| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольный тест. Я стати серьёзно очень сильно люблю ночь. Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал вампиром. Ты оказался в своей квартире. Что-то неуловимо изменилось в тебе. Ты чувствовал удивительный прилив сил и энергия. Желая понять, что случилось ты подошёл к зеркалу и улыбнувшись отражению обнаружил у себя два вампирских клыка. В голове прозвучал голос: "Когда я опускаюсь на землю все кошки становятся серыми. Правда и ложь сливается во едино, а улицы полны свободы, но на них не безопасно. Я не хочу слиться со днём и дарю тебе возможность пить пить эмоции людей, вселяя в их души страх передо мной. Ты же всегда хотел этого, ну так вперёд!"
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты очнулся утром заново преображённым. Теперь ты стал ночным волком. Ты оказался в лесу. Рядом с небольшой лужицей, из которой на тебя смотрел огромный матёрый волк. Что-то изменилось вокруг. Мир наполнился новыми запахами: удивительно родными и приятными. Наконец-то ты почувствовал, что находишься дома. Ты запрокинул морду вверх и взвыл от радости. На твой крик пришли другие волки. В их глазах та же жажда свободы и острое желания найти подобных себе, но без твоей уверенности и твёрдости. Один из них вышел вперёд и сказал: "Ты всегда остро чувствовал своё одиночество так же, как и мы. Поздравляю, теперь ты один из нас - первый среди равных. Ночь подарила нам свободу, взамен дав задачу присоединить к своей стае, как можно больше её слуг - ночных волков. Мы ждём твоих приказаний, повелитель!"
Увидев твою физиономию, демон бросился наутёк - такая образина показалась ему не просто несъедобной, а противопоказанной пищеварению!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вот ещё. Увидев в тебе родственную душу, он решил тебя не есть, а найти что-нибудь другое, чтоб разделить это с тобой. Весьма необычный ужин для двоих тебя ожидает...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоже нашёл один: Ваш наземный транспорт из Star Wars http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36475Итак, ваш транспорт - Тяжелый танк Джаггернаут А6 колесный Тип: Танк колесный Производитель: Верфи Куата Размеры: 49.4 м в длину 19.6 м в ширину 30.4 м в высоту Команда: 12 пилотов 8 стрелков 50-300 пассажиров, в зависимости от внутренней конфигурации Скорость: 160 км\ч Вооружение: - 1 тяжелая лазерная пушка - 1 скорострельное лазерная пушка - 2 средние противопехотные лазерные пушки - 2 сдвоенные бластерные пушки - 2 ракетно/гранатометных установки Ощетинившись оружием и покрытый толстой броней, Тяжелый Штурмовой Транспорт/колесный Джаггернаут A6, также известный как турботанк (Turbo Tank), являлся одним из самых крупных боевых транспортных средств вооруженных сил Республики, появившихся во время Войны Клонов. Десятиколесный монстр с угловатым дизайном воплощал тактику неостановимой грубой силы, приветствовавшуюся солдатами клонами. Перевозимые Республиканскими крейсерами, Джаггернауты A6 вступали в бой, сокрушая на своем пути все, не замечая ни каких препятствий, будь то вражеский огонь или непробиваемая стена, а многочисленное и разнообразное вооружение, стреляющее во всех направлениях, делало танк просто неподступным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тип: Шагоход Производитель: Верфи Куата Размеры: 2.9 м в длину 3.2 м в высоту Команда: 1 водитель AT-RT Скорость: 70 км/ч Вооружение: - 1 автоматическая бластерная пушка - 1 гранатомет
Всеповерхностный Разведывательный Транспорт (AT-RT), являлся персональным двуногим шагоходом, используемый для разведки и патрулирования, сначала Великой Армией Республики в течение Войны Клонов, а позже Галактической Империей и Повстанческим Союзом. Предшественник шагоходов AT-ST и AT- PT, AT-RT был высотой 3.2 метра и длиной 2.9 метров, с подобным седлу местом для отдельного солдата клона. Открытый дизайн кабины шагохода, делал водителя AT-RT легкой мишенью для снайперов, но не высокий размер и хорошая видимость поля битвы восполнила этот недостаток. Воть как
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Реальный тест! +1 Похату Результат:Итак, ваш транспорт - Всеповерхностный транспорт AT-ST  Тип: Шагоход Производитель: Верфи Куата Размеры: 8.6 м в высоту Команда: 1 пилот, 1 стрелок Скорость: 90 км/ч Вооружение: - 1 сдвоенная бластерная пушка - 1 легкая бластерная пушка - 1 гранатомет Легкий разведывательный транспорт AT-ST является двуногим шагоходом, который использовала Галактическая Республика в течение Войны Клонов, а позже Галактическая Империя в течение Галактической Гражданской Войны. Проект AT-ST стал конечным результатом многих разработок периода Клонических Войн, а именно: экспериментального транспорта AT-XT, легкого индивидуального транспорта AT-PT и всеповерхностного разведывательного транспорт AT-RT. Самые ранние модели AT-ST были развернуты Великой Армией Республики в течение заключительных сцен Войны Клонов.
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Светлый или Темный Вы готовы помочь любому, несмотря ни на что. Для вас честь - превыше всего! Вы часть Света, просто хороший.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот прикольный тест.Называется "Какое вам выдадут оружие(разумеется в Star Wars)" Результат: Вашим оружием будет - Бластерный пистолет Defender  Спортивный бластер Защитник имеет относительно простую конструкцию. Он использует минимальное количество бластерного газа, тогда как основную нагрузку несет небольшой блок питания, поставляющий энергию для каждого выстрела. Разряд бластера производит очень малое количество разрушительной энергии, и лишь прямое попадание способно повлечь за собой смерть. Простая мушка заменяет высокотехнологичные электронные прицелы, используемые в большинстве более крупных бластеров. Если честно то результат меня не устроил((
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот тестик ваш корабль в ЗВ Итак, ваш корабль - Эскортный фрегат EF76 "Небулон-Б" Корабль повстанцев  Тип: Фрегат Производитель: Верфи Куата Серия: Т-65 Размеры: 300 м в длину72 м в ширину 166 м в высоту Команда:- 77 офицеров- 66 стрелков- 773 обслуживающий персонал Гипердрайв: класс 2.0 резервный (класс 12) Субсветовая V: 40 MGLT (1.200 G) Атмосферная V: 800 км/ч Броня: титановая 40 RU Щиты: 160 SBD Вооружение:- 12 турболазеров XI7 "Taim & Bak"- 12 лазерных пушек RH8 "Borstel"- 2 тракционных проектора Q7 "Phylon" Системы:- 7 ионных двигателей Galaxy-15 "Верфи Куата"- Компьютер наведения Plat Dromma- Сенсорная система ANs 9.5w "Fabritech"- Генератор дефлекторного поля SEAL "Serridge" или JC-671 "Delphus"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): А вот тестик ваш корабль в ЗВ Уже выставляли 
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Тоа Похату писал(а): А вот тестик ваш корабль в ЗВ Уже выставляли  Где?Я видел только тестик "Какой вы СЗР".Но на корабль теста не было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ваш корабль в ЗВ МУАХАХАХАХА у меня Затмение Тип: Звездный Разрушитель Производитель: Верфи Куата Серия: Звездный Разрушитель Разработчик: - Размеры: 17 500 м в длину Грузоподъемность: 600 000 т Команда:- 708 470 (88 500 - минимальная) - 4 175 - артиллеристы- 150 000 - солдаты Гипердрайв: класс 2.0резервный класс 6.0 Субсветовая V: 940 G (ускорение) Атмосферная V: нет Броня: есть Щиты: есть Вооружение:- 1 осевой суперлазер- 550 тяжелых лазерных орудий- 500 турболазеров- 75 ионных пушек- 100 тракционно-лучевых проекторов- 10 гравитационных проекторов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн дек 29, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Тестики найденые Доктором Думом и другими пользователями |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): А СЗР это чё? Супер звёздный разрушитель.Но эти два теста совсем разные 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|