Элек писал(а):
А за оскорбление пользователя модером-можно вообще вылетить из элиты и стать обычным пользователем.

Чё, правда?
Элек писал(а):
Салок вернулся!
Тоже мне, открыл Америку)
Brainbreaker писал(а):
Пусть мальчик меньше грузится и дуется на дядей.
Ещё, пусть мальчик хошо себя ведёт)
Элек писал(а):
За тупую шутку,бъют в рожу!!!

А-я-я-я-й! Нельзя ругаться!
Элек писал(а):
Вы меня за тупого держите!?!?

Да пошли вы все в жопу!!!
Уже идём)
Элек писал(а):
Салок:А пусть банят!

Даже если навсегда я заново зарегестрируюсь!
Ты слышал про вещь, которая называеться Бан по IP адрусу?
Читать далее...Элек писал(а):
А я могу с ноутбука зарегится!
Понимаеш, если тебя забанят по IP, не значит, что если ты вставиш кабель в ноут и сможеш снова зарегистрировать, будет одно и тоже) Это лечиться только сменой провайдера/созданием нового аккаунта в этом же провайдере. Так как твой IP данный провайдером, будет забанен на данном сайте.
Понял?
Launcher писал(а):
как у меня когда создал форум посмотрел на свои действия и увидел что айпи каждые 10-20 минут менялся.
Ага, а а пи бане при сменном IP, Элек даже читать не сможет. Ему будет писать ошибку 403 доступ к сайту запрещён.
Элек писал(а):
Я буду ругаться матом и орать пока все не извенятся!
Ага, щас)
Элек писал(а):
Небуду)
Элек писал(а):
Я не успокоюсь пока Ждущий не извениться!
Не дождёшся)
Элек писал(а):
Короче,делайте что хотите,я сказал своё слово и молчу!
Всем:Еретики грёбаные!!!
Да? Ну нет, так дело не пойдёт Устроил скандал, отвечай)
И чё? Обозвал ты нас, и чё?
И да, надо удалить из темы весь оффтоп. ( Только не надо мне предов... )
А ты Элек, иди играй со своим няшкой-Зеском)
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.