Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1609 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 108  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор писал(а):
Тоа Игнау хордика
Звери. :|

Д

Так я-ж не специально. Она сама стала ее в рот брать. А что я мог сделать? Вынуть из пасти и что-бы она разорвала мне руку?

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я выпил Шаманского и мне стало плохо.Терь пью только пиво и сок

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm
Сообщения: 3332
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор писал(а):
Тоа Игнау хордика
Звери. :|

Д

Да уж,поиздевались над бедным животным! :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!! :holiday: В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай:
Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!!

Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Я выпил Шаманского и мне стало плохо.Терь пью только пиво и сок

Я тоже больше шампансокго не пью. Но если щас хоть глогток пива сделаю то меня стошит.Реально стошнит.
З.Ы. Всем пока!Я пошёл смотреть ТВ .Снова С НГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И теперь снова в скрытый)

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mizericks писал(а):
Доктор писал(а):
Тоа Игнау хордика
Звери. :|

Д

Да уж,поиздевались над бедным животным! :(

Действительно... Не лишать же животных Нового Года!
Доктор писал(а):
И теперь снова в скрытый)

Д

)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am
Сообщения: 2238
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!! :holiday: В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай:
Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!!

Шарики за ролики закатились?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
XXXнупаруXXX писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!! :holiday: В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай:
Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!!

Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак.

Я че специально?????? :evil: Она сама ее в рот взяла!! И прибежала она сама. И хватит мну обвинять! Она сама ее в рот взяла7 А я виноват7 Ага! Очень справедливо! :evil:

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
XXXнупаруXXX писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!! :holiday: В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай:
Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!!

Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак.

Я че специально?????? :evil: Она сама ее в рот взяла!! И прибежала она сама. И хватит мну обвинять! Она сама ее в рот взяла7 А я виноват7 Ага! Очень справедливо! :evil:

Так,йопт мог ёё отогнать

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm
Сообщения: 1490
Откуда: Eclipse
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой

Бедняга!! :( (собака, естественно!)))
Цитата:
Спасибо, но не один друг не пришёл и я сейчас 1 в комнате слушаю реп и переписывабсь с вами

Реп не слушай, когда грустно-ещё грустнее станет!! Сам проверял, хотя ща я реп ваще не слушаю! А мы, что не друзья тебе? Эх, ты!! С НГ тебя, ДРУГ!!! :yes:
Цитата:
Так я-ж не специально. Она сама стала ее в рот брать. А что я мог сделать? Вынуть из пасти и что-бы она разорвала мне руку?

Так уж лучше так! :twisted:
Цитата:
Я выпил Шаманского и мне стало плохо.Терь пью только пиво и сок

Пить пиво с шампанским-высшая степень тупости!!! Ещё хуже будет!!

_________________
|Fordo|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
XXXнупаруXXX писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!! :holiday: В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай:
Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!!

Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак.

Я че специально?????? :evil: Она сама ее в рот взяла!! И прибежала она сама. И хватит мну обвинять! Она сама ее в рот взяла7 А я виноват7 Ага! Очень справедливо! :evil:

Вы как дибилы продолжали бросать и вам это нравилось! :evil:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор Дум писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
XXXнупаруXXX писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!! :holiday: В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай:
Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!!

Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак.

Я че специально?????? :evil: Она сама ее в рот взяла!! И прибежала она сама. И хватит мну обвинять! Она сама ее в рот взяла7 А я виноват7 Ага! Очень справедливо! :evil:

Так,йопт мог ёё отогнать
Пробовал. А она зарычала. А потом побежала к петарде.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Пить пиво с шампанским-высшая степень тупости!!! Ещё хуже будет!!

Я уже допиваю последнюю бутылку.И я не смешиваю.Я сок пью только с конфетами

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2009 1:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm
Сообщения: 881
Откуда: Из Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Игнау хордика писал(а):
XXXнупаруXXX писал(а):
Тоа Игнау хордика писал(а):
Всех с наступившим Новым 2009 годом!!!! :holiday: В общем вышел повзрывать петардыИ Вижу: Москв как будто фашист громят! Взрывы, вспышки света в небе и оглушительный грохот. И Прикольный случай:
Мы кидали петарды, а рядом бегала овчарка бездомная.Ну так незнаю почему, но она стала принеюхивацо к брошенной петарде. Она подошла и петарда рванула! Собака отбежала. Мы кинул еще одну и собака взяла ее в рот. И она рванула у нее во рту. незнаю как, но собаке нифига! А мы запускали "Корсар 4". Собака заскулила и стала бегать. Потом мы стали кидать петарды на стол для пинг-пона. А последнюю мы случайно кинули на землю. Собака подбежала и стала на нее лаять! Потом петарда рванула и собака стала лаять еще громче. Вот так. Потом мы пошли домой. Еще раз с праздником!!!

Был бы ты рядом со мной яб тебе в куртку или в чём ты запехнул бы петарду, особенно в таком настроение, я не навижу когда обижают бездомных собак.

Я че специально?????? :evil: Она сама ее в рот взяла!! И прибежала она сама. И хватит мну обвинять! Она сама ее в рот взяла7 А я виноват7 Ага! Очень справедливо! :evil:

Игнау, я тебя очень уважаю, и буду уважать. Но если вы видели бездомную собаку, зачем вы стали запускать петарды рядом с ней?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1609 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB