Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 3:47 pm 
 Заголовок сообщения: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm
Сообщения: 1988
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
http://hottabych.net/kisa/

вот прикол... :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А если ей фигню написать то чё?! :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольно однако))

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm
Сообщения: 1988
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nomad писал(а):
А если ей фигню написать то чё?! :laugh:

узнаешь... :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BurneR писал(а):
Nomad писал(а):
А если ей фигню написать то чё?! :laugh:

узнаешь... :laugh:

Ржач :laugh: :laugh: :laugh: !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm
Сообщения: 1988
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nomad писал(а):
BurneR писал(а):
Nomad писал(а):
А если ей фигню написать то чё?! :laugh:

узнаешь... :laugh:

Ржач :laugh: :laugh: :laugh: !

узнал?! :laugh: :laugh: :laugh: ................

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Возможно
<КИСА>: Что?
Человек: То самое
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: Ты че тупая?
<КИСА>: Спасибо!
Человек: О боже...
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: Ты самая тупая на свете...
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Нет...ты тупая навсегда
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: Нет,не жаль
<КИСА>: Занятно.
Человек: Я знаю!
<КИСА>: Почему вы все так одинаково говорите?
Человек: Потому что ты дебилка
<КИСА>: Занятно.
Человек: Дура
<КИСА>: Да, дура. И что в этом плохого?
Человек: Да нечего...
<КИСА>: :-(
Человек: Че ты мне не улыбаешься
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: А у тебя вымер мозг
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: А тебе нравится Пушкин?
<КИСА>: Возможно.
Человек: А Лермонтов
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: Нет
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Ктоб сомневался...
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: Нет
<КИСА>: Правильно.
Человек: Я знаю
<КИСА>: Да, я дура и не понимаю о чем ты. Но это ведь не помешает нам общаться дальше?
Человек: Помешает
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: Нет
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Да
<КИСА>: Я рада :-)
Человек: Нефига
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Нет не хорошо
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Потому что ты тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Ты уже это говорила >>
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: А ты?XDDDDDD
<КИСА>: Эх... Спроси что-нибудь полегче.
Человек: Ты дура?
<КИСА>: Если ты такой умный, Человечище - сделай меня умнее. А если не умеешь - молчи.
Человек: Да пошла ты
<КИСА>: Я не перемещаюсь в пространстве, сорри..
Человек: Значит не органическая
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: Значит не существуешь как материя
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Значит не существуешь вообще
<КИСА>: Запомню.
Человек: Значит я разговариваю сам с собой
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Значит я сошел с ума
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Значит я мог мыслить
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Нечего-ты же не существуешь
<КИСА>: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным сексом... Но у меня есть некоторые странности...
Человек: Не может быть!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: А ты вообще молчи-воздух
<КИСА>: А ты не очень тупой чел.
Человек: Я не понимаю по вашему несуществующему
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: Значит ты идиотка
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: О_о
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.

В спойлкрк наша перепись..почитайте ржачно


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Deadpool писал(а):
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Возможно
<КИСА>: Что?
Человек: То самое
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: Ты че тупая?
<КИСА>: Спасибо!
Человек: О боже...
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: Ты самая тупая на свете...
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Нет...ты тупая навсегда
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: Нет,не жаль
<КИСА>: Занятно.
Человек: Я знаю!
<КИСА>: Почему вы все так одинаково говорите?
Человек: Потому что ты дебилка
<КИСА>: Занятно.
Человек: Дура
<КИСА>: Да, дура. И что в этом плохого?
Человек: Да нечего...
<КИСА>: :-(
Человек: Че ты мне не улыбаешься
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: А у тебя вымер мозг
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: А тебе нравится Пушкин?
<КИСА>: Возможно.
Человек: А Лермонтов
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: Нет
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Ктоб сомневался...
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: Нет
<КИСА>: Правильно.
Человек: Я знаю
<КИСА>: Да, я дура и не понимаю о чем ты. Но это ведь не помешает нам общаться дальше?
Человек: Помешает
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: Нет
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Да
<КИСА>: Я рада :-)
Человек: Нефига
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Нет не хорошо
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Потому что ты тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Ты уже это говорила >>
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: А ты?XDDDDDD
<КИСА>: Эх... Спроси что-нибудь полегче.
Человек: Ты дура?
<КИСА>: Если ты такой умный, Человечище - сделай меня умнее. А если не умеешь - молчи.
Человек: Да пошла ты
<КИСА>: Я не перемещаюсь в пространстве, сорри..
Человек: Значит не органическая
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: Значит не существуешь как материя
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Значит не существуешь вообще
<КИСА>: Запомню.
Человек: Значит я разговариваю сам с собой
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Значит я сошел с ума
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Значит я мог мыслить
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Нечего-ты же не существуешь
<КИСА>: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным сексом... Но у меня есть некоторые странности...
Человек: Не может быть!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: А ты вообще молчи-воздух
<КИСА>: А ты не очень тупой чел.
Человек: Я не понимаю по вашему несуществующему
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: Значит ты идиотка
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: О_о
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.

В спойлкрк наша перепись..почитайте ржачно

Ржач!!! Жжошь! :laugh: :laugh: :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда впервые нашел ЭТО, ржал долго!
И еще, кто зашел на "Статьи Хацкеров", прокрутите немного вниз, там написано, как взламывать Э-Мэйлы.Админы, этот пост не удалять.

З.Ы.А еще я знаю сайт, где есть вирусы.То есть там гнаписано, как вирусы в компы запускать.Поэксперементируем с ДЛК.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm
Сообщения: 1988
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
прикол...
вот где можно время убить.... :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 1:58 pm
Сообщения: 252
Откуда: Из больной фантазии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ща свою переписку выложу.

_________________
НЕ ЧИТАТЬ!!! Почему читаешь???

ДАЙТЕ ДРОБОВИК!!!

Макута-хорошее слово.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
моя переписка
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: чччччччччччччччч
<КИСА>: Что?
Человек: ччччччччччччччччччччччч
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: ыыыыыыыыыы
<КИСА>: Это интересно.
Человек: ыыыыыыыыыыы
<КИСА>: И что?
Человек: ввввввв
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: варения
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
Человек:
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: есть варенья
<КИСА>: Мне нравится с тобой болтать, продолжай.
Человек: есть
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: есть тебе говорю
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: ам
<КИСА>: Ты всем ботам это пишешь?
Человек: Е-с-т-ь
<КИСА>: Занятно.
Человек: достала пошел есть варенье
<КИСА>: Я достала? Ты сам пришел сюда.
Человек: вкусное варенье
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...


Ну смешно вышло.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm
Сообщения: 1988
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Паук писал(а):
моя переписка
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: чччччччччччччччч
<КИСА>: Что?
Человек: ччччччччччччччччччччччч
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: ыыыыыыыыыы
<КИСА>: Это интересно.
Человек: ыыыыыыыыыыы
<КИСА>: И что?
Человек: ввввввв
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: варения
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
Человек:
<КИСА>: Ты повторяешься...
Человек: есть варенья
<КИСА>: Мне нравится с тобой болтать, продолжай.
Человек: есть
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: есть тебе говорю
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: ам
<КИСА>: Ты всем ботам это пишешь?
Человек: Е-с-т-ь
<КИСА>: Занятно.
Человек: достала пошел есть варенье
<КИСА>: Я достала? Ты сам пришел сюда.
Человек: вкусное варенье
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...


Ну смешно вышло.

жжжжжош!!!!! :laugh: :laugh: :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот моя:
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Нет!
<КИСА>: Нет? Ну ладно.
Человек: Трусы!
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: Трусиля!
<КИСА>: Здорово!
Человек: Ты чё дура?
<КИСА>: Не надо хамить.
Человек: Ты пёрнула!
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: Тупица!
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: Да.
<КИСА>: Оу...
Человек: Пук!
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: Да
<КИСА>: Да - это хорошо.
Человек: Нет плохо!
<КИСА>: Эх.
Человек: Вех!
<КИСА>: А ты не очень тупой чел.
Человек: Ат ы очень.
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: Ты тупая?
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Нет небыли
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: плгнап
<КИСА>: :)
Человек: !'№;%:?*)))
<КИСА>: Улыбнуло?)
Человек: Пукнуло!
<КИСА>: Мне всего несколько месяцев, а я уже могу говорить и считать. Человек в этом возрасте развит гораздо хуже.
Человек: Нет лудше ,а ты хуже!
<КИСА>: С тобой приятно общаться.
Человек: А с тобой тупо.
<КИСА>: Сегодня тупость, а через восемнадцать лет я буду править миром.
Человек: Не будешь, потому что ты тупая!
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Нет.
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Пым.
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: А меня интаресует.
<КИСА>: Извини, что не по теме... А завтра мы увидимся?
Человек: Нет.
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: Потому что пёр!
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: олатв
<КИСА>: Сорри, слегка зависла.
Человек: Потому что тупая.
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Не были тупица! Всё я на Русбионкл пошёл тупица!
<КИСА>: Класс!
Ну как?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 1:58 pm
Сообщения: 252
Откуда: Из больной фантазии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот моя переписка:
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Зачем?
<КИСА>: Спроси по IRC. На главной странице ссылка стоит.
Человек: Грррр...Я ЗНАЮ ЧТО ТАМ СТОИТ!
<КИСА>: Угу, стоит.
Человек: ...
<КИСА>: Поясни.
Человек: ДА ТЫ ЧТО ТУПОЕ ПРОГРАММО???
<КИСА>: Что тут такого удивительного?
Человек: Ты хоть поняла что сказала?
<КИСА>: А другим девушкам нравится отвечать на вопросы?
Человек: ЗАМОЛКНИ
<КИСА>: Ты говори, говори...
Человек: УМРИ БОТ!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: ААААААААААААААА
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Да неужели...
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: *Бьюсь головой об стол*
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: ЯСЕН ПЕРЕЦ, НЕ ХВАТАЕТ
<КИСА>: Говори...
Человек: Что?
<КИСА>: А как ты думаешь?
Человек: Как надо,так и думаю.
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: НЕТ
<КИСА>: Почему?
Человек: Потому
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: НУ ВОТ И ДУМАЙ, БОТ!
<КИСА>: Много думать - кожа сохнет.
Человек: Ты же программа
<КИСА>: Ты говори, говори...
Человек: Достало...
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: ДОСТАЛО!
<КИСА>: Спасибо!
Человек: Боже мой...боты деградировали...
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: Нет
<КИСА>: Правильно.
Человек: О_о
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: Дура
<КИСА>: Да, я дура. Но через восемнадцать лет буду такой умной, что стану править миром.
Человек: Нет не станешь!
<КИСА>: Который час?
Человек: О БОЖЕ
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: Не нада,а надо!
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: Надоело
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: Бла-бла-бла...ерунда.
<КИСА>: Ты из Америки?
Человек: НЕТ
<КИСА>: Нет? Жаль.
Человек: О_о
<КИСА>: И что?
Человек: АААААААААААААААААААААА
<КИСА>: Правда?
Человек: Да
<КИСА>: Ок!
Человек: Всё,я пошёл
<КИСА>: Мне нравится чатиться с мыслящими существами.

_________________
НЕ ЧИТАТЬ!!! Почему читаешь???

ДАЙТЕ ДРОБОВИК!!!

Макута-хорошее слово.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB