Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1627 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 109  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shas Vre Shovah писал(а):
Revolted Vorox писал(а):
Можно мну опубликовать разные анекдоты про Marvel?

Конечно.Только не пошлые

Ок, не пошлые, но....
Вот первый:
Сидит Брок на приеме у врача.
Врач: Откройте рот и высуньте язык и скажите "аааа"
Брок: *высовывает язык (помните ведь, какой у Венома язык) и говорит*:ааааа.
Врач: АААААА!!!!!

Вот еще:
Спрашивает Веном Карнажа:
-Чем грузовик отличается от трамвая?
Карнаж:
-Один давит людей на рельсах, другой везде.

Маленький Клетус Касиди сидит в песочнице с другими детьми и обдирает кошку. Один мальчик в ужасе воскликнул:
-Ты что? Не любишь животных?!
Клетус:
-Я и людей впрочем-то не очень...

Ссора в доме Паркеров. Питер во всю орет:
-КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?!!
Мэри-Джейн спокойно отвечает:
-Я. А что?
Питер:
-Да нет... Ничего.... Просто спросил....

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Улыбнуло)))Но не более.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:14 pm
Сообщения: 300
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
статья про зелёного гоблина.

Мендель Штромм и Норман Озборн занимались разработкой нового газа который прибавляет интелект,реакцию и силу.Норман очень хотел испытать этот газ.Несмотря на все предупреждения Штромма , он всё же залез в испытательную канистру и испытал на себе мощь газа.стекло канистры раскололось...норман открыл глаза...И стал совсем другим.В его лаборатории хранился секретный костюм.
надев его норман смахивал на Зелёного гоблина, и не только смахивал, но его повадки были гоблинскими.
гоблин экипировался и начал творить зло,пока не встретил человека-паука.
И хотя по фильму "человек-паук" гоблин умирает,он всё равно появляется в журналах.
зелёный в фильме "человек-паук"
зелёный в комиксах
просто-так

_________________
Изображение
SYMBOL KS CHIMORU FILM/галерея русбионикл!!!/bionicle.com


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 7:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:-Dragon-
1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Нравиться вселенная Марвел+это моя первая вселенная =)
2.Ваш любимый герой и злодей:Веном и Железный Человек
3.Почему они вам нравятся:Ну...Как бы сказать...Вселенная Марвел как и Вселенная Бионикл даёт возможность фантазировать,изображать себя каким-нибудь героем или придумать своего
4.Читаете ли вы комиксы?:1 комикс в 3-4 месяца
5.Ваш любимый комикс:Нету =)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ламеры!Учитесь анкеты создавать!Шуба и Инкубус вам в помощь.

-Dragon- писал(а):
Ник:-Dragon-
1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Нравиться вселенная Марвел+это моя первая вселенная =)
2.Ваш любимый герой и злодей:Веном и Железный Человек
3.Почему они вам нравятся:Ну...Как бы сказать...Вселенная Марвел как и Вселенная Бионикл даёт возможность фантазировать,изображать себя каким-нибудь героем или придумать своего
4.Читаете ли вы комиксы?:1 комикс в 3-4 месяца
5.Ваш любимый комикс:Нету =)

Принят))

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот еще анектоды. Я бы сказал целая куча:

Из мемуаров Эдди Брока:
Мое детство было ужасным. До пяти лет я думал, что мое имя ЗАТКНИСЬ.

Темная ночь. Канидж тащит за собой маленького мальчика в лес. Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Канидж не выдержал, останавливается и спрашивает у своей будущей жертвы:
- Ну че ты кричишь? Че ты плачешь?
- Мне страшно! Тут так темно!
- Вот-вот! А ты представляешь, как я буду один назад возвращаться?

Идёт Канидж по Нью-Йорку, встречает Росомаху и записывает в блокнот:
- Мутант, с когтями, одна штука. Придёшь сегодня ко мне на ужин, я тебя съем. Вопросы есть?
- Нет - удивлённо отвечает Росомаха.
Идёт Карни дальше, встречает Даредевила и записывает:
- Супергерой, слепой, одна штука. Придёшь сегодня вечером ко мне на ужин, я тебя съем. Вопросы есть?
- Нет.
Идёт дальше, видит Человека-паука:
- Ага, гад, ползучий, одна штука. Придёшь сегодня вечером ко мне на ужин, я тебя съем. Вопросы есть?
- Да
- Спрашивай.
- А можно не приходить?
- Можно. Вычёркиваю.

Идет по улице женщина с коляской, за ней бежит маленький Клетус.
-Тетенька, а тетенька! А какие у вашего малыша глазки?
- Серые - отвечает женщина
Ребенок протягивая ей что то в ладошке-
-А вот и неправда, тетенька! Зелененькие!

Довольный Карни маме:
- Мам, представляешь! Наш сосед вампиром оказался!!!
- ???
- Я ему осиновый кол в сердце вбил - он и умер!!!

Разговаривают Паркер и Мэри Джейн:
- Питер, - сощурилась М-Джей. - Блин, ты мне напомнимаешь океан...
- Да ты че? - самодовольно ухмыльнулся Питер. - Ты хочешь сказать, что я так же необуздан и романтичен?
- Нет, просто меня от тебя тошнит!

Спайди встречает Гоблина после долгой разлуки:
- Кого я вижу! Живой, здоровый! А мне-то уже раза три говорили, что ты умер!...
- И ты тоже хорош, - обиженно бубнит Норман. - ни разу не пришел на похороны...

Росомаха:
- Кто будет выражаться нецензурными словами и тем самым портить священнейшую лексику английского языка, получит в рыло без всяких базаров!

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32 pm
Сообщения: 1227
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я хочу в клуб вступить :yes:
Ник: Toa Jaller
1.Почему вы хотите вступить в этот клуб: Я обожаю супергероев таких как человек паук.
2.Ваш любимый герой и злодей: человек паук и веном
3.Почему они вам нравятся: Один летает на паутне, другой жрёт людей и живёт в первом :D
4.Читаете ли вы комиксы?: ДА
5.Ваш любимый комикс: Человек паук герои и злодеи

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ЗАКРЫЛ ТЕКСТ!!

Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]Мой форум, регайтесь пожалуйста, и не гнабите!
Мы с Шэгги играем в бёрнаут парадайс по сети, А ты?
Тема для бёрнаут по сети
Официальная тема бёрнаут


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 1:45 pm
Сообщения: 1558
Откуда: Нерезиновая Москва-град
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Jaller писал(а):
5.Ваш любимый комикс: Человек паук герои и злодеи

У меня тоже.

_________________
Изображение
Я дебил, а не Шерхан, хавал жеванны штаны.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Jaller писал(а):
Я хочу в клуб вступить :yes:
Ник: Toa Jallker
1.Почему вы хотите вступить в этот клуб: Я обожаю супергероев таких как бэтмэн, человек паук.
2.Ваш любимый герой и злодей: человек паук.
3.Почему они вам нравятся: Имеют сверхсилу
4.Читаете ли вы комиксы?: ДА
5.Ваш любимый комикс: Человек паук герои и злодеи

Научись правильно писать свой ник
1)Бетмен - он не из вселенной Marvel
3)ППЦ.Исправить

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 1:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32 pm
Сообщения: 1227
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё исправил, принят?

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ЗАКРЫЛ ТЕКСТ!!

Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]Мой форум, регайтесь пожалуйста, и не гнабите!
Мы с Шэгги играем в бёрнаут парадайс по сети, А ты?
Тема для бёрнаут по сети
Официальная тема бёрнаут


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Revolted Vorox писал(а):
Shas Vre Shovah писал(а):
Revolted Vorox писал(а):
Можно мну опубликовать разные анекдоты про Marvel?

Конечно.Только не пошлые

Ок, не пошлые, но....
Вот первый:
Сидит Брок на приеме у врача.
Врач: Откройте рот и высуньте язык и скажите "аааа"
Брок: *высовывает язык (помните ведь, какой у Венома язык) и говорит*:ааааа.
Врач: АААААА!!!!!

Вот еще:
Спрашивает Веном Карнажа:
-Чем грузовик отличается от трамвая?
Карнаж:
-Один давит людей на рельсах, другой везде.

Маленький Клетус Касиди сидит в песочнице с другими детьми и обдирает кошку. Один мальчик в ужасе воскликнул:
-Ты что? Не любишь животных?!
Клетус:
-Я и людей впрочем-то не очень...

Ссора в доме Паркеров. Питер во всю орет:
-КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?!!
Мэри-Джейн спокойно отвечает:
-Я. А что?
Питер:
-Да нет... Ничего.... Просто спросил....

Два последних прикольные :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 6:07 pm
Сообщения: 1378
Откуда: Из Сэндакуса.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Макс писал(а):
Два последних прикольные :)

Спасибо. см. мой пост последний на этой странице.

_________________
Обзор Ворокса/Месть Ворокса/Каталог Моих Самоделок
Изображение
Изображение
Изображение
Не забудь нажать на это!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОПа опа !!!!!
Ник:E-Scorpion
1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:Я вступаю во все возможные клубы марвел потому что меня интересует психоневрологическое состояние человека под влиянием вселенной марвел.
2.Ваш любимый герой и злодей:Колосс, Красный халк, Медведь, Красный гвардеец.
3.Почему они вам нравятся:Потому что РУССКИЕ!!!!!
4.Читаете ли вы комиксы?:Только в оригинале(т.е.на английском языке)
5.Ваш любимый комикс:Про красного халка


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так-с.Колосса мы знаем.Остальных покажи и ты принят

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Их изображение есть вроде в первом номере http://mrfett.narod.ru/Hulk/TheHulk_01.htm
Если кому то интересно вотнебольшая справка о Красном халке.
Красный Халк (Red Hulk) - персонаж комиксов, издаваемых компанией Marvel. Впервые он появился в комиксе Hulk #1 (январь 2008) и был создан сценаристом Джефом Лоебом (Jeph Loeb) и художником Эдом МакГинессом (McGuiness Ed).

Биография Персонажа

Пересекая Канадские джунгли, неизвестный монстр похожий на Халка, но не зелёного, а красного цвета, убивает Вендиго (Wendigo). Правительство узнает о том, что Красный Халк находится неподалёку от Берингова пролива, когда спутник обнаруживает высокий уровень сейсмической активности в местах где он побывал. Чуть позже приходит сообщение из России о том, что Красный Халк совершил убийство в одной из русских деревушек. Там он убил Мерзость (Abomination).

В Нью-Йорке, Красный Халк нападает на директора З.А.Щ.И.Т.Ы. Тони Старка / Железного Человека, который в то время находился в Убежище З.А.Щ.И.Т.Ы (S.H.I.E.L.D. Helicarrier), а позже вырубает и Женщину-Халк (She-Hulk). Находясь там, Красный Халк стирает все файлы на имя Халка, с использованием современного компьютерного вируса.



Немного позже, Красный Халк направляется к Гамма-Базе в Долине Смерти, где встречается с Риком Джонсом, который стал новой Мерзостью - А-Бомбой (A-Bomb), а после того он сталкивается с андроидами Гарпиями и самим Халком. Красного Халка увидел Уату-Наблюдатель, которого Красный одарил мощным ударом в лицо. Эту дикую битву приостанавливает вмешательство Тора...

Альтер-Эго Красного Халка на данный момент неизвестно.


Суперсилы и экипировка

Красный Халк имеет те же суперспособности, которыми обладает и классический халк включая огромную силу, выносливость, и стойкость, а также способность быстро исцеляться. Но, в отличие от Халка, Красный Халк мыслит адекватно, свободно разговаривает и полностью контролирует свои действия. Кроме того, в бою он постоянно использует оружие.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1627 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB