AuD писал(а):
Народ, вы на ДБ бываете? Я к тому, что у нас строт из биониклов и я так смотрю, объективно оценивают только самоделки из них, да и то очень редко. А вот побывав на ДБ вы обнаружите, что можно построить что-то более значительное, чем груда разноцветных деталей на моторе, где механизм привода просто ужасен... в движение приводится только одно колесо и это называется механизм? 0/10, вот моя оценка, не вижу ничего значимого.
слушай не нравится не оценивай
