Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
rockoh писал(а):
персик 2 трона,
Некоторые это прочтут и сдохнут от смеха :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 1:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 3:54 pm
Сообщения: 233
Откуда: лентяево
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
мне нравится serious sam2, worms mayhem , and team fortess 2

_________________
spore spore spore

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tahu Olda писал(а):
rockoh писал(а):
персик 2 трона,
Некоторые это прочтут и сдохнут от смеха :(

Почему сдохнут от смеха?Ничего смешного

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm
Сообщения: 9175
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Crysis, NFS, Doom 3, Doom Remake (Final)
Это не всё вроде

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 5:59 pm
Сообщения: 820
Откуда: из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бионикл все игры, фридом форс обе части, и все принцы персии.

_________________
Изображение
История имени: Fallen Lord ---> Uchiha Sasuke-kun ---> Darth_PingWin


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мои любимцы - Half-Life 2 (все игры серии),Crysis и Crysis Warhead , Fallout 3 , Far Cry 1 и2 , Counter Strike и Team Fortress 2 .

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 10:54 am
Сообщения: 418
Откуда: Из города, начинающегося на "Ч", заканчивающегося на "елябинск"
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну у меня большой список: весь Warhammer Dawn of War, C&C Red Alert 3, C&C Tiberium wars 3, Portal, Spore, Defcon, Multiwinia : Survival of flatest, n_v1.4, Devil May Cry (умер X-|), Flat Out и ещё пара игр.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновляю список. А то как-то нехорошо с моей стороны... Всегда ведь давал подробное описание.
Вот мои любимые игры:
13)Alien Shooter - Единственная игра отечественного производства, в которую мне не тошно играть. И при этом проходить ее по несколько раз. Столько мяса вы наверняка не видели никогда. И врядли еще увидете.
12)Warhammer 40 000 Dawn of War - Dark Crusade - из всей стой безграничной серии аддонов, этот мой любимый. В предыдущих нет Некронов и карты мира, в последнем я разочаровался... Самая зрелищная стратегия, в которую я играл. Многое в ней разочаровывает. Например то, что в ней практически не нужна тактика и стратегия, то, что игрок сам мало учавствует в сражениях... К сожалению, я не нашел более ничего, что бы меня связывало с этой вселенной. Всего одна игра. Но игра - просто отличная.
11)Comix Zone (sega mega drive) - это старая игра, первая видеоигра, в которую я играл... Не знаю сколько (тысяч) раз прошел, но уверяю вас: не мало... Вот пишу эти строки и вновь хочется сыграть.
10)Portal - Долго комментировать не буду. Это одна из самых умных игр, в которые мне приходилось играть. Еще долго, после трехчасового первого захода, я хотел в реальности пройти сквоз стену и попасть в нужное мне место... Жаль, что подобное оружие только не существует в реальности...
9)Tomb Raider - Annivercary - просто отличная игра. Как я и люблю: главное - геймплей, а все остальное - десятое дело. Ничем особым не выделяется. И я ее до сих пор так и не прошел до конца. Но все-таки не мог ее не вписать.
8 )Mortal Combat (во всех проявлениях) - самый известный файтинг. И самый мой любимый файтинг. На каких приставках я только в нее не играл... Но всегда получал одинаковое удовольствие. И к тому же, это еще и отличный фильм (только первая часть!).
7)Overlord Не спрашивайте почему, но всегда любил сказки (начиная от Хоббита и заканчивая Лабиринтом Фавна). И это - одна из тех сказок, в которые просто необходимо играть... Хотя бы для того, что бы посмотреть на Гоблинов (такими вы их точно не знали!). или для того, что бы почувствовать себя самим Сауроном (или пародией на него).
6)Aliens vs Predator 2 - Наверно не существует более атмосверной игры, чем эта. Я с самого начала понимал, что она не для меня (я не переношу слишком жестоких концов персонажей... бедный Рыков...), но все же не удержался и прошел ее от начала и до конца. Хищником и Чужим. По несколько раз. После столь интересных чудищ, за людей становится играть довольно скучно...
5)GTA Vise Sity - Я не любитель этой серии. Из всех этих игр мне понравились лишь эта и третья часть. Но Vise Sity - вне конкуренции. В ней все отлично от начала и до конца: сюжет, геймплей, атмосвера, музыкальное сопровождение... Лучшая игра серии.
4) Max Payne 2 - Самый лучший игровой сюжет всех времен и народов. Атмосвера, геймплей, музыка, стиль... Все на самом высшем уровне. Ни одного промаха... Об этой игре как-то даже не по себе говорить. Это просто шедевр, проиведение искусства. Надо пройти ее еще раз...
3)STAR WARS: Republic Commando - Не спрашивайте почему я так люблю эту игру. Я ее просто обожаю. Единственный командный шутер, в который я играл... И он оказался столь интересным, столь умным, столь атмосверным... И почему у него до сих пор нет продолжения?
2)Devil May Cry 3 - Самый популярный слешер. самый харизматичный и стильный персонаж. Самое веселое уничтожение врагов. Эту игру стоит покупать хотя бы из-за Данте. Это единственна игра, где чем сложнее - тем интереснее. Это аниме. Это драйв. Это рок. Это исполнение мечты многих людей (кто бы не хотел сотворить со своими врагами то, что творит с ними Данте?). И это вторая моя любимая игра.
1)StarCraft(и аддон Brood War) - Вот она, моя самая любимая игра, самая успешная стратегия всех времен и народов, самая продаваемая игра 1998 года (опередила по продажам даже первый Half Life!). Это игра, где самое главное - геймплей, но и все остальное сделано на 10/10. Великолепный сюжет, интересные персонажи... Но самое главное - геймплей. Здесь все зависит только от вас, от ваших навыков. Здесь нет понятий: "сильная" м "слабая" раса. Все равны. Т.ч. если вы проиграли - значит вы плохо играете. За 10 лет игра не потеряла популярности. А скоро придет вторая часть. И не смейте ее пропускать!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 1408
Откуда: ???##@@AFg!!!!!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересно,я здесь отписывался? :ghmm: Ну ладно.
Моя любимая игра?Как это странно не звучит...GTA III
Почему?Игра старая,графа паршивая..Просто мне нравится атмосфера и сюжет игры.Темная,немного загадочная атмосфера отлично вписывается в сюжет и сам город.Погодные условия тоже соответсвуют(дождь,туман и т.д.)Да и сам город очень уж понравился.Дальше писать не буду,а то подумают что я ее рекламирую))

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Саll of duty 4,5 , Кризис 1, 2, 3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игника 2001 писал(а):
Кризис 1, 2, 3

Ты уже в будущем побывал? :lol: Или может я отстал от жизни?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
все КоДы не считая 1 и 3,пираты онлайн


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm
Сообщения: 1049
Откуда: Глаз Ужаса
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
моя любимая игра это warhammer,я фан!

_________________
«Анархия — мать порядка»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша любимая игра.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 5:35 pm
Сообщения: 816
Откуда: москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
моя любимая гейма это STARCRAFT 8)

_________________
S.T.A.L.K.E.R проза зона
Изображение
Изображение
у кого ствол больше тот и прав


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB