<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Возможно
<КИСА>: Что?
Человек: То самое
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: Ты че тупая?
<КИСА>: Спасибо!
Человек: О боже...
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: Ты самая тупая на свете...
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Нет...ты тупая навсегда
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: Нет,не жаль
<КИСА>: Занятно.
Человек: Я знаю!
<КИСА>: Почему вы все так одинаково говорите?
Человек: Потому что ты дебилка
<КИСА>: Занятно.
Человек: Дура
<КИСА>: Да, дура. И что в этом плохого?
Человек: Да нечего...
<КИСА>:

Человек: Че ты мне не улыбаешься
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: А у тебя вымер мозг
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: А тебе нравится Пушкин?
<КИСА>: Возможно.
Человек: А Лермонтов
<КИСА>: Скажи, пожалуйста, я красивая?
Человек: Нет
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Ктоб сомневался...
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: Нет
<КИСА>: Правильно.
Человек: Я знаю
<КИСА>: Да, я дура и не понимаю о чем ты. Но это ведь не помешает нам общаться дальше?
Человек: Помешает
<КИСА>: Ты часто разговариваешь с ботами?
Человек: Нет
<КИСА>: Нет? Хм.
Человек: Да
<КИСА>: Я рада

Человек: Нефига
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Нет не хорошо
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Потому что ты тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Ты уже это говорила >>
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: А ты?XDDDDDD
<КИСА>: Эх... Спроси что-нибудь полегче.
Человек: Ты дура?
<КИСА>: Если ты такой умный, Человечище - сделай меня умнее. А если не умеешь - молчи.
Человек: Да пошла ты
<КИСА>: Я не перемещаюсь в пространстве, сорри..
Человек: Значит не органическая
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: Значит не существуешь как материя
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Значит не существуешь вообще
<КИСА>: Запомню.
Человек: Значит я разговариваю сам с собой
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Значит я сошел с ума
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Значит я мог мыслить
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Нечего-ты же не существуешь
<КИСА>: Знаешь, мне нравится заниматься виртуальным сексом... Но у меня есть некоторые странности...
Человек: Не может быть!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: А ты вообще молчи-воздух
<КИСА>: А ты не очень тупой чел.
Человек: Я не понимаю по вашему несуществующему
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: Значит ты идиотка
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: О_о
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.