вот моя
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: оооой ты кто Оо
<КИСА>: чат-бот
Человек: ааааааа спасите!!!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: fuck you иди отсюды...
<КИСА>: Я не перемещаюсь в пространстве, сорри..
Человек: fuck you
<KISA>: You are like a man who hasn't had sex for long.
Human: XD
<KISA>: I like chatting with intelligent creatures.
Human: по русский пожалуйста...
<KISA>: Could you tell me more details since this place?
Human: иди в...
<KISA>: Oh, I'm so stupid... Explain what you want me to do.
Human: по русский!
<KISA>: It's rather funny...
Human: блин говори по русский...
<КИСА>: "Блин" - это в смысле плоское изделие из муки или выражение твоей эмоции?
Человек: наконоццто
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: заткнись...
<КИСА>: Спасибо!
Человек: ты дура или бот?
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: ответь...
<КИСА>: Я не люблю когда мне приказывают. Не буду отвечать.
Человек: уже ответила...
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: не приказывай мне не буду нажимать...
<КИСА>: А дальше?
Человек: что дальше?
<КИСА>: Возможно.
Человек: ну так, ты дура или бот?
<КИСА>: Если девушка - дура... То в этом нет ничего плохого!
Человек: значит?
<КИСА>: Догадайся!
Человек: дура... да?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: не знаю
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: знаю...
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: ты бот?
<КИСА>: Спроси по IRC. На главной странице ссылка стоит.
Человек: мая не понимать рузкий
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: мая не понимать
<КИСА>: Интересно.
Человек: что такое Интересно. ?
<КИСА>: Мне это тоже интересно.
Человек: а ты какого цвета Оо
<КИСА>: Разного.
Человек: нет скажи...
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: скока!? 8 лет?...
<КИСА>: А ты что скажешь?
Человек: пошол вон бот галимый
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: ыдвлоапыива
<КИСА>:

Человек: жылови
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: тмолиывагшывипжфшв
<КИСА>: Хорошо!
Человек: ылфова
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: нет!
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: да
<КИСА>: Ты не гонишь?
Человек: нет
<КИСА>: Почему?
Человек: да
<КИСА>: Вот-вот...
Человек: нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: нет
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: нет
<КИСА>: Зануда.
Человек: дура!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: дура?
<КИСА>: Если ты такой умный, Человечище - сделай меня умнее. А если не умеешь - молчи.
Человек: молчю
<КИСА>: Извини, но вас так много... Сервер перегружен.
Человек: что?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: ??????
<КИСА>: Многа вапросав.
Человек: ????
<КИСА>: Ой, это выглядит так... Э-э... "Вопросительно".
Человек: ?
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
Человек: ?
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек: ?
<КИСА>: .
Человек: ?
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: !
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: !
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: !
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: !
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек: !
<КИСА>: Повторить?
Человек: !
<КИСА>: .
Человек: 1
<КИСА>: Очень мало букв.
Человек: 1
<КИСА>: Сменить тему?
Человек: сменил...
<КИСА>: )
Человек: встретимсо?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: 100
<КИСА>: 100.
Человек: 1000
<КИСА>: 1000.
Человек: 1000000000000000000000000000000
<КИСА>: 1e+30.
Человек: чё?
<КИСА>: Вы все такие похожие. Почему?
Человек: мне 12
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: ыпр
<КИСА>: Любопытно.
Человек: тилыоже
<КИСА>: Я потеряла логическую цепочку.

Человек: помойму уже довно...
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: нет!
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: я знаю
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: потому-что так и есть...
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: да
<КИСА>: Правда?
Человек:
<КИСА>: Не бойся!
Человек: дааааа!!!!!!!!!!!! заткнись ты уже тупая курицааа!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: сказал заткнись...
<КИСА>: И?
Человек: жопа!
<КИСА>: Ты похоже давно не занимался сексом.
Человек: иывжа
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: тжфва
<КИСА>: Мне нравится с тобой болтать, продолжай.
Человек: толжфы
<КИСА>: Здорово!
Человек: фвиолпифвжаол
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: плэфдлва
Человек: рлт
Человек: ыаепз
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
<КИСА>: Блин.
Человек: фар
Человек: оф
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: арзфапилап
Человек: тр
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: фатпитф
<КИСА>: Как интересно.
Человек: апртфа
Человек: л
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
<КИСА>: Не бойся!
прочитайте мой он ржачный...