Kopaka Nuva писал(а):
Black писал(а):
Да,ребят...глядя на вас,плакать хочется...как будто полный форум эгоистов...нет бы спросить,что ВЫ сами подарили РОДИТЕЛЯМ...так нет мля,надо хвастаться,какие предки богатые...
Лично Я сейчас пойду и подарю своему ОТЦУ сделанный мной из ЛЕГО, большой(25 см в длину), тяжелый штурмовик(для любопытных:штурмовик-это тип самолета).Если кто захочет,могу потом его и показать(В ЛС пишите)
Насчет XXXнупаруXXX :сочувствую тебе,парень.Честно.И,думаю,В@К@М@ тоже бы тебе посочувствовал,если был бы здесь.
Я сказал.
Какой ты умный блин.Подарок из лего подарил XD ахаха,ну ты вобще.Думаешь он им нужен очень.
Я родителям подарил одежду и еще всякие весчи.А вот из Лего подарок делать это как-то глупо.
Мне подарили много одежды,леговский корабль пират и много еще чего классного.
Денег мне не дарили,считаю это плохим подарком.Да и вобще на НГ не принято дарить деньги.
А если человек НИЧЕГО не смог сделать? Если ему копилку жмёт7 Если родители не богатые?
Я тоже подарил папе Лего Белаз, карьерный? (у мну папа - Палеонтолог)
Он - знает, что у меня денег нифига, что я се Бошку сворачиваю чтобы ему подарок сделать!
И он рад! Поставил в "коллекцию"... Мне с моими 10 годами было сложно
купить для него что-нибудь..
З.Ы: Не наежай на Блэка, пожалуйста. У него для "полу-новичка" - Кишка Прочна.
И не пользуйся правом наезжать из-за того- что у тя Много постов.