| Автор |
Сообщение |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Тоа Игнау хордикаЗвери.  Д Так я-ж не специально. Она сама стала ее в рот брать. А что я мог сделать? Вынуть из пасти и что-бы она разорвала мне руку?
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Тоа Игнау хордикаЗвери.  Д Да уж,поиздевались над бедным животным! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:30 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:31 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Я выпил Шаманского и мне стало плохо.Терь пью только пиво и сок Я тоже больше шампансокго не пью. Но если щас хоть глогток пива сделаю то меня стошит.Реально стошнит. З.Ы. Всем пока!Я пошёл смотреть ТВ .Снова С НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:31 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И теперь снова в скрытый)
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:32 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): Доктор писал(а): Тоа Игнау хордикаЗвери.  Д Да уж,поиздевались над бедным животным!  Действительно... Не лишать же животных Нового Года! Доктор писал(а): И теперь снова в скрытый)
Д )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:32 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! Шарики за ролики закатились?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:33 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
XXXнупаруXXX писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак. Я че специально??????  Она сама ее в рот взяла!! И прибежала она сама. И хватит мну обвинять! Она сама ее в рот взяла7 А я виноват7 Ага! Очень справедливо! 
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:33 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак. Я че специально??????  Она сама ее в рот взяла!! И прибежала она сама. И хватит мну обвинять! Она сама ее в рот взяла7 А я виноват7 Ага! Очень справедливо!  Так,йопт мог ёё отогнать
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:34 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой Бедняга!!  (собака, естественно!))) Цитата: Спасибо, но не один друг не пришёл и я сейчас 1 в комнате слушаю реп и переписывабсь с вами Реп не слушай, когда грустно-ещё грустнее станет!! Сам проверял, хотя ща я реп ваще не слушаю! А мы, что не друзья тебе? Эх, ты!! С НГ тебя, ДРУГ!!!  Цитата: Так я-ж не специально. Она сама стала ее в рот брать. А что я мог сделать? Вынуть из пасти и что-бы она разорвала мне руку? Так уж лучше так! Цитата: Я выпил Шаманского и мне стало плохо.Терь пью только пиво и сок Пить пиво с шампанским-высшая степень тупости!!! Ещё хуже будет!!
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:34 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак. Я че специально??????  Она сама ее в рот взяла!! И прибежала она сама. И хватит мну обвинять! Она сама ее в рот взяла7 А я виноват7 Ага! Очень справедливо!  Вы как дибилы продолжали бросать и вам это нравилось! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cole MacGrath
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:35 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак. Я че специально??????  Она сама ее в рот взяла!! И прибежала она сама. И хватит мну обвинять! Она сама ее в рот взяла7 А я виноват7 Ага! Очень справедливо!  Так,йопт мог ёё отогнать Пробовал. А она зарычала. А потом побежала к петарде.
_________________
 Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Чт янв 01, 2009 1:35 am Заголовок сообщения: Re: Новый год. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): XXXнупаруXXX писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!!  В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай: Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!! Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак. Я че специально??????  Она сама ее в рот взяла!! И прибежала она сама. И хватит мну обвинять! Она сама ее в рот взяла7 А я виноват7 Ага! Очень справедливо!  Игнау, я тебя очень уважаю, и буду уважать. Но если вы видели бездомную собаку, зачем вы стали запускать петарды рядом с ней?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|