынес Гриммджоу второй пред за его сериал Лес Секретов - первый ему вынес Кирпич), что ведет к плохим последствием. И было: дружеские отношения между всеми пользователями (а их было всего ничего), забота о новеньких (надо же пополнять ряды), админы бывали часто и наводили порядок не только с помощью предов и бана, а мирным путем - разговаривали и те осознавали, что так делать нельзя (возможно, такого небыло в действительности, но думаю, так и было). Сравнивая это с сегодняшним днем, можно ужаснуть. Новички в 10 постами имеют пред или даже два, Вакама и некоторые другие пользователи, которые меня и многих других просто шокируют. Например, припоминается тот случай с малумом3000, который создал тринадцать флудерских тем подряд в то время, когда никого из админов не было на форуме. Его заблокировали, но посудите сами - он был только Тоа или Тоа Нува, я не помню. Понимаете? Другие новички создают странные глупые темы, которые любой человек со здравым смыслом создавать не стал бы. Да, они еще не вошли в стнрую, но надо пытаться войти в нее, смотреть важные темы, понять жизнь на форуме и саму серию Бионикл, и тогда бы наша жизнь была бы легче и было бы меньше флуда и предов.
Сий пост считаю весьма дельным и со смыслом.

_________________
Изображение



Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе!
~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB