| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Сб июл 07, 2007 12:17 pm Заголовок сообщения: [G1][Canon] Lariska the Dark Hunter |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот недавно выстроил лариску и выкладываю ее здесь Lariska ver.1 в позе №1:  в позе №2:  просто стоит:  все.... Lariska ver. 2 лариска прошла модернизацию, и вот фотки: опять в новых позах:     Механическая рука, чтобы показать, что она механическая, добавил шестеренки:  ноги в собранном и разобранном виде:  голень с утяжеленной броней:  ступни, утяжелил броню и для большей устойчивости прикрепил клыки бохрока:  живая рука, менее массивная и с броней   голова, волосы сделаны из трубок техник, челюсть не подвязаная и не висит:  торс (перед) удлинен, защищен и с поясом-цепью... цепь можно еще как ожерелье подвесить  разве представители женского пола (пусть даже темные охотницы) не любят побрякушки  сзади:  и сбоку:  Вот и усё... проект лариска-2 закончен, сфотографирован и выставлен в интернет...  Lariska ver. 3 лариска 3(ничё больше нискажу) заменил старые на новые фотки    всё... взглините на причёску! работа парикмахера! оценивайте пожалста по десятибалке. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб июл 07, 2007 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Лариска - темная охотница |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
2DEVASTATORНадо бы руки местами поменять и будет очень даже неплохо. У Лариски левая рука механическая. 1) Ноги позаимствованы у Рудаки. Этого никто не запрещал, но из-за этого они потеряли долю оригинальности. 2) Торс непропорциональный. Часть конструкции тоже позаимствована у Рудаки. (См. вторую половину 1) 3) Голова. Волосы прикольные - острые, как бритва.  Но слишком высокие. Подвязанная челюсть немного смущает. 4) Руки чересчур массивные. Зато свои и с пальцами... Кстати, на первых картинках наплечники Нокамы направлены в одну сторону, а на вторых - в другую. Второй вариант куда лучше первого. Общая оценка - 8.5/10. Полтора балла снял за некоторую неоригинальность.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс июл 08, 2007 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Лариска - темная охотница |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
лариска прошла модернизацию, и вот фотки: опять в новых позах:     Механическая рука, чтобы показать, что она механическая, добавил шестеренки:  ноги в собранном и разобранном виде:  голень с утяжеленной броней:  ступни, утяжелил броню и для большей устойчивости прикрепил клыки бохрока:  живая рука, менее массивная и с броней   голова, волосы сделаны из трубок техник, челюсть не подвязаная и не висит:  торс (перед) удлинен, защищен и с поясом-цепью... цепь можно еще как ожерелье подвесить  разве представители женского пола (пусть даже темные охотницы) не любят побрякушки  сзади:  и сбоку:  Вот и усё... проект лариска-2 закончен, сфотографирован и выставлен в интернет... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|