| Автор |
Сообщение |
|
Nitro
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан V3 и Зомбак! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что-то Келан мне не понравился.Первый интереснее и красивее был.И маску ты не на ту голову прилепил.7\10.А за зомбака все 10
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан V3 и Зомбак! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто супер, за двоих 10 из 10, а зомби это...., но первый Келан был лучше...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт янв 02, 2009 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан V3 и Зомбак! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за пожелания, замечания приму к сведению... Но все равно спасибо. А я еще других зомбаков сделал, Бегуна, Боксера, Мясо...Фотки потом выдам в этой же теме...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан V3 и Зомбак! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
АХАХАХА!!! Ну я поржал! 10 за обоих, и 10000..... за юмор!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан V3 и Зомбак! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Келану советую надеть маску Тоа Норика, а второй... Чтоб мне здохнуть... Вобщем бывшие Келаны были лучше... У этого доработай руки... Келан:8/10 Зомбак:4/10
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан V3 и Зомбак! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, оценим великого самодельщика В общем, все Келаны после маторана, ИМХО были лишними, потому что маторан Келан - это воистину гениальная самоделка и у нее в принципе не может быть продолжения. Вот и здесь. Продолжение плеяды Келанов - разматывание одной и той же идеи, ничего принципиально нового, красиво, но сейчас это довольно обычная самоделка, на которую мне не хочется вопить, что это великолепно и прекрасно. За Келана поставлю 8/10, потому что не увидел новгго, а пушка совсем не понравилась, опять же, лучшая пуха была у маторана Келана V1, настоящая двустволка в лучших традициях) И не смотря на всё, что я сказал, мне очень, очень понравился Зомби. Очень уж он харизматичный, немножко неуклюжий, несуразный, но в то же время очень гармоничный, короче класс, 10/10.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан V3 и Зомбак! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Итак, оценим великого самодельщика В общем, все Келаны после маторана, ИМХО были лишними, потому что маторан Келан - это воистину гениальная самоделка и у нее в принципе не может быть продолжения. Вот и здесь. Продолжение плеяды Келанов - разматывание одной и той же идеи, ничего принципиально нового, красиво, но сейчас это довольно обычная самоделка, на которую мне не хочется вопить, что это великолепно и прекрасно. За Келана поставлю 8/10, потому что не увидел новгго, а пушка совсем не понравилась, опять же, лучшая пуха была у маторана Келана V1, настоящая двустволка в лучших традициях) И не смотря на всё, что я сказал, мне очень, очень понравился Зомби. Очень уж он харизматичный, немножко неуклюжий, несуразный, но в то же время очень гармоничный, короче класс, 10/10. Благодарю за оценку. Не понимаю - почему вам Келаны надоели? А Зомбак...Я в него душу вложил. ^_^ Как и с Келаном первым... Думаю что Келана 4-ого не будет...Ибо он всем надоел...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан V3 и Зомбак! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Думаю что Келана 4-ого не будет...Ибо он всем надоел... Чтооооо???Ты только-что убил Кеннн....Келана!И он мне,к примеру,не надоел!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт янв 06, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Маторан Келан V3 и Зомбак! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Келан рулит!!!!!10/10!Зомби в топку!!!!!!!!!))И за того и за другогго 10/10.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|