Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1627 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 109  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Их изображение есть вроде в первом номере http://mrfett.narod.ru/Hulk/TheHulk_01.htm
Если кому то интересно вотнебольшая справка о Красном халке.
Красный Халк (Red Hulk) - персонаж комиксов, издаваемых компанией Marvel. Впервые он появился в комиксе Hulk #1 (январь 2008) и был создан сценаристом Джефом Лоебом (Jeph Loeb) и художником Эдом МакГинессом (McGuiness Ed).

Биография Персонажа

Пересекая Канадские джунгли, неизвестный монстр похожий на Халка, но не зелёного, а красного цвета, убивает Вендиго (Wendigo). Правительство узнает о том, что Красный Халк находится неподалёку от Берингова пролива, когда спутник обнаруживает высокий уровень сейсмической активности в местах где он побывал. Чуть позже приходит сообщение из России о том, что Красный Халк совершил убийство в одной из русских деревушек. Там он убил Мерзость (Abomination).

В Нью-Йорке, Красный Халк нападает на директора З.А.Щ.И.Т.Ы. Тони Старка / Железного Человека, который в то время находился в Убежище З.А.Щ.И.Т.Ы (S.H.I.E.L.D. Helicarrier), а позже вырубает и Женщину-Халк (She-Hulk). Находясь там, Красный Халк стирает все файлы на имя Халка, с использованием современного компьютерного вируса.



Немного позже, Красный Халк направляется к Гамма-Базе в Долине Смерти, где встречается с Риком Джонсом, который стал новой Мерзостью - А-Бомбой (A-Bomb), а после того он сталкивается с андроидами Гарпиями и самим Халком. Красного Халка увидел Уату-Наблюдатель, которого Красный одарил мощным ударом в лицо. Эту дикую битву приостанавливает вмешательство Тора...

Альтер-Эго Красного Халка на данный момент неизвестно.


Суперсилы и экипировка

Красный Халк имеет те же суперспособности, которыми обладает и классический халк включая огромную силу, выносливость, и стойкость, а также способность быстро исцеляться. Но, в отличие от Халка, Красный Халк мыслит адекватно, свободно разговаривает и полностью контролирует свои действия. Кроме того, в бою он постоянно использует оружие.

Ох нифига себе)))Сенсация номер 1!!!Принят

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shas Vre Shovah писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Их изображение есть вроде в первом номере http://mrfett.narod.ru/Hulk/TheHulk_01.htm
Если кому то интересно вотнебольшая справка о Красном халке.
Красный Халк (Red Hulk) - персонаж комиксов, издаваемых компанией Marvel. Впервые он появился в комиксе Hulk #1 (январь 2008) и был создан сценаристом Джефом Лоебом (Jeph Loeb) и художником Эдом МакГинессом (McGuiness Ed).

Биография Персонажа

Пересекая Канадские джунгли, неизвестный монстр похожий на Халка, но не зелёного, а красного цвета, убивает Вендиго (Wendigo). Правительство узнает о том, что Красный Халк находится неподалёку от Берингова пролива, когда спутник обнаруживает высокий уровень сейсмической активности в местах где он побывал. Чуть позже приходит сообщение из России о том, что Красный Халк совершил убийство в одной из русских деревушек. Там он убил Мерзость (Abomination).

В Нью-Йорке, Красный Халк нападает на директора З.А.Щ.И.Т.Ы. Тони Старка / Железного Человека, который в то время находился в Убежище З.А.Щ.И.Т.Ы (S.H.I.E.L.D. Helicarrier), а позже вырубает и Женщину-Халк (She-Hulk). Находясь там, Красный Халк стирает все файлы на имя Халка, с использованием современного компьютерного вируса.



Немного позже, Красный Халк направляется к Гамма-Базе в Долине Смерти, где встречается с Риком Джонсом, который стал новой Мерзостью - А-Бомбой (A-Bomb), а после того он сталкивается с андроидами Гарпиями и самим Халком. Красного Халка увидел Уату-Наблюдатель, которого Красный одарил мощным ударом в лицо. Эту дикую битву приостанавливает вмешательство Тора...

Альтер-Эго Красного Халка на данный момент неизвестно.


Суперсилы и экипировка

Красный Халк имеет те же суперспособности, которыми обладает и классический халк включая огромную силу, выносливость, и стойкость, а также способность быстро исцеляться. Но, в отличие от Халка, Красный Халк мыслит адекватно, свободно разговаривает и полностью контролирует свои действия. Кроме того, в бою он постоянно использует оружие.

Ох нифига себе)))Сенсация номер 1!!!Принят

Я всегда в курсе всех новостей, а комикс почитай интересный. Кстати красный халк покруче обычного.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не бросаем клуб))
Советую вам почитать(и купить) недавно-вышедший сюжет "Планета Халка: Изгнание».".Все 4 части.И "Планета Халка: Анархия».".Все 3 части.
Очень увлекательный сюжет.У меня уже имеются 2 комикса.2 и 4 часть сюжета "Планета Халка: Изгнание».".Собираюсь приобрести все выпуски.Так как очень захватывающе и интересно.
Вот ссылки на описание выпусков:
Планета Халка: Изгнание»
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_113.asp
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_114.asp
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_115.asp
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_116.asp
Планета Халка: Анархия»
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_117.asp
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_118.asp
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_119.asp

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что то форум народ забрасывает, я сам хотел написать , но был бы дабл постинг.
Shas Vre Shovah писал(а):
Не бросаем клуб))
Советую вам почитать(и купить) недавно-вышедший сюжет "Планета Халка: Изгнание».".Все 4 части.И "Планета Халка: Анархия».".Все 3 части.
Очень увлекательный сюжет.У меня уже имеются 2 комикса.2 и 4 часть сюжета "Планета Халка: Изгнание».".Собираюсь приобрести все выпуски.Так как очень захватывающе и интересно.
Вот ссылки на описание выпусков:
Планета Халка: Изгнание»
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_113.asp
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_114.asp
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_115.asp
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_116.asp
Планета Халка: Анархия»
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_117.asp
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up_118.asp
http://www.comicsoid.ru/products/t-up/t-up.asp

Спасибо за комикс


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 27, 2008 11:38 pm
Сообщения: 789
Откуда: набережные челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:Tnm
1 Потому что мне нравится герои и злодеи и вообще вся мультивселенная.
2 Тот кто выше всех,живой трибунал,один,человек-паук,веном,карнаж,гибрид,зеленый гоблин (ультимат версия) и радиоактивный человек.
3 Тем что что у них разнообразные сверхсилы.
4 С привеликим удовольствием.
5 Amazing spider-man.

_________________
Бьется тот кто бьется за свободу.

[Вот кто я!] [Манчик: 13%] [Убийца: 23%] [Тусовщик: 17%] [Исследователь: 47%]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tnm писал(а):
Ник:Tnm
1 Потому что мне нравится герои и злодеи и вообще вся мультивселенная.
2 Тот кто выше всех,живой трибунал,один,человек-паук,веном,карнаж,гибрид,зеленый гоблин (ультимат версия) и радиоактивный человек.
3 Тем что что у них разнообразные сверхсилы.
4 С привеликим удовольствием.
5 Amazing spider-man.

Вписан

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 8:53 pm
Сообщения: 195
Откуда: Рига Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: EvilboT*)))
1.мне нравится Marvel.
2.Venom и Рассамаха
3.красивый костюм и сила.
4.да читаю.
5.играй и учись с Человеком Пауком.

_________________
Кликни пожалуйста умрут без кликов...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение<---- Он нуждается в кликах...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение = xD,XD,+D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm
Сообщения: 6991
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня сегодня хорошее настроение...Вписан.

_________________
Изображение
Изображение
Знаешь,Что проиграешь...
Неравный бой
Зовущийся судьбой...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 8:53 pm
Сообщения: 195
Откуда: Рига Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shas Vre Shovah писал(а):
У меня сегодня хорошее настроение...Вписан.

я вписан??? круто!!!! :verygood: :winner: :yes: :D

_________________
Кликни пожалуйста умрут без кликов...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение<---- Он нуждается в кликах...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение = xD,XD,+D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Недавно посмотрел два новых мультика:
Халк против росомахи
Халк против тора
Оба прикольные :)
(в обоих победил халк) :twisted:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 11:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Макс писал(а):
Недавно посмотрел два новых мультика:
Халк против росомахи
Халк против тора
Оба прикольные :)
(в обоих победил халк) :twisted:

До поры до времени Халк был самым сильным героем Марвел :wakeup:
Почитай комиксы на который я давал ссылку, там Твоего Халка, а так же тора и железного человека победил Красный халк :winner:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Макс писал(а):
Недавно посмотрел два новых мультика:
Халк против росомахи
Халк против тора
Оба прикольные :)
(в обоих победил халк) :twisted:

До поры до времени Халк был самым сильным героем Марвел :wakeup:
Почитай комиксы на который я давал ссылку, там Твоего Халка, а так же тора и железного человека победил Красный халк :winner:

Кто такой Красный Халк? О_О


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 11:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Макс писал(а):
Недавно посмотрел два новых мультика:
Халк против росомахи
Халк против тора
Оба прикольные :)
(в обоих победил халк) :twisted:

До поры до времени Халк был самым сильным героем Марвел :wakeup:
Почитай комиксы на который я давал ссылку, там Твоего Халка, а так же тора и железного человека победил Красный халк :winner:

Кто такой Красный Халк? О_О

Смотри посты выше , я писал :wakeup:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm
Сообщения: 1882
Откуда: Зона 51
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Макс писал(а):
Недавно посмотрел два новых мультика:
Халк против росомахи
Халк против тора
Оба прикольные :)
(в обоих победил халк) :twisted:

До поры до времени Халк был самым сильным героем Марвел :wakeup:
Почитай комиксы на который я давал ссылку, там Твоего Халка, а так же тора и железного человека победил Красный халк :winner:

Я говорю про мультик, а не про комиксы! :x

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: Marvel Club
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Salok писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Макс писал(а):
Недавно посмотрел два новых мультика:
Халк против росомахи
Халк против тора
Оба прикольные :)
(в обоих победил халк) :twisted:

До поры до времени Халк был самым сильным героем Марвел :wakeup:
Почитай комиксы на который я давал ссылку, там Твоего Халка, а так же тора и железного человека победил Красный халк :winner:

Кто такой Красный Халк? О_О

Смотри посты выше , я писал :wakeup:

Знаешь, почему то не вижу...//


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1627 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB