Mizericks писал(а):
Просто как-то просто.И стопы ей не идут-большие слишком.Девять-это хорошая оценка.
+1
Самоделка. Маторан, точка. Две руки, две ноги, точка. Страдает ярко выраженной криворукостью, длинношеестью, большеступностью, ну от души 7/10, не отдуши та оценка, которая хорошая))
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.