Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем доброго времени суток! С вами я, Миракс)) Я своим вторым обзором набора на РБ(примечание. Первым был Похату Нува. Фантока который)

Fero & Skirmix
Изображение

Историю этого Охотника за Костями сказать не могу, ибо не читал ничего и ссылка на РБ не работает Оо.
Информация о наборе.
Статус: Титан.
Начало продаж набора в ЛМ: 29 января 2009 года.
Цена в ЛМ: 760 рублей.

Коробка
Заранее простите за качество фоток. Фотик сломан, фоткал с телефона.
Перед коробки.
На переде коробки мы видим Феро и Скирмикса. Наверху слова BIONICLE почти на всю ширину коробки. Чуть ниже слева надпись. Название набора: "Fero & Skirmix" В левом нижнем углу возрастная категория 8-16 лет и артикул-8990. Красивое число =) Как обычно с права в низу логотип лего.
Изображение
(на всякий случай. Все картинки кликабельны.)
Зад коробки.
Сзади на коробке изображен Феро и Скирмикс. Только в других позах и отдельно. Снова наверху надпись BIONICLE и артикул набора. В правом верхнем углу: 1) Игра Глаториане AFG. 2) Нарисовано, как стрелять из Торнакса. 3) И открывание рта у Скримикса. Также внизу коробки все Глаториане. Скралл, Малум, Греш, Тарикс, Стракк и Ворокс. Слева внизу логотип Лего. Чуть поменьше, чем спереди у коробки.
Изображение
Также посередине внизу написан био код: SKRM1X.
Изображение
По бокам коробки.
Бока коробки какие-то странные =) Мне не привычно их видеть. Если взять стенки коробки, вырезать как окружность у круга, то можно увидеть два слова BIONICLE. На одном боку есть опять тоже заветное слово =) Только поменьше. На каждом боку есть логотип LEGO и артикул набора. На одном боку нарисован Феро и Скримикс и надпись под изображением. На другом боку всякие слова. Многа букафф короче.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Детали набора.
Ну чтож! Пришел тот долгожданный час! Мы вскрываем коробку! И что же мы там видим? А очень просто! 2 пакетика с деталями и инструкция.
Изображение
Положим все рядом. Коробку можно убрать в шкаф =)
Изображение
К деталям мы вернемся попозже. Сейчас поговорим об инструкции.

Инструкция.
Перед инструкции.
Рассматриваем ее поближе. На самом деле, картинка спереди инструкции не отличается вообще от изображения спереди коробки. Тот же Феро на Скирмиксе, та же Бара Магна. Все тоже самое, артикул, надпись BIONILCE, логотип Lego! Все тоже самое. Кроме возрастной категории. В общем, ничего интересного. Узрите.
Изображение
Откроем инструкцию.
После открытия инструкции что мы можем увидеть? Все как всегда-голодный ковер и сытый стол. А также леговцы советуют раскладывать детали... Я этого никогда не делаю. Кроме этого набора, ибо я делаю обзор.
Изображение
Зад инструкции.
Сзади все как всегда... Много рекламы, мало информации. Только однако Феро и Скримикс-единственный по моему мнению набор, у которого не жалко разглядеть конец инструкции. Потому что там он находится! =) Так что вот так вот. Мелочь, а приятно =)
Изображение
(извините за ужасную фотографию. Дернулась рука :( )
Перевернем страницу!
Перевернем страницу! Только в этот раз не в перед, ибо уже некуда, а назад. Впрочем, можете даже не разглядывать. Просто реклама сайта http://www.bionicle.com и куча картинок. А на другой странице тоже реклама. И тоже сайта. Только уже не bionicle.com , а http://www.legoclub.com . В общем, смотрите сами.
ИзображениеИзображение
И снова переворачиваем страницу... назад. Тут уже интереснее. Что именно? Просто. На одной странице все Глаториане, а на другой все Агори. Впрочем, ничего интересного. Хотя кому как...
ИзображениеИзображение
И снова перевернем страницу назад. Это действительно интересно. На одной странице нарисована игра BIONICLE Action Figure Game. На другой красивая вещь. Все глаториане. Дайте мне такой плакат! =) Действительно красиво!
ИзображениеИзображение
Вот и последняя страница инструкции, на которой я заканчиваю ее обзор. Это все детали набора. Считать мне их лень. Можете найти сами. Больше сказать нечего =)
Изображение

Детали набора(опять)
Ну, для начала не опять а снова. Не снова а опять. Как я говорил ранее(перед обзором инструкции), в наборе два пакетика. Большой и маленький. Без номеров. Просто пакетики. Красивые, прозрачные. Вот содержимое первого пакетика. В нем был еще маленький пакетик для маленьких деталей. Я их не стал высыпать. Вот и детали:
Изображение
В другом пакетике меньшего размера лежит, собственно меньше деталей. А именно 38. Немного. Что самое обидное, из этого пакетика только одна новая деталь. В общем, вот детали то:
Изображение
Новых деталей совсем немного. Всего 7 деталей. Я сфотографировал еще голову Фенракка, ибо забыл, что что она в нем была. И еще когти из Мистика. У меня Мистика нет, поэтому решил, что детали новые.
Изображение
Ну все. Теперь начинаем разделять детали на детали Феро и на детали Скримикса. Для начала рассмотрим детали Феро, которыми лично я недоволен... Тот же маторан Фантока....
Изображение
Ну, собственно все остальные детали-детали Скирмикса. Я их свалил всех в кучку=)
Изображение

Сборка.
Сборка начинается с Феро. Мне совсем он не нравится. Как я уже писал, мне его сборка не нравится совсем. Абсолютная копия Маторана из серии Фантока. Его сборку описывать я не буду, ибо она слишком простая. Разве 19 деталей сложно скрепить? Думаю нет. Вот готовый Феро.
Изображение
Теперь приступаем к сборке Скирмикса... Все подробно описывать не буду. Только основные пункты. Смотрите сами :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Теперь, построив тело, приступаем к ногам. Также ничего сложного. Вот такая вот нога :D
Изображение
Построив еще одну такую же ногу и соединив их вместе мы получим вот такое вот безруко-головое чудовище...
Изображение
Нееее! так не пойдет! Нужны руки! А точнее лапы. Они очень простые. Как руки и ноги Маторанов Фантока. Как всегда, в этом наборе.
Изображение
Ну вот. Осталась только голова. К сожалению, я ужасный фотограф и сделал фотографию Скримикса с головой без головы >_<...
Ну, поскольку один шаг мы пропустили, сразу присоединим их вместе и увидим это....
Изображение

Небольшой фотосет.
Ты украл нашу прелесть! Мы тебе этого не простим!
Изображение
Да! Наша прелесть!....
Изображение

Итог.
Большие плюсы.
+ Новый набор. Издалека красивый.
+ Новые детали.
Небольшие плюсы.
+ Маленькая(по моему мнению) цена в ЛМ.

Большие минусы.
- Феро сделан как Маторан из серии Фантока.
Маленькие минусы.
- Короткий хвост у Скрирмикса
- Простые и неинтересные зубы у Скримикса

Общая оценка.
Общая оценка по моему мнению 8/10. Я пожалел, что купил этот набор. И вам не советую.

Всем спасибо за внимание. :)

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 6:03 pm
Сообщения: 789
Откуда: Г. Москва, ЮВАО
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вах!!!! Прекрасный обзор 10/10
К тому же самый 1 про Феро!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm
Сообщения: 2087
Откуда: москва !
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:ohmy: ну и ужасный обзор 1 из 1000

_________________
Изображение нажми на динозаврика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa gresh писал(а):
:ohmy: ну и ужасный обзор 1 из 1000

А что в нем плохого?

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший обзор,только фотки смазанные...з обзор 9\10,за набор 10\10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm
Сообщения: 5008
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
О_о ты зделал по моей прозьбе?Хороший обзор а набор нет :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 7:08 pm
Сообщения: 2087
Откуда: москва !
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mirax писал(а):
toa gresh писал(а):
:ohmy: ну и ужасный обзор 1 из 1000

А что в нем плохого?

посмотри сам и поймёш что в нём плохово :(

_________________
Изображение нажми на динозаврика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kiina писал(а):
Хороший обзор,только фотки смазанные...з обзор 9\10,за набор 10\10.

Спасибо =) Фотки да, проблема. Фотик сломался. Ну, что поделаешь...
toa gresh писал(а):
посмотри сам и поймёш что в нём плохово :(

Я его писал полтора часа. Каждые 10 минут прочитывал и смотрел. Объясни конкретнее.
Джи-Мак писал(а):
О_о ты зделал по моей прозьбе?Хороший обзор а набор нет :)

ДА. Набор мне не понравился.... НУ как, да. Почти по твоей. Если бы не ты, не выложил бы. :)

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, только если из-за фоток 9 из 10, набор мну тоже не понравился, потому что новых деталей там очень мало, по картинке смотрел

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mirax писал(а):
Kiina писал(а):
Хороший обзор,только фотки смазанные...з обзор 9\10,за набор 10\10.

Спасибо =) Фотки да, проблема. Фотик сломался. Ну, что поделаешь...


У меня есть совет тебе:когда фотик будет высстановлен,перефотографируй и замени.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kiina писал(а):
У меня есть совет тебе:когда фотик будет высстановлен,перефотографируй и замени.

Коробка выкинута, пакетики выкинуты. Заново его делать лень....

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохой обзор, хотя бошка Скирмикса кажись голова Фенракка.
9/10

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Revolted Vorox писал(а):
Неплохой обзор, хотя бошка Скирмикса кажись голова Фенракка.
9/10

Да =) Я ою этом написал. Спасибо за оценку.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нус... Что я могу сказать... Обзору - 8/10. Первый бал за фотки и то, что не разложил детали, второй за текст. При таком количество фоток текста должно быть на много больше. Набору - 9/10. Я сам в нём немного разочировался, когда купил...

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор набора 8990 Феро и Скирмикс
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Doctor писал(а):
Нус... Что я могу сказать... Обзору - 8/10. Первый бал за фотки и то, что не разложил детали, второй за текст. При таком количество фоток текста должно быть на много больше. Набору - 9/10. Я сам в нём немного разочировался, когда купил...

Д

Спасибо... Думал поставишь меньше. Следующий обзор будет с норм. фотками =)

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB