|
Element
|
Добавлено: Вт дек 30, 2008 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Element писал(а): Гед писал(а): А вы шоколада хоршего, тёмного наештесь. Вот и не будете спать)) Мне это нифига не помогает,помню в прошлом году съел много конфет,торт,большую пачку несквика и всё равно лег спать в 2 часа ночи Эх ты, салага)))... Я не салага просто родители заставляют,а иногда когда сильно устану сам хочу пораньше лечь спать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт дек 30, 2008 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Мне кажется,чтоб в НВ долго не спать,нужно несколько дней готовиться. Я уже третий день ложусь в начале 3 часа ночи и просыпаюсь в час дня. Подействует, испытано не один раз. Вот только в режим нормальный тяжело будет входить. (сама давно нечяино сбилась недавно с режима на каникулах перед праздником,тогда началось...) А я просто 31 позже встаю. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Вт дек 30, 2008 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
А какая разница, когда лёг? Не понимаю. Ну ладно, на салют полюбоваться там, покушать, концерт по телевизору посмотреть, а ещё что может быть настолько важным, что на утро не откладывается? Да, раньше говорили о том, что я Снегурочка... Ну так вот, я уже начинаю разносить подарки! Это только начало... Угощайтесь! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт дек 30, 2008 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Полярная Звезда писал(а): А какая разница, когда лёг? Не понимаю. Ну ладно, на салют полюбоваться там, покушать, концерт по телевизору посмотреть, а ещё что может быть настолько важным, что на утро не откладывается? Да, раньше говорили о том, что я Снегурочка... Ну так вот, я уже начинаю разносить подарки! Это только начало... Угощайтесь!  Печеньки с изюмом? А чоколадные есть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт дек 30, 2008 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне вот стало интересно. А все дома встречают Новый Год? Я просто завтра к друзьям иду, так что вернусь домой через пару дней и не в лучшем состоянии И не один ли я такой?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт дек 30, 2008 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Мне вот стало интересно. А все дома встречают Новый Год? Я просто завтра к друзьям иду, так что вернусь домой через пару дней и не в лучшем состоянии И не один ли я такой? Мы у своей Бабушки празднуем)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Вт дек 30, 2008 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Мне вот стало интересно. А все дома встречают Новый Год? Я просто завтра к друзьям иду, так что вернусь домой через пару дней и не в лучшем состоянии И не один ли я такой? Я к знакомым)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|