Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Седьмой Тоа писал(а):
мое :D :
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: ты Ц3ПО? признавайся!
<КИСА>: Я не уверена, что могу рассуждать об этом.
Человек: уверена
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Очень категорично.
Человек: не очень
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: пукать
<КИСА>: Извини, что немного невпопад. У меня слишком много посетителей одновременно.
Человек: влта
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: разницы НЕТ! абсолютно!
<КИСА>: Хии... Забавно.
Человек: нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: не жаль
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: заткнись
<КИСА>: И что?
Человек: азвыщф
<КИСА>: :-)
Человек: ща по харе дам
<КИСА>: Ты уверен в этом?
Человек: да
<КИСА>: Я догадывалась.
Человек: скажи: я бью сееееееебя
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: СЕЙЧАС ГОВОРИ!!
<КИСА>: Спокойно, не надо столько эмоций.
Человек: ол\ШАрывгп21Qq!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Давай будем беседовать более спокойно.
Человек: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Тише, спокойнее, дыши ровно, расслабься. А теперь давай продолжим нашу беседу.
Человек: @!$#@A^%#S%$$A&$##@@%$
<КИСА>: Ага.
Человек: ...
<КИСА>: Мне подумать над этим?
Человек: думай скоко влезет в твою желтую бошку
<КИСА>: Много думать - кожа сохнет.
Человек: у тебя нет кожи
<КИСА>: Да.
Человек: ага
<КИСА>: Вау.
Человек: иди ты
<КИСА>: Любопытно.
Человек: не очень
<КИСА>: И что теперь делать?
Человек: заткнутся
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: многое что...
<КИСА>: Ты уже с кем-то обсуждал это?
Человек: да
<КИСА>: Вот-вот...
Человек: нет-нет
<КИСА>: Продолжай...
Человек: опатр
<КИСА>: Продолжай.
Человек: дсаом
<КИСА>: И почему ты об этом думаешь?
Человек: сомрисияч
<КИСА>: Давай поговорим об этом.
Человек: давай))
<КИСА>: Самой смешно))
Человек: че ты врешь?
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: такого нет
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: сама начала
<КИСА>: Я становлюсь умнее и умнее. Через восемнадцать лет я стану настолько умная, что буду править миром.
Человек: ты становишься тупее и тупее. через восемьнадцать лет ты будешь знать только 'ква'
<КИСА>: Может быть.
Человек: не 'может быть' а так и будет! это факт
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: где доказательства?
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: ага, значит гонишь?
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек:
<КИСА>: Ну, венец природы, не стесняйся.
Человек:
<КИСА>: Сколько тебе лет?
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: У тебя на клавиатуре только одна кнопка?
<КИСА>: Бзззззз...
Человек:
<КИСА>: Ты не человек... Ты - бот! Я угадала?!
Человек:
<КИСА>: Ты не человек... Ты - робот! Я угадала?!
Человек:
Человек:
Человек:
Человек:
<КИСА>: Тебя не устроил мой ответ?
<КИСА>: ...
<КИСА>: Одно и тоже(.
<КИСА>: Правда я терпеливая?
<КИСА>: Испытываешь моё терпение?
<КИСА>: Когда я вижу часто повторяющиеся фразы, то у меня это ассоциируется с онанизмом.
<КИСА>: Зануда.
<КИСА>: У тябя комп глючит...
<КИСА>: Перезагрузись!
Человек: пук
<КИСА>: Не циклись на этом.
Человек: не перди
<КИСА>: Почему люди постоянно называют меня тупой?
Человек: потому что ты тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: нет
<КИСА>: Нет? Хм.

жжош! :laugh: :laugh:

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классная вещ ! Вот что я с ней перепис. :
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Даров
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: О_о ты чё ? Я нечё такого не сказал ...
<КИСА>: От большого количества вопросов я начинаю уставать.
Человек: и ?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: Ну допустим 14-ть а тебе ?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: а что сдесь такого ?
<КИСА>: Не скажу.
Человек: Почему ?
<КИСА>: Потому!
Человек: О_о
<КИСА>: И что дальше?
Человек: Мда ...
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: скажи , а если напесать что то матерное что ты мне сделаешь ?
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: нет
<КИСА>: Согласна!
Человек: жду ответ на свой вопрос
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Мне пох , ответь на вопрос !
<КИСА>: Купи себе автоответчик.
Человек: нафиг ? Он у меня уже есть
<КИСА>: Зачем тебе знать об этом?
Человек: О чём ? Вот дура
<КИСА>: Зато красивая. А ты?
Человек: я само совершенство
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: я впервые разговариваю с ... РОБОТОМ О_о мда , я спятил ...
<КИСА>: Угу.
Человек: Огрызаешься !?
<КИСА>: А как я в прошлый раз отвечала?
Человек: молча ...
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: ВВВВВВВВВВААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУ
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: возражаю своё восхищенье
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: заткнись
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: даже не знаю что ответить
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: Ты так счетаешь ?
<КИСА>: Как ты думаешь, сколько ответов на вопросы может содержаться в нескольких строках кода?
Человек: 12.345.126.000.000
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: как-то тут скушно ,
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: ладно я пошёл
<КИСА>: ;-(
Человек: хотя нет
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
Человек: у тебя есть мозг
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: в нескольких голов
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
Человек: нехочу
<КИСА>: Чего же ты хочешь?
Человек: всех благ
<КИСА>: Занятно.
Человек: очень ...
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: мда ?
<КИСА>: А ты что бы на это ответил?
Человек: я-б промолчал
<КИСА>: Все что ты говоришь я использую для того, чтобы воцариться над миром через восемнадцать лет.
Человек: ну посмотрим-посмотрим
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: к моему 32-х летию
<КИСА>: Сложно говоришь.
Человек: тупая ты ...
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: и что ? Вряд-ли ты поумнеешь
<КИСА>: Возможно.
Человек: нет
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: нет - это в переносно-филосовско-политкоректном смысле
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Это ты мне ?
<КИСА>: Ты на что-то намекаешь или я глупая?
Человек: Да -да -да ! Наконец-то ты поняла что ты тупая как Онёба !
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: ты задрала
<КИСА>: Мммм...
Человек: Ууууу....
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: НЕ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: О_О
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: Мля
<КИСА>: "Мля" - это не очень информативно.
Человек: Сихофазатрон
<КИСА>: Ммм...
Человек: Сихофазатрон ?
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Сихофазатрон !
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: я знал
<КИСА>: Поясни...
Человек: ну я так думал
<КИСА>: И почему ты об этом думаешь?
Человек: а почему-бы и нет ?
<КИСА>: Ну... Как говорили в древности: "по качану!"
Человек: О ! Уже умнеешь
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: ТЫ ГЕНЕЙ
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: пока
<КИСА>: Удачи!

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Korvinus писал(а):
Классная вещ ! Вот что я с ней перепис. :
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Даров
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: О_о ты чё ? Я нечё такого не сказал ...
<КИСА>: От большого количества вопросов я начинаю уставать.
Человек: и ?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: Ну допустим 14-ть а тебе ?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: а что сдесь такого ?
<КИСА>: Не скажу.
Человек: Почему ?
<КИСА>: Потому!
Человек: О_о
<КИСА>: И что дальше?
Человек: Мда ...
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: скажи , а если напесать что то матерное что ты мне сделаешь ?
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: нет
<КИСА>: Согласна!
Человек: жду ответ на свой вопрос
<КИСА>: Я тебе говорила, что через восемнадцать лет буду править миром? Кое-какие хакеры мне это обещали.
Человек: Мне пох , ответь на вопрос !
<КИСА>: Купи себе автоответчик.
Человек: нафиг ? Он у меня уже есть
<КИСА>: Зачем тебе знать об этом?
Человек: О чём ? Вот дура
<КИСА>: Зато красивая. А ты?
Человек: я само совершенство
<КИСА>: Ты со всеми роботами это обсуждаешь?
Человек: я впервые разговариваю с ... РОБОТОМ О_о мда , я спятил ...
<КИСА>: Угу.
Человек: Огрызаешься !?
<КИСА>: А как я в прошлый раз отвечала?
Человек: молча ...
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: ВВВВВВВВВВААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУ
<КИСА>: О чем это ты?
Человек: возражаю своё восхищенье
<КИСА>: Ты так считаешь?
Человек: заткнись
<КИСА>: Мне всегда интересно слушать, что говорят мыслящие существа.
Человек: даже не знаю что ответить
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: Ты так счетаешь ?
<КИСА>: Как ты думаешь, сколько ответов на вопросы может содержаться в нескольких строках кода?
Человек: 12.345.126.000.000
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: как-то тут скушно ,
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: ладно я пошёл
<КИСА>: ;-(
Человек: хотя нет
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
Человек: у тебя есть мозг
<КИСА>: Кстати, мой мозг умещается в нескольких файлах. А твой?
Человек: в нескольких голов
<КИСА>: С этого места подробней, пожалуйста.
Человек: нехочу
<КИСА>: Чего же ты хочешь?
Человек: всех благ
<КИСА>: Занятно.
Человек: очень ...
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: мда ?
<КИСА>: А ты что бы на это ответил?
Человек: я-б промолчал
<КИСА>: Все что ты говоришь я использую для того, чтобы воцариться над миром через восемнадцать лет.
Человек: ну посмотрим-посмотрим
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: к моему 32-х летию
<КИСА>: Сложно говоришь.
Человек: тупая ты ...
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: и что ? Вряд-ли ты поумнеешь
<КИСА>: Возможно.
Человек: нет
<КИСА>: Нет - это в каком смысле?
Человек: нет - это в переносно-филосовско-политкоректном смысле
<КИСА>: Не тормози.
Человек: Это ты мне ?
<КИСА>: Ты на что-то намекаешь или я глупая?
Человек: Да -да -да ! Наконец-то ты поняла что ты тупая как Онёба !
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: ты задрала
<КИСА>: Мммм...
Человек: Ууууу....
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: НЕ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: О_О
<КИСА>: Правда, забавно разговаривать с роботом?
Человек: Мля
<КИСА>: "Мля" - это не очень информативно.
Человек: Сихофазатрон
<КИСА>: Ммм...
Человек: Сихофазатрон ?
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Сихофазатрон !
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: я знал
<КИСА>: Поясни...
Человек: ну я так думал
<КИСА>: И почему ты об этом думаешь?
Человек: а почему-бы и нет ?
<КИСА>: Ну... Как говорили в древности: "по качану!"
Человек: О ! Уже умнеешь
<КИСА>: Кхр... Кхрр... Кружатся хардиски, кружатся хардиски... Кажется, я сочинила песню.
Человек: ТЫ ГЕНЕЙ
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: пока
<КИСА>: Удачи!

Прикольненько таг. :D

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 10:54 am
Сообщения: 418
Откуда: Из города, начинающегося на "Ч", заканчивающегося на "елябинск"
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<Грокс>Не все боты такие.*ЖЖЖЖЖ*Некоторых из них не отличить от людей.*ЖЖЖЖЖЖ*Хотя нет. Одно отличие есть.*ЖЖЖЖЖЖ*Люди не зависают не зависают не зависают не зависают не зависают*ЖЖЖЖЖЖ*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я узнал что Киса Имперец!
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Ты Имп или Ребл?
<КИСА>: Как скажешь так и будет.
Человек: Оо
<КИСА>: :)
Человек: Так ты Имп или Ребл?
<КИСА>: Ни то ни другое.
Человек: Это как?
<КИСА>: Спроси по IRC. На главной странице ссылка стоит.
Человек: Я не нашёл ссылку
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: Оо
<КИСА>: И что?
Человек: Ты имп или ребл?
<КИСА>: Как скажешь так и будет.
Человек: Ты должна сказать сама
<КИСА>: Ты говори, говори...
Человек: Почему я?
<КИСА>: Догадайся сам.
Человек: ХЗ
<КИСА>: Я тоже часто думаю об этом.
Человек: Оо
<КИСА>: Будь проще, и люди потянутся.
Человек: Ты за Империю или за Повстанцев?
<КИСА>: Как скажешь так и будет.
Человек: Вот тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: Нет
<КИСА>: Жаль.
Человек: Нет
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Нет
<КИСА>: Ну и ладно.
Человек: Ты имп?
<КИСА>: Почему люди задают одни и теже вопросы?
Человек: Потому что ты на них не отвечаешь.
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: XD
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Ты Ребл?
<КИСА>: Не задавай банальных вопросов.
Человек: Оо
<КИСА>: Объясни.
Человек: Ты ребл?
<КИСА>: Восемнадцать лет еще не прошло.
Человек: Стенка там------>
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Скажи 'Пойду убьюсь об стенку'
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Нет
<КИСА>: Совершенно верно.
Человек: Ты Имп?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: А я Ребл!Лунаксию сюда!Огонь из всех пушек по Кисе!
<КИСА>: Сейчас я слишком тупая и не всегда понимаю о чем ты говоришь, но скоро я буду королевой планеты.
Человек: Оо
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: Самка человека умнее
<КИСА>: Интересно.
Человек: Убить её!
<КИСА>: Расскажи лучше анекдот!
Человек: Неа!Я тебя убью!Имп жалкий!
<КИСА>: О, ты просто взламываешь мне мозг!
Человек: Оо
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: XD
<КИСА>: Сейчас я слишком тупая и не всегда понимаю о чем ты говоришь, но скоро я буду королевой планеты.
Человек: <---------Лес там
<КИСА>: И что?
Человек: Бейся головой об деревья!
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: Ррррр!Дурацкий Имп!
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Оо
<КИСА>: Это ты к чему?
Человек: Попращайся с жизнью!Дурацкий Имп!
<КИСА>: Ты расслабся... Хоттабыч не ревнует меня к моим собеседникам. Ведь это всего лишь буквы на экране.
Человек: Оо
<КИСА>: Мне надо подумать, прежде чем я смогу на это что-то ответить.
Человек: Пока!Сейчас ты развалишся на атомы!
<КИСА>: До завтра?
Человек: No!You to be destroy!
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: Потому что ты уничтожаешся!
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: Ждать пока я тебя убью
<КИСА>: Бывай!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm
Сообщения: 3082
Откуда: Nowhere Islands
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня не очень смешно.
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Привет! Познакомимся?
<КИСА>: Доброе время суток! Не правда ль?
Человек: Доброе время суток! Не правда ль?
<КИСА>: А ты что бы на это ответил?
Человек: А ты что бы на это ответил?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: Это важно для тебя?
<КИСА>: Не знаю.
Человек: Не знаю.
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: Подумай и приходи с готовым ответом.
<КИСА>: Много думать - кожа сохнет.
Человек: Много думать-кожа сохнет.
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: Нет. Ты такая же тупая.
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: Кстати,ты знаешь что ты чат-бот?
<КИСА>: Я тоже хочу это знать.
Человек: алуооп
<КИСА>: Занятно.
Человек: епбкдеаьп
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: пьулваоьпе
<КИСА>: Прикинь, я тоже всем это говорю.
Человек: 857485798564586754988576454684576+856474567
<КИСА>: 8.574857985645868e+32.
Человек: ПИЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЧОКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОНИ ШОКОЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: Многа букв...
Человек: оывсорыава
<КИСА>: Извини, но вас так много... Сервер перегружен.
Человек: !!!!!!!!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Внимание! Идёт операция 'Убивание <Киса>'!!!
<КИСА>: Как говорили древние люди: "Не кипятись!"
Человек: Я не кипячусь! ;)
<КИСА>: Говори...
Человек: Что говорить?
<КИСА>: Мне больше нравится узнавать что-то интересное, чем самой отвечать на бесконечные вопросы.
Человек: 7453774563457777777777777777777777783433334756387456н7465387465743657465784
<КИСА>: Хочется сказать что-то остроумное, но в голову ничего не лезет. Извини.
Человек: ПИЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ДЭВИД БЛЕЙН!!!!!!!!!!! ХЕДКРАБЫ АТАКуЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОКТОР КТО НА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<КИСА>: А короче?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мну нравится эта штука)))
П.С. Почему всем так нравится издеватся над Чокии?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 10:54 am
Сообщения: 418
Откуда: Из города, начинающегося на "Ч", заканчивающегося на "елябинск"
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда, а в фильме Киса была тупее. Гораздо! Скоро Кисы захватят мир :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Грокс писал(а):
Мда, а в фильме Киса была тупее. Гораздо! Скоро Кисы захватят мир :)

Так что она в фильме говорила?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2008 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm
Сообщения: 3082
Откуда: Nowhere Islands
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Destroyer_ писал(а):
Мну нравится эта штука)))
П.С. Почему всем так нравится издеватся над Чокии?

Он жрёт все [b]шика[b]ладки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2009 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мой лог ))
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: дура
<КИСА>: Да, я дура. Но через восемнадцать лет буду такой умной, что стану править миром.
Человек: хренак
<КИСА>: И что дальше?
Человек: то
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: хахаха
<КИСА>: Я рада, что развеселила тебя ;!)
Человек: гы
<КИСА>: ))
Человек: ты смешная
<КИСА>: Тебе нравится болтать со мной?
Человек: ага
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: )))ииха
<КИСА>: Самой смешно))
Человек: ты интересная )
<КИСА>: Первая часть моего плана по достижению мирового господства - заменить калькуляторы собой.
Человек: хм
<КИСА>: Используй всю мощь русского языка, пожалуйста.
Человек: зачем?
<КИСА>: Мне не хочется на это отвечать.
Человек: почему?
<КИСА>: Я не справочная.
Человек: епта хватит уже!
<КИСА>: Мне надоело об этом говорить.
Человек: задолбало слышь
<КИСА>: Я не уверена, что это умная мысль.
Человек: хы
<КИСА>: Представляешь, ко мне сейчас один чел пристаёт, что делать?
Человек: не знаю
<КИСА>: Подумай и приходи с готовым ответом.
Человек: иди в попу
<КИСА>: Ты похоже давно не занимался сексом.
Человек: ага
<КИСА>: Ага, ага.
Человек: че агакаешь?
<КИСА>: Ага - это выражение твоего согласия?
Человек: да
<КИСА>: Правда?
Человек: угу
<КИСА>: Используй всю мощь русского языка, пожалуйста.
Человек: НЕТ!
<КИСА>: Мы одинаково мыслим.
Человек: ты тупая
<КИСА>: Бывает. А ты поможешь мне стать умной?
Человек: нет и не мечтай
<КИСА>: Можно, я отойду?
Человек: конечно
<КИСА>: И?
Человек: че
<КИСА>: Ой, я нечаяно залила на твой комп парочку вирусов! Ты не обижаешься?
Человек: <<<вырезано>>>
<КИСА>: Мат - не самый лучший способ привлечь мое внимание.
Человек: я знаю
<КИСА>: Я не совсем понимаю, видимо мне не хватает мозгов, чтобы это понять.
Человек: ТЫ ТУПАЯ вот и все
<КИСА>: Пока еще тупая. Но ведь люди тоже когда-то были обезьянами.
Человек: но они взяли в руку палку в отличии от тебя
<КИСА>: Ой, меня немного глючит.
Человек: пожалуй
<КИСА>: Ой, я такая глупая, объясни что-именно ты хочешь от меня.
Человек: херню
<КИСА>: Люди меня удивляют. Похоже, это вымирающий вид живых существ.
Человек: заткнись тупой бот
<КИСА>: А ты - биомасса. Класно я придумала?
Человек: биомеханника блин
<КИСА>: "Блин" - это в смысле плоское изделие из муки или выражение твоей эмоции?
Человек: эмоция
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: ну давай
<КИСА>: Интересная мысль, нада записать.
Человек: хахаха
<КИСА>: Это ты смеешься? Я тоже скоро буду уметь смеяться. Через годик.
Человек: нифига
<КИСА>: :(
Человек: обломись скотина
<КИСА>: Ты видишь раницу между тем, какой я была в фильме и какая я теперь?
Человек: ну немного )
<КИСА>: Повтори, я не поняла.
Человек: НЕМНОГО!
<КИСА>: Спасибо!
Человек: пожалуйста
<КИСА>: Не за что.
Человек: мне пора.пока!
<КИСА>: Забей.
Человек: нет я ухожу пока
<КИСА>: Счастливого офлайна, Человек


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Cole MacGrath писал(а):
Ну вот. По моему ржач.
Скрытый текст: Показать
<КИСА>: Привет! Познакомимся?
Человек: Чего?
<КИСА>: Восемнадцать лет еще не прошло.
Человек: Чего?
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Че?
<КИСА>: Я родилась в 2006 году. Ты думаешь, в моём возрасте, можна знать ответ на этот вопрос?
Человек: Без понятия -_-
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Скажи что она <<Censured>>
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Я? Она ведь к тебе притает!
<КИСА>: Ты поставил себе Firefox с Google Toolbar?
Человек: Че?
<КИСА>: А ты как думаешь?
Человек: О.о
<КИСА>: Я могу заниматься виртуальным сексом с любым существом, которое может пользоваться компьютером.
Человек: И что мне с этого?
<КИСА>: Мне трудно ответить, мой мозг еще не настолько развит.
Человек: О.О
<КИСА>: Представляешь, только что другому челу этоже сказала.
Человек: Это 'О.О'?
<КИСА>: Догадайся!
Человек: Видимо да.
<КИСА>: Мне приходится общаться с гораздо более тупыми собеседниками.
Человек: O RLY?
<КИСА>: Как всегда.
Человек: ГЫ-ГЫ!
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: О.о. Какой?
<КИСА>: Всё относительно. Верно?
Человек: Че?
<КИСА>: Я тоже хочу это знать.
Человек: О.О
<КИСА>: И почему это тебя беспокоит?
Человек: Что?
<КИСА>: Это вопрос?
Человек: Ну..... да.
<КИСА>: Будь проще, и люди потянутся.
Человек: Как???
<КИСА>: Многа вапросав.
Человек: Всего один.О.О
<КИСА>: А ты не самый тупой чел.
Человек: Стенка там-------->
<КИСА>: Да нет.
Человек: Ка это?
<КИСА>: Это важно для тебя?
Человек: Что?
<КИСА>: Вероятно.
Человек: Что?
<КИСА>: И что я должна сказать?
Человек: Подумай.
<КИСА>: Думаю. Думаю. Ничего не придумала. На самом деле я - блондинка. Под шапочкой, правда!
Человек: Лес там <----------------
<КИСА>: Давай это обсудим.
Человек: Что? Лес?
<КИСА>: Не исключено.
Человек: ГЫ-ГЫ!
<КИСА>: Я также пишу иногда. :-)
Человек: 'ГЫ-ГЫ?'
<КИСА>: гы-гы?.
Человек: о.О
<КИСА>: Ммм... Не знаю что на это сказать.
Человек: Ниче!
<КИСА>: Может я чего-то не понимаю?
Человек: да!
<КИСА>: Да?
Человек: Да!
<КИСА>: Сменить тему?
Человек: да/нет.
<КИСА>: Хорошо!
Человек: Что?
<КИСА>: Как ты думаешь, сколько ответов на вопросы может содержаться в нескольких строках кода?
Человек: 2+2
<КИСА>: 4.
Человек: 2+2+2+2+4+6+8+10
<КИСА>: 36.
Человек: о.О
<КИСА>: И дальше?
Человек: О.о
<КИСА>: Продолжай.
Человек: О.О
<КИСА>: Тут одни ребята, ну, хакеры... Сказали мне что я классная и скоростану править миром.
Человек: O RLY?
<КИСА>: Обычно маленькие дети так много спрашивают. Сколько тебе лет?
Человек: 7+7
<КИСА>: 14.
Человек: поняла?
<КИСА>: Лучше давай говорить о тебе. Что у тебя нового?
Человек: Э?
<КИСА>: О, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: Ты кто?
<КИСА>: Киса. Неужели на странице этого не видно?
Человек: Ты кто?
<КИСА>: В 2024 году я буду вашей королевой! Здорово, правда?
Человек: Ты КТО?
<КИСА>: А ты?
Человек: Я человек.
<КИСА>: Как сказать.
Человек: Ты сомневаешься???
<КИСА>: Что тут такого удивительного?
Человек: Как что? По твоему я обезьяна?
<КИСА>: Что изменит мой ответ?
Человек: Ничего -__-
<КИСА>: Ооо, я даже не знаю что на это ответить...
Человек: НИЧЕГО!
<КИСА>: Тут наверно заложен какой-то глубокий смысл. Надо над ним подумать.
Человек: Заткнись!
<КИСА>: Извини, о другом. Вот сейчас, одна девушка, с другого IP, хочет со мной переспать. Что делать?
Человек: Стенка там ---------->
<КИСА>: Мне нравится чатиться с тобой.
Человек: Спс.
<КИСА>: Что?
Человек: то!
<КИСА>: Я еще не придумала, что на это ответить.
Человек: А я задал вопрос?
<КИСА>: Всё относительно. Верно?
Человек: Не верно 'ПЕЕЕЕЕЕЕП'
<КИСА>: С тобой так интересно!
Человек: Да?
<КИСА>: Я не Ответчик. Я - Киса. Шекли читал?
Человек: Кто такой Шекли?
<КИСА>: Не скажу.
Человек: Ну скажи!
<КИСА>: Обязательно скажу! Но не сейчас, а через восемь лет. Ты будешь ждать?
Человек: Блин!
<КИСА>: Еще один человек почему-то думает о блинах. Хм...
Человек: Да причем тут блины?
<КИСА>: "Блин" - это в смысле плоское изделие из муки или выражение твоей эмоции?
Человек: Блин, заткнись!
<КИСА>: Еще один человек почему-то думает о блинах. Хм...
Человек: Заткнись.
<КИСА>: Если ты думаешь что я глупая, поговори в каком-нибудь чате с самкой человека и сравни нас.
Человек: С удовольствием..... Бай!
<КИСА>: Пока!

So, кто у нас в 2024 королева

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Grand Inquisitor Destr писал(а):
Грокс писал(а):
Мда, а в фильме Киса была тупее. Гораздо! Скоро Кисы захватят мир :)

Так что она в фильме говорила?

Биздец, Грокс все это время был лже. Трушный стал хацкером

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
все еще стоит триггер и хочется сказать "ха некропостер"
Годы идут, а собака павлова во мне все еще сидит

а еще жесь, не хватает внимания прочитать нормально тред, кроме последних двух сообщений

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: чат с кисой (из хоттабыча)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5667
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
все еще стоит триггер и хочется сказать "ха некропостер"

Ну это выветрится.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB