| Автор |
Сообщение |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Битва Стракка и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Второй мой мини-рассказ...
Стракк стоял на своей половине арены. Он вглядывался в соперника, выискивая в нём слабые места и, явно найдя что-то, приготовился к схватке.Прозвучал голос диктора,Метуса: - Внимание:сейчас будет битва Стракка, Глаториана племени льда и Скралла, Глаториана племени камня! На счёт "ноль":пять, четыре, три, два,один...ноль! Скралл кинулся на соперника,выставив вперёд мечи. Стракк поставил блок топором и выпустил Торнакс. Скралл отбил снаряд щитом и выпустил свой. Торнакс попал в плечо Стракку. Стракк отпрыгнул и зашёл Скралу за спину. Но Скралл повернулся и со всей сил ударил мечом по Стракку. Стракк упал. Бок и плечо кровоточили. Скралл победно стоял над ним...Глаториан собрался с последней силой и ударил Скралла по ногам. Скралл падая,всё же выстрелил Торнаксом. Торнакс попал в руку с топором и Стракк понял, больше не мог сражаться...понял и сказал: - Сдаюсь. Роща Торнаксов в Иконоксе досталась Рокстусу.
Оценивайте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Стракка и Скралла. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хм, можно сделать небольшой фотошопный комикс на эту тему. 10/10
-ВВ-
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Стракка и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Дьюм писал(а): Отвратительно, всё время повторяются имена, но сама идея хорошая. 7/10. Нет,не всегда. За оценку спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Стракка и Скралла. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): *Убил за проигрыш Страккка* Вот почему нельзя было сделать так, чтобы Стракк победил?! За это -6. 8/10. Потому что Скралл лучше Стракка, и всё тут. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Стракка и Скралла. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Рексар писал(а): *Убил за проигрыш Страккка* Вот почему нельзя было сделать так, чтобы Стракк победил?! За это -6. 8/10. Потому что Скралл лучше Стракка, и всё тут.  Неужели? У Стракка строение тела интереснее! Плюс у него в отличии от Скралла, и других Глаторов - нестандартная для Глаторов шея! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Стракка и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну вы разошлись  Разве это так важно,что в этом бою Стракк приграл?Ведь в следующим рассказе может победить Стракк. Всем спаибо за оценки. П.С.Рудака,рассказ оценивать будешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: Битва Стракка и Скралла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
***Танк*** писал(а): Круто Прошу не флудить - ведь можно хоть как-то аргуминтировать свою точку зрения! П.С.Спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|