|
Gedeonus
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Самый, самый худший Агори |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): ЕЩЕ ОДНА ДУРАЦКАЯ ТЕМА!!!!!!Надо такие называть не самые худшие, а те кто вам меньще всех НРАВЯТСЯ!!!!!!То что вы устраиваете тут голосование-не доказывает , то что они ХУДШИЕ!!!!! Хорошо, хорошо. Исправил. "Ведь незачем так орать!"(с) Сова
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Агори, который вам нравится меньше всего? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю, Тардук. Руки кривые.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Самый, самый худший Агори |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): ЕЩЕ ОДНА ДУРАЦКАЯ ТЕМА!!!!!!Надо такие называть не самые худшие, а те кто вам меньще всех НРАВЯТСЯ!!!!!!То что вы устраиваете тут голосование-не доказывает , то что они ХУДШИЕ!!!!! слушай новичок, мне кажется тебе никто не давал права так ругать тему, ты никто a пользователь Гед элита RB! P.S. Atakus не нравиться
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт фев 03, 2009 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Самый, самый худший Агори |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Senbonzakura писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): ЕЩЕ ОДНА ДУРАЦКАЯ ТЕМА!!!!!!Надо такие называть не самые худшие, а те кто вам меньще всех НРАВЯТСЯ!!!!!!То что вы устраиваете тут голосование-не доказывает , то что они ХУДШИЕ!!!!! слушай новичок, мне кажется тебе никто не давал права так ругать тему, ты никто a пользователь Гед элита RB! Он не новичёк. Судят не по постам и реги, а по содержанию постов. И если он элита это не значит, что его должны боятся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср фев 04, 2009 5:58 am Заголовок сообщения: Re: Самый, самый худший Агори |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Senbonzakura писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): ЕЩЕ ОДНА ДУРАЦКАЯ ТЕМА!!!!!!Надо такие называть не самые худшие, а те кто вам меньще всех НРАВЯТСЯ!!!!!!То что вы устраиваете тут голосование-не доказывает , то что они ХУДШИЕ!!!!! слушай новичок, мне кажется тебе никто не давал права так ругать тему, ты никто a пользователь Гед элита RB! P.S. Atakus не нравиться Я не ругаюсь-это раз. Ты для меня не указ-это два.Я говорю то как оно есть и даю совет на будущие-это три.Тебя вообще то волнует??? З.Ы.Я передумал и проголосовал за тардука, передние руки не подходят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|