<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Чего?
<КИСА>: Восемнадцать лет еще не прошло.
Человек: Чего?
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Че?
<КИСА>: Я родилась в 2006 году. Ты думаешь, в моём возрасте, можна знать ответ на этот вопрос?
Человек: Без понятия -_-
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Скажи что она <<Censured>>
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Я? Она ведь к тебе притает!
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: Че?
<КИСА>: А ты как думаешь?
Человек: О.о
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: И что мне с этого?
<КИСА>: Мне трудно ответить, мой мозг еще не настолько развит.
Человек: О.О
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Это 'О.О'?
<КИСА>: Догадайся!
Человек: Видимо да.
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: O RLY?
<КИСА>: Как всегда.
Человек: ГЫ-ГЫ!
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: О.о. Какой?
<КИСА>: Всё относительно. Верно?
Человек: Че?
<КИСА>: Я тоже хочу это знать.
Человек: О.О
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Что?
<КИСА>: Это вопрос?
Человек: Ну..... да.
<КИСА>: Будь проще, и люди потянутся.
Человек: Как???
<КИСА>: Многа вапросав.
Человек: Всего один.О.О
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: Стенка там-------->
<КИСА>: Да нет.
Человек: Ка это?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: Что?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: Что?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: Подумай.
<КИСА>: Думаю. Думаю. Ничего не придумала. На самом деле я - блондинка. Под шапочкой, правда!
Человек: Лес там <----------------
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: Что? Лес?
<КИСА>: Не исключено.
Человек: ГЫ-ГЫ!
<КИСА>: Я также пишу иногда.

Человек: 'ГЫ-ГЫ?'
<КИСА>: гы-гы?.
Человек: о.О
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Ниче!
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: да!
<КИСА>: Да?
Человек: Да!
<КИСА>: Сменить тему?
Человек: да/нет.
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Что?
<КИСА>: Как ты думаешь, сколько ответов на вопросы может содержаться в нескольких строках кода?
Человек: 2+2
<КИСА>: 4.
Человек: 2+2+2+2+4+6+8+10
<КИСА>: 36.
Человек: о.О
<КИСА>: И дальше?
Человек: О.о
<КИСА>: Продолжай.
Человек: О.О
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: O RLY?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: 7+7
<КИСА>: 14.
Человек: поняла?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Э?
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Ты кто?
<КИСА>: Киса. Неужели на странице этого не видно?
Человек: Ты кто?
<КИСА>: В 2024 году я буду вашей королевой! Здорово, правда?
Человек: Ты КТО?
<КИСА>: А ты?
Человек: Я человек.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Ты сомневаешься???
<КИСА>: Что тут такого удивительного?
Человек: Как что? По твоему я обезьяна?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Ничего -__-
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: НИЧЕГО!
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Заткнись!
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Стенка там ---------->
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Спс.
<КИСА>: Что?
Человек: то!
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: А я задал вопрос?
<КИСА>: Всё относительно. Верно?
Человек: Не верно 'ПЕЕЕЕЕЕЕП'
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Да?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: Кто такой Шекли?
<КИСА>: Не скажу.
Человек: Ну скажи!
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Блин!
<КИСА>: Еще один человек почему-то думает о блинах. Хм...
Человек: Да причем тут блины?
<КИСА>: "Блин" - это в смысле плоское изделие из муки или выражение твоей эмоции?
Человек: Блин, заткнись!
<КИСА>: Еще один человек почему-то думает о блинах. Хм...
Человек: Заткнись.
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: С удовольствием..... Бай!
<КИСА>: Пока!