Цитата:
*Дает аццкий хэдшот*
Не оффтопь!
Келан, ты бредишь, какой оффтоп? Всё по теме, всё нормально.
А самоделка мне очень понравилась. Как говорится делай с
Крабе, делай как Крабе, делай лучше Крабе, %username%!!11!единственное, больно уж квадратно и плоско получилась задняя часть (нижняя часть спины). Зато ноги - одно из лучших исполнений, какие я только видел. Лезвия на спине, +1, вообще спина зачотная, классно детали подогнаны (верзняя часть спины). Морда маленько не в тему, ИМХО, но выглядит отлично. А вот челюсть должна открываться нижняя)))
В общем делаем лучше Крабе

10/10.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.