Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 4:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Launcher писал(а):
Куалус писал(а):
На ТМ будет анархическая домократия.Никакой анархии.Правитель будет избираться народом.


ты хоть понял что сказал?

Да.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky писал(а):

Могу с уверенностью сказать: я БУДУ продолжать свою деятельность, и постараюсь добиться своего. Из-за многих людей я из прилежного пользователя вырос в ветерана с собственной идеологией. И пусть некоторые люди не считают меня грязью! Вот увидите, я добьюсь своей цели в большей или меньшей же степени!
Именно поэтому, мне следует уйти с форума. Я думаю, что это будет более, чем правильно. Ибо так будет лучше. Естественно, я вернусь по достижении своей цели со своими сторонниками.

Скажу только одно : я всегда был за тебя , хоть у нас и была перемовка , что-ж , остаёться пожклать удачи и отправить тебя в путь ! Хе-хе-хе ... Революционер ))

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Либо у нас на форуме участники не очень-то соображают, либо слова Крэша-aka-Наблюдателя заставили меня действительно утопнуть в навозе. Он и в Скайпе мне обсирал, и здесь продолжает это делать (что самое прискорбное, виноваты в этом стали только наши с ним личные отношения).
Предупреждаю, что определение трепла и бездельника на данный момент не уместны. Я поставил себе определенную цель, которая стоит труда, усилий.

Цитата:
пц,че на форуме твориться О_о такими способами вам точно старый рб не вернуть. весь это комунизм или как вы это называете?(мне все равно) Рб был хоорим местом без всех этих тем с возрождением! Мда...для себя выберу:останусь при себе. Как таковой друзей у меня сдесь особо нет(ну есть неск пользователей с которыми когда общался оживленно,но щас не так) поэтому буду сам за себя!

Всё, что ты сейчас сказал, является полной, неосмысленной ересью. При чём здесь коммунизм? К нему, несомненно, есть отношение, но не глобальное. Я не желаю вернуть старый РБ. Я желаю создать подобие нового.

Цитата:
Все это миф. Власть все равно будет, латентная. А коммунизм это васче жестокий миф. Человек по своей сути собственник и никогда не откажется от того, чем владеет, и не будет делиться этим хрен знает с кем!

А вот тут ты, дорогой мой товарищ, ошибаешься. Если принимать жестокие меры, то ради устранения бедноты в государстве, у собственников можно что-то и отнять. Что же поделать? Маркс, по моему, прав своими формациями.

Цитата:
Прально,ТоМ!Он просто привлекает внимания.Это как пропаганда буддизма в Москве-Внимания много,а толку нет.Попытки вернуть СССР хотя-бы в рб уже были.ТоМ(Кажется.)уже пытался так сделать-ничё не по-лу-чи-лось!

Ког-да? Я не был свидетелем этого. И что за СССР в РБ? Что за ересь ты плетёшь? Я привлекаю внимание? ты так ничего и не понял, жаль...
Цитата:
Скай, раз тебе так охота бана, то возьми пример с нашего безмозлоглово и забаненново навеки Чирри (Чирокс Айс), хотя не думаюч то тогда ты будешь доволен

А ты вникнись глубоко в административную жизнь форума, тебе самому скоро после этого бана захочется. Я уверен.
Цитата:
Скажу только одно : я всегда был за тебя , хоть у нас и была перемовка , что-ж , остаёться пожклать удачи и отправить тебя в путь ! Хе-хе-хе ... Революционер ))

Джокер, я рад, что ты меня понял.

Рудака, тебе отдельный ответ на твой вопрос.
Я не хочу восстановить справедливость у нас на форуме. Я хочу твёрдыми мерами сделать это в другом месте. Никто другой на это не решится просто. Кстати, работа уже началась)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 5:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если твоя цель - пропагандировать коммунизм, я не с тобой

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Если твоя цель - пропагандировать коммунизм, я не с тобой

По-моему в его словах каждый слышит то, что хочет ><

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
Если твоя цель - пропагандировать коммунизм, я не с тобой

По-моему в его словах каждый слышит то, что хочет ><

Ибо они не однозначны.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky писал(а):
Joker писал(а):
Скажу только одно : я всегда был за тебя , хоть у нас и была перемовка , что-ж , остаёться пожклать удачи и отправить тебя в путь ! Хе-хе-хе ... Революционер ))

Джокер, я рад, что ты меня понял.

Надеюсь ты понял кто я ? Я тот самый , твой ненавистный Корвинус !!!! ))))

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а мне идея нравится :wakeup: . После того поста автора (в теме поздравления РБ), что единственный сказал правду, а не лесть, я автору верю. Если здесь ещё и будет что-то хоть на миллионную долю процента поконкретней сказано - вообще цены этой теме не будет.
Цитата:
Оказалось, что Копака\Акелла человек очень запоминающийся своей общительностью и добротой.

святая правда...

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jason Voorhees писал(а):
а мне идея нравится :wakeup: . После того поста автора (в теме поздравления РБ), что единственный сказал правду, а не лесть, я автору верю. Если здесь ещё и будет что-то хоть на миллионную долю процента поконкретней сказано - вообще цены этой теме не будет.

А вот действительно... Святая правда... Он изменился. Имхо. Имхо, в худшую сторону... Тот пост, имхо(сколько я раз уже скзаал имхо? Оо) был едиснтвенным правильным... Имхо(вот опять.. Имхо))
Стоп... Джэйсон... Мне иногда кажется, что ты Копака ака Акелла Оо

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня позабавило вот что. Скай написал пост, каждый прочитал там что-то одно и высказал по этому поводу свою мысль. Скай всех отверг, кроме Джокера, который сказал, что он со Скаем (ещё бы он его опроверг).
В целом, я понял только одну мысль, которую высказал Скай и не раз подтвердил *говорит осторожно*. Ты хочешь сделать форум, на отором якобы будет большая популярность и он будет лучше РБ. Так вот, что бы вы не говорили, но каким бы распрекрасным форум не был, попыток сделать это был миллион, если не больше.
Российский форум о биониклах уже есть, есть Российский форум о лего. Нарожду не интересно общаться на форуме "обо всём". Что хотите, никто не сможет сделть форум больше чем РБ на этом форуме - это моё мнение и его не оспорить, потому что оно в моей голове.
А коммунизм - миф. Я вообще не понимаю, каким боком он сюда относится. Прочитав первый пост, у меня вообще сложилось следующее впечатление "Скай уходит, чтобы набрать сторонников и строить коммунизм (О_О). И вот когда он его построит, он вернётся на РБ, неся идею всеобщего равенства впереди себя". Сначала я подумал, что ошибся, перечитал, нет, вроже всё именно так. Но щас уже просто не знаю, что Скай хотел сказать. Всё что я думал, высказал уже выше.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Пост АиДа

=)))) Вообще да.
Меня удивляет вот что. В чем смысл темы? Ты сказал, что уйдешь. Еще не ушел))) ПочАму?

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Стоп... Джэйсон... Мне иногда кажется, что ты Копака ака Акелла Оо

как бы я сам хотел в это верить ))

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Меня позабавило вот что. Скай написал пост, каждый прочитал там что-то одно и высказал по этому поводу свою мысль. Скай всех отверг, кроме Джокера, который сказал, что он со Скаем (ещё бы он его опроверг).

Я сказал что я за его идею ?!?!? О_о
Цитата:
Скажу только одно : я всегда был за тебя , хоть у нас и была перемовка , что-ж , остаёться пожклать удачи и отправить тебя в путь ! Хе-хе-хе ... Революционер ))

Где сдесь слова " Я за твою идею" ? Я просто хочу посмотреть что из этого выйдет ! )) Но вобще я против его мыслей ! ЯИ я это писал в закрытой теме где скай высказывал что "Нас сковывают" ))

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD, почти полностью согласен. Мне показалось, что все здесь сказанное - просто слова... Причем пустые. Я не понимаю НИЧЕГО. Что он хочет сделать, какая работа началась и почему надо из-за этого покидать на время форум... быть может, MX_Sky объяснит нам, тугодумам, что же он все-таки собрался создать?
А вообще даже разговоры о "политических режимах на форуме" вызывают у меня недоумение и смех одновременно. Это даже глупо слышится. При чем тут политика... :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так... Я себя переосилил.... Я перечитал пост второй раз... Скай. Чего ты добиваешься?! ЧЕГО?!

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB