Стоит ли покупать китайского Нувока-Кала (Invincibility Robot) сейчас? Понимаю, что настоящие леговские лучше, но мне так нравятся их механизмики с двигающимися головами
У кого-нибудь есть фото Нувока-Кала (китайского) Если есть-публикуйте здесь.
p.s Есть ещё Таху Нува (Тоже invincibility robot)-может стоит его купить...
У нас в Усть-Каменогорске (Казахстан) они (китайские биониклы) стоят по 300 тенге (около 60 рублей), поэтому их купить и выбросить из-за дерьмового качества не жалко, но у меня 5100 тенге-4800 тенге на Джаллера и Конгу Мари
Остаётся всего 300 тг на "невидимого робота"
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.