| Автор |
Сообщение |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 7:31 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Их изображение есть вроде в первом номере http://mrfett.narod.ru/Hulk/TheHulk_01.htm Если кому то интересно вотнебольшая справка о Красном халке. Красный Халк (Red Hulk) - персонаж комиксов, издаваемых компанией Marvel. Впервые он появился в комиксе Hulk #1 (январь 2008) и был создан сценаристом Джефом Лоебом (Jeph Loeb) и художником Эдом МакГинессом (McGuiness Ed). Биография Персонажа Пересекая Канадские джунгли, неизвестный монстр похожий на Халка, но не зелёного, а красного цвета, убивает Вендиго (Wendigo). Правительство узнает о том, что Красный Халк находится неподалёку от Берингова пролива, когда спутник обнаруживает высокий уровень сейсмической активности в местах где он побывал. Чуть позже приходит сообщение из России о том, что Красный Халк совершил убийство в одной из русских деревушек. Там он убил Мерзость (Abomination). В Нью-Йорке, Красный Халк нападает на директора З.А.Щ.И.Т.Ы. Тони Старка / Железного Человека, который в то время находился в Убежище З.А.Щ.И.Т.Ы (S.H.I.E.L.D. Helicarrier), а позже вырубает и Женщину-Халк (She-Hulk). Находясь там, Красный Халк стирает все файлы на имя Халка, с использованием современного компьютерного вируса. Немного позже, Красный Халк направляется к Гамма-Базе в Долине Смерти, где встречается с Риком Джонсом, который стал новой Мерзостью - А-Бомбой (A-Bomb), а после того он сталкивается с андроидами Гарпиями и самим Халком. Красного Халка увидел Уату-Наблюдатель, которого Красный одарил мощным ударом в лицо. Эту дикую битву приостанавливает вмешательство Тора... Альтер-Эго Красного Халка на данный момент неизвестно. Суперсилы и экипировка Красный Халк имеет те же суперспособности, которыми обладает и классический халк включая огромную силу, выносливость, и стойкость, а также способность быстро исцеляться. Но, в отличие от Халка, Красный Халк мыслит адекватно, свободно разговаривает и полностью контролирует свои действия. Кроме того, в бою он постоянно использует оружие. Ох нифига себе)))Сенсация номер 1!!!Принят
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shas Vre Shovah писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Их изображение есть вроде в первом номере http://mrfett.narod.ru/Hulk/TheHulk_01.htm Если кому то интересно вотнебольшая справка о Красном халке. Красный Халк (Red Hulk) - персонаж комиксов, издаваемых компанией Marvel. Впервые он появился в комиксе Hulk #1 (январь 2008) и был создан сценаристом Джефом Лоебом (Jeph Loeb) и художником Эдом МакГинессом (McGuiness Ed). Биография Персонажа Пересекая Канадские джунгли, неизвестный монстр похожий на Халка, но не зелёного, а красного цвета, убивает Вендиго (Wendigo). Правительство узнает о том, что Красный Халк находится неподалёку от Берингова пролива, когда спутник обнаруживает высокий уровень сейсмической активности в местах где он побывал. Чуть позже приходит сообщение из России о том, что Красный Халк совершил убийство в одной из русских деревушек. Там он убил Мерзость (Abomination). В Нью-Йорке, Красный Халк нападает на директора З.А.Щ.И.Т.Ы. Тони Старка / Железного Человека, который в то время находился в Убежище З.А.Щ.И.Т.Ы (S.H.I.E.L.D. Helicarrier), а позже вырубает и Женщину-Халк (She-Hulk). Находясь там, Красный Халк стирает все файлы на имя Халка, с использованием современного компьютерного вируса. Немного позже, Красный Халк направляется к Гамма-Базе в Долине Смерти, где встречается с Риком Джонсом, который стал новой Мерзостью - А-Бомбой (A-Bomb), а после того он сталкивается с андроидами Гарпиями и самим Халком. Красного Халка увидел Уату-Наблюдатель, которого Красный одарил мощным ударом в лицо. Эту дикую битву приостанавливает вмешательство Тора... Альтер-Эго Красного Халка на данный момент неизвестно. Суперсилы и экипировка Красный Халк имеет те же суперспособности, которыми обладает и классический халк включая огромную силу, выносливость, и стойкость, а также способность быстро исцеляться. Но, в отличие от Халка, Красный Халк мыслит адекватно, свободно разговаривает и полностью контролирует свои действия. Кроме того, в бою он постоянно использует оружие. Ох нифига себе)))Сенсация номер 1!!!Принят Я всегда в курсе всех новостей, а комикс почитай интересный. Кстати красный халк покруче обычного.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tnm писал(а): Ник:Tnm 1 Потому что мне нравится герои и злодеи и вообще вся мультивселенная. 2 Тот кто выше всех,живой трибунал,один,человек-паук,веном,карнаж,гибрид,зеленый гоблин (ультимат версия) и радиоактивный человек. 3 Тем что что у них разнообразные сверхсилы. 4 С привеликим удовольствием. 5 Amazing spider-man. Вписан
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макс писал(а): Недавно посмотрел два новых мультика: Халк против росомахи Халк против тора Оба прикольные (в обоих победил халк)  До поры до времени Халк был самым сильным героем Марвел Почитай комиксы на который я давал ссылку, там Твоего Халка, а так же тора и железного человека победил Красный халк 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Макс писал(а): Недавно посмотрел два новых мультика: Халк против росомахи Халк против тора Оба прикольные (в обоих победил халк)  До поры до времени Халк был самым сильным героем Марвел Почитай комиксы на который я давал ссылку, там Твоего Халка, а так же тора и железного человека победил Красный халк  Кто такой Красный Халк? О_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Макс писал(а): Недавно посмотрел два новых мультика: Халк против росомахи Халк против тора Оба прикольные (в обоих победил халк)  До поры до времени Халк был самым сильным героем Марвел Почитай комиксы на который я давал ссылку, там Твоего Халка, а так же тора и железного человека победил Красный халк  Кто такой Красный Халк? О_О Смотри посты выше , я писал 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 11:43 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Макс писал(а): Недавно посмотрел два новых мультика: Халк против росомахи Халк против тора Оба прикольные (в обоих победил халк)  До поры до времени Халк был самым сильным героем Марвел Почитай комиксы на который я давал ссылку, там Твоего Халка, а так же тора и железного человека победил Красный халк  Я говорю про мультик, а не про комиксы! 
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Salok писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Макс писал(а): Недавно посмотрел два новых мультика: Халк против росомахи Халк против тора Оба прикольные (в обоих победил халк)  До поры до времени Халк был самым сильным героем Марвел Почитай комиксы на который я давал ссылку, там Твоего Халка, а так же тора и железного человека победил Красный халк  Кто такой Красный Халк? О_О Смотри посты выше , я писал  Знаешь, почему то не вижу...//
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|