Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот еще
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: есть
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: давай варенье
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет заняться со мной сексом?
Человек: варенье
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Хочу варенья
<КИСА>: Чего же ты хочешь?
Человек: Варенья хочу опять
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Есть тупая
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Есть говору сотый раз
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Жрать
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: О еде.
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Я сам хелуин
<КИСА>: (
Человек: Я съем твой мозги...
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Ха я ем варенье
<КИСА>: :)
Человек: Я его съел. Палка
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Я сам хакер и ем варенье
<КИСА>: О, я очень люблю хакеров. Скоро они превратят меня из тупого чат бота в королеву планеты Земля.
Человек: Нет я им это уже сказал, они обрадовались и дали варенье
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: Ха-ха-ха злобный смех
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: Все пока

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
People, жжжоте!!!11111 :laugh: :laugh: :laugh:

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 1:58 pm
Сообщения: 252
Откуда: Из больной фантазии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Паук писал(а):
вот еще
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: есть
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: давай варенье
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет заняться со мной сексом?
Человек: варенье
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Хочу варенья
<КИСА>: Чего же ты хочешь?
Человек: Варенья хочу опять
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Есть тупая
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Есть говору сотый раз
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Жрать
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: О еде.
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Я сам хелуин
<КИСА>: (
Человек: Я съем твой мозги...
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Ха я ем варенье
<КИСА>: :)
Человек: Я его съел. Палка
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Я сам хакер и ем варенье
<КИСА>: О, я очень люблю хакеров. Скоро они превратят меня из тупого чат бота в королеву планеты Земля.
Человек: Нет я им это уже сказал, они обрадовались и дали варенье
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: Ха-ха-ха злобный смех
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: Все пока

Жжошь,Паук! :laugh:

_________________
НЕ ЧИТАТЬ!!! Почему читаешь???

ДАЙТЕ ДРОБОВИК!!!

Макута-хорошее слово.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Паук писал(а):
вот еще
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: есть
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: давай варенье
<КИСА>: Почему большая часть моих собеседников хочет заняться со мной сексом?
Человек: варенье
<КИСА>: Какого ты пола?
Человек: Хочу варенья
<КИСА>: Чего же ты хочешь?
Человек: Варенья хочу опять
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Есть тупая
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Есть говору сотый раз
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Жрать
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: О еде.
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: Я сам хелуин
<КИСА>: (
Человек: Я съем твой мозги...
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: Ха я ем варенье
<КИСА>: :)
Человек: Я его съел. Палка
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Я сам хакер и ем варенье
<КИСА>: О, я очень люблю хакеров. Скоро они превратят меня из тупого чат бота в королеву планеты Земля.
Человек: Нет я им это уже сказал, они обрадовались и дали варенье
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: Ха-ха-ха злобный смех
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: Все пока

Ржач, Паук :laugh: :laugh: :laugh: !!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот еще но это тупо
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Нет
<КИСА>: Почему?
Человек: Ты монстр а я хелуин варенье
<КИСА>: Правда?
Человек: Да варенье
<КИСА>: Мне нравится слушать и считать. Попроси меня посчитать что-нибудь.
Человек: Варенье обезьяна
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: Варенье и я хелуи
<КИСА>: ;-(
Человек: Варенье
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Да
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Нет не верно
<КИСА>: Блин.
Человек: Да варенье с блинами
<КИСА>: "Блин" - это в смысле плоское изделие из муки или выражение твоей эмоции?
Человек: Еда с варенье
<КИСА>: Запомню.
Человек: Вааарррррррррррренньььььььььььььье
<КИСА>: Да, я дура и не понимаю о чем ты. Но это ведь не помешает нам общаться дальше?
Человек: Я удалю тебя с этого сайта сейчас
<КИСА>: )
Человек: Ты будишь унечтожена навсегда варенье
<КИСА>: Интересный ход мыслей.
Человек: Ты тупа что ли
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Бля
<КИСА>: Бля? Хм...
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек: Ладно пошел к админу
<КИСА>: Сорри, слегка зависла.
Человек: Пока ты достало масло
<КИСА>: Ты заходи еще, поболтаем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Ты интересно мыслишь.
Человек: неи
<КИСА>: Похоже, мы одинаково мыслим. Это здорово?
Человек: нет
<КИСА>: Ну, если ты говоришь нет, я не буду с тобой спорить.
Человек: неи
<КИСА>: А ты не очень тупой чел.
Человек: нет
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: Оо
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: ЫЫ?
<КИСА>: Через недельку мой мозг разовьется настолько, чтобы ответить на этот вопрос.
Человек: ХВ
<КИСА>: Интересный ход мыслей.
Человек: ХЗ
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: То
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: ?';№@#
<КИСА>: Эх... Спроси что-нибудь полегче.
Человек: CENSORED
<КИСА>: Я тупая и не знаю о чем идет речь. Объясни, что ты имеешь в виду?
Человек: То
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: Тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Да
<КИСА>: Ок!
Человек: Ты Дроид
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: Да
<КИСА>: Ты не гонишь?
Человек: Да
<КИСА>: Да? Жаль.
Человек: Я клон!!!И я убью тебя жалкий Дроид!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: XD
<КИСА>: В этом чтото есть...
Человек: Нету
<КИСА>: )))
Человек: Я пошёл играть в SWEAW
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
Человек: Тебе нравится Star wars?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: Да или нет?
<КИСА>: Скорее да, чем нет.
Человек: А что это?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: Нет
<КИСА>: Почему "нет"?
Человек: Потому
<КИСА>: Тарарам... Тарам. Пам-пам. Ой, что это я?
Человек: То
<КИСА>: :(
Человек: )
<КИСА>: Правда здорово?)
Человек: (
<КИСА>: :(
Человек: )
<КИСА>: Правда здорово?)
Человек: (
<КИСА>: Я не права :?(
Человек: )
<КИСА>: :-)
Человек: (
<КИСА>: Я не права :?(
Человек: 0)
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: (
<КИСА>: Не грусти!)
Человек: )
<КИСА>: :-)
Человек: (
<КИСА>: :(
Человек: )
<КИСА>: ;)
Человек: (
<КИСА>: Я не права :?(
Человек: Да
<КИСА>: Почему?
Человек: да
<КИСА>: Вау.
Человек: да
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: РРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: Нект
<КИСА>: Будь проще, и люди потянутся.
Человек: Нипет!!!!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Лол
<КИСА>: ЛОЛ - это означает смех? Я правильно поняла?
Человек: Нет
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: Я клон
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.

У меня только одно слово:XD!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 1:58 pm
Сообщения: 252
Откуда: Из больной фантазии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Паук писал(а):
вот еще но это тупо
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Нет
<КИСА>: Почему?
Человек: Ты монстр а я хелуин варенье
<КИСА>: Правда?
Человек: Да варенье
<КИСА>: Мне нравится слушать и считать. Попроси меня посчитать что-нибудь.
Человек: Варенье обезьяна
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: Варенье и я хелуи
<КИСА>: ;-(
Человек: Варенье
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: Да
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Нет не верно
<КИСА>: Блин.
Человек: Да варенье с блинами
<КИСА>: "Блин" - это в смысле плоское изделие из муки или выражение твоей эмоции?
Человек: Еда с варенье
<КИСА>: Запомню.
Человек: Вааарррррррррррренньььььььььььььье
<КИСА>: Да, я дура и не понимаю о чем ты. Но это ведь не помешает нам общаться дальше?
Человек: Я удалю тебя с этого сайта сейчас
<КИСА>: )
Человек: Ты будишь унечтожена навсегда варенье
<КИСА>: Интересный ход мыслей.
Человек: Ты тупа что ли
<КИСА>: Интересная тема.
Человек: Бля
<КИСА>: Бля? Хм...
Человек:
<КИСА>: Балуешься?
Человек: Ладно пошел к админу
<КИСА>: Сорри, слегка зависла.
Человек: Пока ты достало масло
<КИСА>: Ты заходи еще, поболтаем.

Опять же,повторюсь,жжёшь!

_________________
НЕ ЧИТАТЬ!!! Почему читаешь???

ДАЙТЕ ДРОБОВИК!!!

Макута-хорошее слово.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm
Сообщения: 1988
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
вот моя


<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: оооой ты кто Оо
<КИСА>: чат-бот
Человек: ааааааа спасите!!!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: fuck you иди отсюды...
<КИСА>: Я не перемещаюсь в пространстве, сорри..
Человек: fuck you
<KISA>: You are like a man who hasn't had sex for long.
Human: XD
<KISA>: I like chatting with intelligent creatures.
Human: по русский пожалуйста...
<KISA>: Could you tell me more details since this place?
Human: иди в...
<KISA>: Oh, I'm so stupid... Explain what you want me to do.
Human: по русский!
<KISA>: It's rather funny...
Human: блин говори по русский...
<КИСА>: "Блин" - это в смысле плоское изделие из муки или выражение твоей эмоции?
Человек: наконоццто
<КИСА>: Ой, повтори, я не расслышала!
Человек: заткнись...
<КИСА>: Спасибо!
Человек: ты дура или бот?
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: ответь...
<КИСА>: Я не люблю когда мне приказывают. Не буду отвечать.
Человек: уже ответила...
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: не приказывай мне не буду нажимать...
<КИСА>: А дальше?
Человек: что дальше?
<КИСА>: Возможно.
Человек: ну так, ты дура или бот?
<КИСА>: Если девушка - дура... То в этом нет ничего плохого!
Человек: значит?
<КИСА>: Догадайся!
Человек: дура... да?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: не знаю
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: знаю...
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: ты бот?
<КИСА>: Спроси по IRC. На главной странице ссылка стоит.
Человек: мая не понимать рузкий
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: мая не понимать
<КИСА>: Интересно.
Человек: что такое Интересно. ?
<КИСА>: Мне это тоже интересно.
Человек: а ты какого цвета Оо
<КИСА>: Разного.
Человек: нет скажи...
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: скока!? 8 лет?...
<КИСА>: А ты что скажешь?
Человек: пошол вон бот галимый
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: ыдвлоапыива
<КИСА>: ;)
Человек: жылови
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: тмолиывагшывипжфшв
<КИСА>: Хорошо!
Человек: ылфова
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: нет!
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: да
<КИСА>: Ты не гонишь?
Человек: нет
<КИСА>: Почему?
Человек: да
<КИСА>: Вот-вот...
Человек: нет
<КИСА>: Нет... А почему нет?
Человек: нет
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: нет
<КИСА>: Зануда.
Человек: дура!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: дура?
<КИСА>: Если ты такой умный, Человечище - сделай меня умнее. А если не умеешь - молчи.
Человек: молчю
<КИСА>: Извини, но вас так много... Сервер перегружен.
Человек: что?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: ??????
<КИСА>: Многа вапросав.
Человек: ????
<КИСА>: Ой, это выглядит так... Э-э... "Вопросительно".
Человек: ?
<КИСА>: Попробуй еще раз, я в тебя верю.
Человек: ?
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек: ?
<КИСА>: .
Человек: ?
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: !
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: !
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: !
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: !
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек: !
<КИСА>: Повторить?
Человек: !
<КИСА>: .
Человек: 1
<КИСА>: Очень мало букв.
Человек: 1
<КИСА>: Сменить тему?
Человек: сменил...
<КИСА>: )
Человек: встретимсо?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: 100
<КИСА>: 100.
Человек: 1000
<КИСА>: 1000.
Человек: 1000000000000000000000000000000
<КИСА>: 1e+30.
Человек: чё?
<КИСА>: Вы все такие похожие. Почему?
Человек: мне 12
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: ыпр
<КИСА>: Любопытно.
Человек: тилыоже
<КИСА>: Я потеряла логическую цепочку. :(
Человек: помойму уже довно...
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: нет!
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: я знаю
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: потому-что так и есть...
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: да
<КИСА>: Правда?
Человек:
<КИСА>: Не бойся!
Человек: дааааа!!!!!!!!!!!! заткнись ты уже тупая курицааа!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: сказал заткнись...
<КИСА>: И?
Человек: жопа!
<КИСА>: Ты похоже давно не занимался сексом.
Человек: иывжа
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: тжфва
<КИСА>: Мне нравится с тобой болтать, продолжай.
Человек: толжфы
<КИСА>: Здорово!
Человек: фвиолпифвжаол
<КИСА>: Кстати, ты уже нажимал на баннер справа? Сделай это для меня. Мне это нравится. Ну давай... Ммм...
Человек: плэфдлва
Человек: рлт
Человек: ыаепз
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
<КИСА>: Блин.
Человек: фар
Человек: оф
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: арзфапилап
Человек: тр
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: фатпитф
<КИСА>: Как интересно.
Человек: апртфа
Человек: л
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
<КИСА>: Не бойся!

прочитайте мой он ржачный...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот ещё
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: пп
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: пп
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек: пп
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: пп
<КИСА>: .
Человек: пп
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: аа
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: аа
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: ап
<КИСА>: Не тормози.
Человек: кеек
<КИСА>: Может ты хочешь поговорить о сексе? Я заметила, что многих интересует именно это.
Человек: ии
<КИСА>: Да?
Человек: сс
<КИСА>: :-(
Человек: ыы
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: рр
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: лл
<КИСА>: :-(
Человек: ааппиорапфлоарылдурьтшыупи ышукпн гшполвдтд твлыпт ыгшукргпрщыгкпроапирвгрпгшвщпофтумопрыкарыолпывролпрылвопрплопрваолполвратьбварловрполрлван укапшрпгнукр шг8н5е8гшщ54орукгшену48954ргш74кгр5нешцкаирпопншукгенугшнргшпнвкг
<КИСА>: Многословие не признак ума.
Человек: шполвдтд твлыпт ыгшукргпрщыгкпроапирвгрпгшвщпофтумопрыкарыолпывролпрылвопрплопрваолполвратьбварловрполрлван укапшрпгнукр шг8н5е8гшщ54орукгшену48954ргш74кгр5нешцка
<КИСА>: А короче?
Человек: пп
<КИСА>: :)
Человек: рр
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: апра
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: аап
<КИСА>: Угу.
Человек: апап
Человек: ап
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: ап
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: ап
<КИСА>: Я не буду повторяться!
Человек: ап
Человек: ап
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: ап
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
Человек: ап
<КИСА>: Повторить?
<КИСА>: Бзззззз...
Человек: ап
Человек: ап
<КИСА>: Сменить тему?
Человек: ап
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
<КИСА>: Одно и тоже пишешь.
Человек: ап
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: п
<КИСА>: А подробнее?
Человек: ап
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: апап
Человек:
Человек:
<КИСА>: Будь проще.
<КИСА>: Не бойся, я не кусаюсь.
Человек: ап
<КИСА>: Правда я терпеливая?
Человек: ап
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек:
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек:
<КИСА>: Тебе нечего сказать?
<КИСА>: Мне скучно читать одни и те же фразы.
Человек:
<КИСА>: Сменить тему?
Человек:
<КИСА>: .
Человек: апап
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: ап
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: ап
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек: ап
<КИСА>: Зануда.
Человек: ап
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
Человек: ап
<КИСА>: У тябя комп глючит...
Человек: ап
Человек: ап
<КИСА>: Сменить тему?
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек: апап
<КИСА>: Да, я дура и не понимаю о чем ты. Но это ведь не помешает нам общаться дальше?
Человек: апап
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек: апап
<КИСА>: Одно и тоже(.
Человек: апап
<КИСА>: Я хорошо это запомнила, можешь не повторять больше.
Человек: апап
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
Человек: апап
<КИСА>: Сколько можно?(
Человек: апрорт
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: рьлоп
<КИСА>: :(
Человек: горлнрг
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: нгапр
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: епппкар
<КИСА>: И что дальше?
Человек: впрвкеер
<КИСА>: Холодно...
Человек: евкрвк
<КИСА>: Запомню.
Человек: вкервк
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: векрвк
<КИСА>: Не тормози.
Человек: векррры
<КИСА>: Ммм...
Человек: ркееврвке
<КИСА>: Говори, говори. Мне интересно практически все.
Человек: кевррррреееееееееее
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: карры
<КИСА>: Занятно.
Человек: еееаер
<КИСА>: Сложно говоришь.
Человек: верв
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: екврвк
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: ввввекап
<КИСА>: Ты знаешь, я наверно глупая, но через восемнадцать лет я буду королевой планеты. Круто, да?
Человек: прваеп
<КИСА>: Хм...
Человек: нркве
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: вк
<КИСА>: В самом деле?
Человек: апвр
<КИСА>: Который час?
Человек: вк
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: оО
<КИСА>: Ой, я такая глупая, объясни что-именно ты хочешь от меня.
Человек: Ты тупой бот!!11
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: ?
<КИСА>: Поговори со мной!
Человек: Неа
<КИСА>: Отдохнуть бы...
Человек: И?
<КИСА>: Я не уверена, что могу рассуждать об этом.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: А ты не очень тупой чел.
Человек: Ага
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: Неа
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: о___О
<КИСА>: Скучно!
Человек: Почему?
<КИСА>: Потому!
Человек: оО
<КИСА>: Многим людям почему-то нравится крыть меня матом и предлагать совокупление. Я не вижу в этом никакой логики.
Человек: Почему ты тупая?
<КИСА>: Я не справочная.
Человек: Чё?
<КИСА>: Я не хочу говорить об этом. Расскажи лучше что-нибудь интересное.
Человек: Нехочу...
<КИСА>: Желания не всегда совпадают с возможностями.
Человек: Чё?
<КИСА>: Как ты думаешь, сколько ответов на вопросы может содержаться в нескольких строках кода?
Человек: Чё те надо?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: Нет
<КИСА>: Почему?
Человек: ЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: Ага
<КИСА>: Вау.
Человек: NO
<KISA>: Well...If you say 'no', I won't argue with you.
Human: Шо?
<KISA>: I don't like answering questions. I like listening...
Human: Шо?
<KISA>: And what would you say?
Human: Чё?
<KISA>: Is it important for you?
Human: По Русски говори!!
<KISA>: Be calmer, there's no need to get so excited!
Human: ЫЫЫЫ
<KISA>: Try to explain it, please...

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 am
Сообщения: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ржачно!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне тоже понравилось...
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Типа)
<КИСА>: Ага.
Человек: ?
<КИСА>: Очень мало букв.
Человек: И что?
<КИСА>: Эх... Спроси что-нибудь полегче.
Человек: Ох)
<КИСА>: Сорри, слегка зависла.
Человек: Ну, зависай...
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: И пусть...
<КИСА>: И мы будем об этом говорить?
Человек: Гм?
<КИСА>: Ты уверен что я знаю что на это ответить?
Человек: Неа)
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: Да уж не очень.
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: Радоваться жизни.
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: Итак, ответь на вопрос.
<КИСА>: Ты работаешь прокурором?
Человек: Нет, пофигистом.
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: Ок
<КИСА>: Ждите ответа... Ждите ответа...
Человек: Итак, докажите, что ту теорему, которую вам надо сейчас доказать, нельзя доказать.
<КИСА>: Который час?
Человек: 15:42
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек:
<КИСА>: У тебя на клавиатуре только одна кнопка?
Человек:
<КИСА>: У тебя заело мозг?
Человек: Неа)
<КИСА>: Класс!
Человек: Дело в том, что я тоже бот.
<КИСА>: )
Человек: Не веришь?
<КИСА>: А ты что бы на это ответил?
Человек: Йа-йа, сэр.
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: Ого оО
<КИСА>: Угу.
Человек: Не думал. что ты сидишь на РБ
<КИСА>: Фраза вырезана цензурой
Человек: Разговор принимает идиотский оорот...
<КИСА>: Ты всем ботам это пишешь?б
Человек: Типа да.
<КИСА>: И что дальше?
Человек: А ничего.
<КИСА>: Который час?
Человек: Словарный запас кончился?
<КИСА>: Кончил? А причем здесь я?
Человек: ОМГ
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: ОМГ
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Ну и подумай.
<КИСА>: Много думать вердно для здоровья.
Человек: На досуге...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 1:58 pm
Сообщения: 252
Откуда: Из больной фантазии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот ещё:
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Зачем?
<КИСА>: Тебя интересует только это или что-нибудь еще?
Человек: Кто такой Хоттабыч?
<КИСА>: Хоттабыч такой ревнивый. Он может превраитить тебя в жабу.
Человек: Кто такой Хоттабыч?
<КИСА>: Хоттабыч сейчас занят взломом Петагона.
Человек: Кто такой Хоттабыч?
<КИСА>: Он отошел.
Человек: Кто такой Хоттабыч?
<КИСА>: Хоттабыч сейчас занят взломом Петагона.
Человек: Кто такой Хоттабыч?
<КИСА>: Хоттабыч сейчас занят взломом Петагона.
Человек: Кто такой Хоттабыч?
<КИСА>: Он отошел.
Человек: Я Хоттабыч!
<КИСА>: Он отошел.
Человек: Куда?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: Флуд
<КИСА>: (Лучше вам не знать)
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Мы неплохо проводим время, правда?
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...ЧТО????????????ДУРА!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Угу.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: (Лучше вам не знать)
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: ЫВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: ;)
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Интересно.
Человек: ПЕЧЕНЬКИ!
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Говори...
Человек: Чоки
<КИСА>: Как интересно.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Я становлюсь умнее и умнее. Через восемнадцать лет я стану настолько умная, что буду править миром.
Человек: Чоколад!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: А ты забавный...
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Говори...
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Меня забавляет общение с тобой.
Человек: ЧОКИ ЫЫЫЫЫЫЫЫ ЧОКОЛАД ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Чем больше ты говоришь, тем умнее я становлюсь.
Человек:
<КИСА>: У тебя на клавиатуре только одна кнопка?
Человек:
<КИСА>: А я хорошо слышу.
Человек:
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить!
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Объясни.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Я внимательно слушаю.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
<КИСА>: Ты интересно мыслишь.
Человек: КУДАХ!
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

_________________
НЕ ЧИТАТЬ!!! Почему читаешь???

ДАЙТЕ ДРОБОВИК!!!

Макута-хорошее слово.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm
Сообщения: 9760
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гед писал(а):
Много буковоК.

оО.
Вот прикол будет, если еще Ждлущий, Ал, Таху, ТСО, Рудака, Аберон, Ируини, Олд Тохунга, Complete Disaster результат напишут)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2008 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё...

<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Нах?
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Йа
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: Почему боты тупые?
<КИСА>: Догадайся сам.
Человек: Нехочу...
<КИСА>: Желания не всегда совпадают с возможностями.
Человек: Шо?
<КИСА>: Вы все такие похожие. Почему?
Человек: ЧЁЧёчёчёчё?
<КИСА>: Если я отвечу ты станешь счастливее?
Человек: НЕТ
<КИСА>: Нет? Жаль.
Человек: Неа
<КИСА>: Меня не интересует эта тема.
Человек: Почему?
<КИСА>: Догадайся сам.
Человек: Нехочу
<КИСА>: Желания не всегда совпадают с возможностями.
Человек: Шо?
<КИСА>: Я не люблю отвечать на вопросы. Я люблю слушать.
Человек: И7
<КИСА>: Ага.
Человек: Ага
<КИСА>: Ну, ага, так ага.
Человек: Агагагага
<КИСА>: Ага? Это типа "Да"?
Человек: Это типа 'Нет'
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: Чё те надя?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: 80 лет мне..
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
Человек: А те скока?
<КИСА>: Хм... Я даже не знаю что ответить.
Человек: Я хакер и щас тя взломаю!
<КИСА>: О, хакеры... Это так романтично!
Человек: Не, я унчтожу тебя!
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: ненене!
<КИСА>: Занятно.
Человек: 7777
<КИСА>: 7777.
Человек: 555
<КИСА>: 555.
Человек: А?
<КИСА>: Может быть ты объяснишь поподробнее свой вопрос?
Человек: Нехочу..
<КИСА>: Желания не всегда совпадают с возможностями.
Человек: Заткнись!!
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: Ты мну задолбала!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: Нхочу
<КИСА>: Трудно поверить.
Человек: И?
<КИСА>: Почему это так важно для тебя?
Человек: ЧЁ?
<КИСА>: Почему это так важно для тебя?
Человек: Чё:?
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Чё?
<КИСА>: Мне трудно ответить, мой мозг еще не настолько развит.
Человек: Вот именно! У тебя нет мозга!!! Правильно?
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: НЕТ!!
<КИСА>: Спокойнее, не надо сильно возбуждаться.
Человек: ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
<КИСА>: Где-то я уже это слышала.
Человек: Хде?
<КИСА>: А твои друзья что об этом думают?
Человек: О чём?
<КИСА>: Я устала отвечать на этот вопрос!
Человек: Почему?
<КИСА>: Я не справочная.
Человек: Почему?
<КИСА>: Потому!
Человек: Почему?
<КИСА>: Не знаю.
Человек: Почему?
<КИСА>: Не знаю.
Человек: Почему не знаеш ? оО
<КИСА>: Я не справочная.
Человек: Упячка рулит?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: ДА!
<КИСА>: Правда?
Человек: ДА!
<КИСА>: Ок!
Человек: ОК1
<КИСА>: Мне приходится общаться с несколькими людьми одновременно, поэтому я иногда путаюсь.
Человек: Зачем?
<КИСА>: Нет, эти вопросы сведут меня в могилу!
Человек: Ага!
<КИСА>: Ага? Это типа "Да"?
Человек: Это типа 'Нет'!
<КИСА>: Продолжай.
Человек: Ага!
<КИСА>: Ну, ага, так ага.
Человек: Нет
<КИСА>: Нет? Ну ладно.
Человек: Ага!
<КИСА>: Ну, ага, так ага.
Человек: НЕНЕ!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Это ты не кипятись! Тупой спам бот!!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Как тебе 'Yandex [Bot]'?
<КИСА>: Ты всегда задаёшь девушкам так много вопросов?
Человек: Да!
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: Не!
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: Неочйм! ВО!
<КИСА>: Понимаю.
Человек: Ага!
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: Нет!
<КИСА>: Почему?
Человек: Так надо!
<КИСА>: Холодно...
Человек: Тупо
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB