| Автор |
Сообщение |
|
Machete
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди , одумайтесь , эо не ММОРПГ или другая хрень , это Инет-игра ! Назавите мне хоть какуето инет игру с лучшей графой ! её не грузить надо и ждать загрузки в инете ! Если я правельно понял , то это такая-же , всмысле продолжатель рода "Батл фо паувэр " , но теперь это не Батл а файтинг !
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Korvinus писал(а): Люди , одумайтесь , эо не ММОРПГ или другая хрень , это Инет-игра ! Назавите мне хоть какуето инет игру с лучшей графой ! её не грузить надо и ждать загрузки в инете ! (если я правельно понял , то это такая-же , всмысле продолжатель рода "Батл фо паувэр " , но теперь это не Батл а файтинг ! ... наверное о_О) Вот, умный человек. Можете попырить описание движка, на котором сделана игра: http://en.wikipedia.org/wiki/Unity_(game_engine) Там есть ссылки на другие игры, сделанные на этом движке, можете даже попробовать поиграть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Korvinus писал(а): Люди , одумайтесь , эо не ММОРПГ или другая хрень , это Инет-игра ! Назавите мне хоть какуето инет игру с лучшей графой ! её не грузить надо и ждать загрузки в инете ! Если я правельно понял , то это такая-же , всмысле продолжатель рода "Батл фо паувэр " , но теперь это не Батл а файтинг ! Вот, умный человек. Спасибо ) А у меня вопрос : А что известно про игру на комп , которая выйдет в сентебре ?
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вс янв 25, 2009 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Korvinus писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Korvinus писал(а): Люди , одумайтесь , эо не ММОРПГ или другая хрень , это Инет-игра ! Назавите мне хоть какуето инет игру с лучшей графой ! её не грузить надо и ждать загрузки в инете ! Если я правельно понял , то это такая-же , всмысле продолжатель рода "Батл фо паувэр " , но теперь это не Батл а файтинг ! Вот, умный человек. Спасибо ) А у меня вопрос : А что известно про игру на комп , которая выйдет в сентебре ? В сентябре выйдет игра? Откуда новость, колись.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 2:05 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Korvinus писал(а): А что известно про игру на комп , которая выйдет в сентебре ? О_О Вот то, что ты сказал, и стало теперь известно. Мы как-то не в курсе раньше были...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Korvinus писал(а): А что известно про игру на комп , которая выйдет в сентебре ? О_О Вот то, что ты сказал, и стало теперь известно. Мы как-то не в курсе раньше были... О_о Эээ-ммм... Но об этом даже ТСО писал , где-то не далеко ! На БЗП кто-то из "провереных" пользователей написал предположительно выход игры ! Как раз к сентябрю . Я думал вы уже знали ... Позже :Написал он это после продолжительного общщения с Бинком .
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Korvinus писал(а): Написал он это после продолжительного общщения с Бинком . Ссылку на БЗП, пожалуйста. Все, что я сейчас могу вспомнить - лишь фразу Бинка о том, что "будет видеоигра", и все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн янв 26, 2009 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Korvinus писал(а): Написал он это после продолжительного общщения с Бинком . Ссылку на БЗП, пожалуйста. Все, что я сейчас могу вспомнить - лишь фразу Бинка о том, что "будет видеоигра", и все. Даже я эту ссылку не видел ! Об этом , повторяю , где-то писал ТСО ...
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт янв 27, 2009 1:30 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Korvinus писал(а): Даже я эту ссылку не видел ! Об этом , повторяю , где-то писал ТСО ... Если бы это писал ТСО, то я бы тоже это знал. Следовательно, кто-то что-то путает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle.com-2009 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Korvinus писал(а): Даже я эту ссылку не видел ! Об этом , повторяю , где-то писал ТСО ... Если бы это писал ТСО, то я бы тоже это знал. Следовательно, кто-то что-то путает. Если я правильно понял ваш разговор, о:Я тоже помню что говорили про компьютерную игру. И помоему про неё писал ТСО.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|