Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 10:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Как темка?
Тема супер!!!!Автор молодец!!!Тесты все перерешал и отписался!!!!!! 44%  44%  [ 31 ]
Тема хорошая.Решаю все тесты но не отписываюсь... 17%  17%  [ 12 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,иногда отписываюсь... 14%  14%  [ 10 ]
Тема норм.Иногда решаю тесты,но не отписываюсь. 17%  17%  [ 12 ]
Тема фигня.(При этом я потверждаю,что я дибил который ненавидит тесты) 7%  7%  [ 5 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прикольный тест. Я стати серьёзно очень сильно люблю ночь.
Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал вампиром.
Ты оказался в своей квартире. Что-то неуловимо изменилось в тебе. Ты чувствовал удивительный прилив сил и энергия. Желая понять, что случилось ты подошёл к зеркалу и улыбнувшись отражению обнаружил у себя два вампирских клыка. В голове прозвучал голос: "Когда я опускаюсь на землю все кошки становятся серыми. Правда и ложь сливается во едино, а улицы полны свободы, но на них не безопасно. Я не хочу слиться со днём и дарю тебе возможность пить пить эмоции людей, вселяя в их души страх передо мной. Ты же всегда хотел этого, ну так вперёд!"

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал ночным волком.
Ты оказался в лесу. Рядом с небольшой лужицей, из которой на тебя смотрел огромный матёрый волк. Что-то изменилось вокруг. Мир наполнился новыми запахами: удивительно родными и приятными. Наконец-то ты почувствовал, что находишься дома. Ты запрокинул морду вверх и взвыл от радости. На твой крик пришли другие волки. В их глазах та же жажда свободы и острое желания найти подобных себе, но без твоей уверенности и твёрдости. Один из них вышел вперёд и сказал: "Ты всегда остро чувствовал своё одиночество так же, как и мы. Поздравляю, теперь ты один из нас - первый среди равных. Ночь подарила нам свободу, взамен дав задачу присоединить к своей стае, как можно больше её слуг - ночных волков. Мы ждём твоих приказаний, повелитель!"


Увидев твою физиономию, демон бросился наутёк - такая образина показалась ему не просто несъедобной, а противопоказанной пищеварению!

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот ещё.
Увидев в тебе родственную душу, он решил тебя не есть, а найти что-нибудь другое, чтоб разделить это с тобой. Весьма необычный ужин для двоих тебя ожидает...

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всегда к вашим услугам =]
Надеюсь найденные мной тесты вам нравятся)
*Ищет еще*

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоже нашёл один:
Ваш наземный транспорт из Star Wars
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36475


Итак, ваш транспорт - Тяжелый танк Джаггернаут А6 колесный

Тип: Танк колесный
Производитель: Верфи Куата
Размеры: 49.4 м в длину
19.6 м в ширину
30.4 м в высоту
Команда: 12 пилотов
8 стрелков
50-300 пассажиров, в зависимости от внутренней конфигурации
Скорость: 160 км\ч
Вооружение:
- 1 тяжелая лазерная пушка
- 1 скорострельное лазерная пушка
- 2 средние противопехотные лазерные пушки
- 2 сдвоенные бластерные пушки
- 2 ракетно/гранатометных установки


Ощетинившись оружием и покрытый толстой броней, Тяжелый Штурмовой Транспорт/колесный Джаггернаут A6, также известный как турботанк (Turbo Tank), являлся одним из самых крупных боевых транспортных средств вооруженных сил Республики, появившихся во время Войны Клонов. Десятиколесный монстр с угловатым дизайном воплощал тактику неостановимой грубой силы, приветствовавшуюся солдатами клонами. Перевозимые Республиканскими крейсерами, Джаггернауты A6 вступали в бой, сокрушая на своем пути все, не замечая ни каких препятствий, будь то вражеский огонь или непробиваемая стена, а многочисленное и разнообразное вооружение, стреляющее во всех направлениях, делало танк просто неподступным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тип: Шагоход
Производитель: Верфи Куата
Размеры: 2.9 м в длину
3.2 м в высоту
Команда: 1 водитель AT-RT
Скорость: 70 км/ч
Вооружение:
- 1 автоматическая бластерная пушка
- 1 гранатомет


Всеповерхностный Разведывательный Транспорт (AT-RT), являлся персональным двуногим шагоходом, используемый для разведки и патрулирования, сначала Великой Армией Республики в течение Войны Клонов, а позже Галактической Империей и Повстанческим Союзом. Предшественник шагоходов AT-ST и AT- PT, AT-RT был высотой 3.2 метра и длиной 2.9 метров, с подобным седлу местом для отдельного солдата клона. Открытый дизайн кабины шагохода, делал водителя AT-RT легкой мишенью для снайперов, но не высокий размер и хорошая видимость поля битвы восполнила этот недостаток.
Воть как

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Реальный тест!
+1 Похату
Результат:
Итак, ваш транспорт - Всеповерхностный транспорт AT-ST
Изображение
Тип: Шагоход
Производитель: Верфи Куата
Размеры: 8.6 м в высоту
Команда: 1 пилот, 1 стрелок
Скорость: 90 км/ч
Вооружение:
- 1 сдвоенная бластерная пушка
- 1 легкая бластерная пушка
- 1 гранатомет


Легкий разведывательный транспорт AT-ST является двуногим шагоходом, который использовала Галактическая Республика в течение Войны Клонов, а позже Галактическая Империя в течение Галактической Гражданской Войны. Проект AT-ST стал конечным результатом многих разработок периода Клонических Войн, а именно: экспериментального транспорта AT-XT, легкого индивидуального транспорта AT-PT и всеповерхностного разведывательного транспорт AT-RT. Самые ранние модели AT-ST были развернуты Великой Армией Республики в течение заключительных сцен Войны Клонов.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Светлый или Темный
Вы готовы помочь любому, несмотря ни на что. Для вас честь - превыше всего! Вы часть Света, просто хороший.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот прикольный тест.Называется "Какое вам выдадут оружие(разумеется в Star Wars)"
Результат:
Вашим оружием будет - Бластерный пистолет Defender
Изображение
Спортивный бластер Защитник имеет относительно простую конструкцию. Он использует минимальное количество бластерного газа, тогда как основную нагрузку несет небольшой блок питания, поставляющий энергию для каждого выстрела. Разряд бластера производит очень малое количество разрушительной энергии, и лишь прямое попадание способно повлечь за собой смерть. Простая мушка заменяет высокотехнологичные электронные прицелы, используемые в большинстве более крупных бластеров.


Если честно то результат меня не устроил((

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вот тестик ваш корабль в ЗВ


Итак, ваш корабль - Эскортный фрегат EF76 "Небулон-Б"

Корабль повстанцев
Изображение
Тип: Фрегат
Производитель: Верфи Куата
Серия: Т-65
Размеры: 300 м в длину72 м в ширину 166 м в высоту
Команда:- 77 офицеров- 66 стрелков- 773 обслуживающий персонал
Гипердрайв: класс 2.0 резервный (класс 12)
Субсветовая V: 40 MGLT (1.200 G)
Атмосферная V: 800 км/ч
Броня: титановая 40 RU
Щиты: 160 SBD
Вооружение:- 12 турболазеров XI7 "Taim & Bak"- 12 лазерных пушек RH8 "Borstel"- 2 тракционных проектора Q7 "Phylon"
Системы:- 7 ионных двигателей Galaxy-15 "Верфи Куата"- Компьютер наведения Plat Dromma- Сенсорная система ANs 9.5w "Fabritech"- Генератор дефлекторного поля SEAL "Serridge" или JC-671 "Delphus"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
А вот тестик ваш корабль в ЗВ

Уже выставляли ;-)

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Тоа Похату писал(а):
А вот тестик ваш корабль в ЗВ

Уже выставляли ;-)

Где?Я видел только тестик "Какой вы СЗР".Но на корабль теста не было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А СЗР это чё?

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ваш корабль в ЗВ
МУАХАХАХАХА у меня Затмение
Тип: Звездный Разрушитель Производитель: Верфи Куата Серия: Звездный Разрушитель Разработчик: - Размеры: 17 500 м в длину Грузоподъемность: 600 000 т Команда:- 708 470 (88 500 - минимальная) - 4 175 - артиллеристы- 150 000 - солдаты Гипердрайв: класс 2.0резервный класс 6.0 Субсветовая V: 940 G (ускорение) Атмосферная V: нет Броня: есть Щиты: есть Вооружение:- 1 осевой суперлазер- 550 тяжелых лазерных орудий- 500 турболазеров- 75 ионных пушек- 100 тракционно-лучевых проекторов- 10 гравитационных проекторов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
А СЗР это чё?

Супер звёздный разрушитель.Но эти два теста совсем разные ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB