Kalmah писал(а):
Крэш писал(а):
Ыыыыы...


ПС: кто читал мою статью о Та-рептилоидах на Хижине Крэша, тот сразу узнает,
КОГО Ко-Рептиль поймал за шкварник.

ага.я знаю!это...м-м-м-м...турага борок!

ТУПИЦА!!!! ЭТО ОГНЕННЫЙ БОГОМОЛ!!!! Я ЖЕ ПИСАЛ УЖЕ.
Нет, всё, мння эти мелкие приколисты задолбали, я точно решил - ухожу с Русбионикла!