Келан писал(а):
А мне Карзахни не жалко-Он ведь немного Ку-Ку,(к.т. он неправельно чинил маторанов, или превращал в каменные статуи)
Как раз то, что он "ку-ку", и делает его таким... прикольным

Как Везона - ну, кто же лучше, признайте... я еще не решил. Они оба забавные - и Карзахни, и Везон.