skrall 008 писал(а):
А как её засунуть в другой раздел?
Никак. Ждать Админа/Кирпича надо. А вобще, надо создавать где надо.
Z.a.k.t.a.n. писал(а):
skrall 008 писал(а):
А как её засунуть в другой раздел?
СОЗДАТЬ ее надо в другом разделе
Не пиши такое! Он сейчас тоам новую создаст!!!!