Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret, спасибо тебе. )

Element, да, бывает.

Келан Келаныч, я не буду оправдываться или извиняться. Лучше совсем уйди с форума - себе дороже.

Остальным: опять же, огромное спасибо за понимание! ))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Келан Келаныч, я не буду оправдываться или извиняться. Лучше совсем уйди с форума - себе дороже.

Изгнание да? Изгоняешь и говоришь себе дороже???
Хотя я сам виноват - Подружился с тем, кого не существует....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маски - это слишком сказано. Это просто твой характер. Все так отмазываются. "У меня маска, на деле я другой человек!" Да нет никаких масок! Это проявление характера. Да и ты, Крэш, слишком любишь пафосность. Не самый лучший способ привлечь внимание

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
зачем какието маски?
СДЕЛАЙ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ КАК У МЕНЯ И ВСЕ ПУЧКОМ! :)
если будешь психологом-мне 50% скидку)

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан Келаныч писал(а):
И что самое главное - Ты мне ничего ничевошеньки не сказал про это!Рассказал АиДу, Евил Аккрет, а мне нет!


Вообще-то, я ничего не знала про Исповедь и Наблюдателя. Про второго я сама догадалась, ибо очень хорошо знаю Крэша. Поэтому, Келан... Долг дружбы - прощать все обиды. И нечего обижаться. Крэш очень хороший человек, внутри. Пускай на нем маски - свое внутренне я ни ты, ни я, не сможем изменить. Мы такие, какие мы есть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Маски - это слишком сказано. Это просто твой характер. Все так отмазываются. "У меня маска, на деле я другой человек!" Да нет никаких масок! Это проявление характера. Да и ты, Крэш, слишком любишь пафосность. Не самый лучший способ привлечь внимание

Твое дело воспринимать это как мою попытку привлечь к себе внимание. Твое дело, в принципе.

Келан Келаныч писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Келан Келаныч, я не буду оправдываться или извиняться. Лучше совсем уйди с форума - себе дороже.

Изгнание да? Изгоняешь и говоришь себе дороже???
Хотя я сам виноват - Подружился с тем, кого не существует....

Нет, не изгоняю. Даю совет.
Как правильно сказала Аккрет - долг дружбы прощать все обиды. А если ты не можешь простить, то, прости меня, какая нафиг дружба? Так, след один. Лично я к тебе отношусь по прежнему хорошо. Но не усугубляй ситуацию.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 7:34 pm
Сообщения: 1398
Откуда: From the sunken Atlantis
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
Маски - это слишком сказано. Это просто твой характер. Все так отмазываются. "У меня маска, на деле я другой человек!" Да нет никаких масок! Это проявление характера. Да и ты, Крэш, слишком любишь пафосность. Не самый лучший способ привлечь внимание

Твое дело воспринимать это как мою попытку привлечь к себе внимание. Твое дело, в принципе.

Келан Келаныч писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Келан Келаныч, я не буду оправдываться или извиняться. Лучше совсем уйди с форума - себе дороже.

Изгнание да? Изгоняешь и говоришь себе дороже???
Хотя я сам виноват - Подружился с тем, кого не существует....

Нет, не изгоняю. Даю совет.
Как правильно сказала Аккрет - долг дружбы прощать все обиды. А если ты не можешь простить, то, прости меня, какая нафиг дружба? Так, след один. Лично я к тебе отношусь по прежнему хорошо. Но не усугубляй ситуацию.

ТАК.ПОХОД К ТЕБЕ,КАК К ПСИХОЛОГУ ОТМЕНЯЕТСО

_________________
НЕ с глаголами пишется РАЗДЕЛЬНО!
Перед А и НО всегда СТАВИТСЯ ЗАПЯТАЯ!
Учись, тупая школота! Пока дедушка КрезиМен жив, кхе-кхе...

Я в Контакте


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличная исповедь. Сижу с открытым ртом.



ЗЫ:А меня забыл поместить в рассказ...Я ведь с тобой тоже активно общался(((

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Браво. это действительно великолепно, менять лица, как маски, да так что только те кто общается с тобой давно мог узнать что это ты. еще раз браво.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Как правильно сказала Аккрет - долг дружбы прощать все обиды. А если ты не можешь простить, то, прости меня, какая нафиг дружба? Так, след один. Лично я к тебе отношусь по прежнему хорошо. Но не усугубляй ситуацию.

Друг процитирую тебя:
Цитата:
Келан ты Кретин!...

Ты был абсолютно прав. Я дурак. Прости. >_<
Забыл про дружбу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
CRAZY MAN писал(а):
ТАК.ПОХОД К ТЕБЕ,КАК К ПСИХОЛОГУ ОТМЕНЯЕТСО

Не пиши большими буквами, а то получишь ПЫЩЬ от администрации.
Я не психолог. Я только учусь им быть.

Келан Келаныч писал(а):
Прости. >_<
Забыл про дружбу.

Я всегда тебя прощу. Ты мне конкретно ничего плохого не сделал. Поэтому и злиться мне на тебя незачем.

Тоа Онуа писал(а):
ЗЫ:А меня забыл поместить в рассказ...Я ведь с тобой тоже активно общался(((

Да, я с тобой много общался, но ты мне, по-видимому, не запомнился. А в "рассказе", как ты его назвал, упоминались одни из тех немногих, кого я считаю своими лучшими друзьями.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 6:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, Наблюдатель, а что с твоим старым аккаунтом?
И, моё субьективное мнение - эта исповедь уже не сможет произвести такого впечатления, как вчера. Ибо нет сейчас такого накала и шторма на РБ (все к лучшему).
И, кстати, я до сих пор горю желанием чему-нибудь поучиться у тебя.
И, если не секрет, у тебя есть такие же вещи на других форумах?

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ооох, больше ничего в голову не приходит...

Я знаю Крэша, и он хороший человек. Я помню мое первое знакомство с ним, мы с ним стали друзьями, причем хорошими. Я ему иногда звонил из Германие в Россию, и я был только рад тому, что мог разговаривать с таким человеком.
Но потом все порвалось всего в одну минуту, когда меня забанили. Он заступился за Рудаку, что сделал правильно, и оскарбил меня. Но я не обижался, потому что понимал, что он прав. Потом он попросил прощения, и я с радостью его принял. А потом, летом, я и Скилл встретели Крэша и Ждущего на ВДНХ. Я очень рад был видеть Крэша вживую, и никак не могу его забыть.
Он хороший человек, даже если и срывается. Он был одним из моих первых друзей на форуме, за что я ему вечно благодарен, и хочу сказать, что Крэш очень хороший человек. Спасибо тебе за то, что ты тут есть на форуме. Таких людей сейчас мало в мире.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
КРЭШ !!!!!!!!!!!!! Это ты ??? О_О *В шоке* Я ж с тобой 1 на 1 общался и-и-и... Лгун ! ТЫ ваще многих из нас поразил что лежал в псих-больнице ! Ф-у-ф Как я рад что я посорился с психом лишь реторически ....

Я радчто поучавствовал в этом деле ! Гото помогать и дальше ! А мне вообще вы как личность понравились ! И очень хорошо играете в Бабо виолент)))))
А сколько вам лет и собераете-ли вы Биониклов ?
После долгих раздумий и прочтения темы и 2-жды прочтения исповеди :
Ты не психолог - ты филосов ! Хотя для кого-то это одно и тоже ! Ты на РБ не иксперемент вёл а хотел свою жизнь разнообразить ! Зря ты уходишь ! Тут ещё столько всего произойдёт ! И ты как тот человек который наблюдает должен это знать ... ты наш летописец и ты должен продолжать историю ! Только не как креш или Найт а как Карпинский Артемий ака Наблюдатель ! переименуйся в Летописец и продолжай вести века РБ в гору на бумаге )) Ты будешь всё поддерживать и помогать нам в истории если что-то забудем ! ТЫ НАМ НУЖЕН !!!!!!

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Найт, ты просто мастер перевоплощений. Честно говоря, я бы никогда не узнал в Наблюдателе тебя. Мне, в принципе, понятно, зачем ты перевоплотился, но у меня назрел только один вопрос - какое мнение ты составил о форуме глазами Наблюдателя? Но перед твоим ответом я хочу дать тебе совет: в твоей биографии есть скрытый вопрос: "Какую маску мне надо носить?". Будь Наблюдателем, Найт! И Наблюдатель - это не просто новая маска - это сильная личность, Найт, сильная личность. Удачи тебе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB