Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 6:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня вопрос не по теме: зачем заново банить Акеллу? Он, по-видимому, вырос и не очень-то заинтересован в подобных спорах.
Вот я изменился?
Надеюсь, да.
А он - еще больше... не сотвори себе стереотип (с) - мой совет вам.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Jasoon Voorhees(Он же Дезинтегратор)

Куясе заява ОО... Прикольно узнавать в себе новых людей... это ты мне типа, Айджекс, так мстишь жалкой клеветой за просьбу убрать когда-то аватару? Оо Давай и я щас на тебя наклевещу с удовольствием.

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, знаете, я - Дез... раньше Джейсон - Акелла, теперь - Дез... дальше кто? Потом он Лексом будет?

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Jason Voorhees, у тебя, кстати, рязанский IP, как и у Дезинтегратора. В общем, готова биться об заклад, что вы по крайней мере знакомы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Jason Voorhees, у тебя, кстати, рязанский IP, как и у Дезинтегратора. В общем, готова биться об заклад, что вы по крайней мере знакомы.

Ага,в Рязани 2 человека сидит и все. -1. ;-)

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
У меня вопрос не по теме: зачем заново банить Акеллу? Он, по-видимому, вырос и не очень-то заинтересован в подобных спорах.

Вот я изменился?
Надеюсь, да.
А он - еще больше... не сотвори себе стереотип (с) - мой совет вам.

Потому что ему никто не разрешал возвращаться из бана, и в данном случае его не блокируют заново, он остаётся заблокированным.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Jason Voorhees, у тебя, кстати, рязанский IP, как и у Дезинтегратора. В общем, готова биться об заклад, что вы по крайней мере знакомы.

прально - баньте тогда ВСЕХ с РБ из Рязани. Тогда вы закроете этому Дезинтегратору возможность проникновения на наш драгоценный форум.

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2-tn-
Он не представляет опасности.
Я точно также разблокировался. Самовольно.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Он не представляет опасности.

Один раз мы уже давали ему шанс. Почему-то это хорошо не закончилось.

Цитата:
Я точно также разблокировался. Самовольно.

Однако, ты отправил ЛС, и я тебе разрешил остаться.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2-tn-
А, точно. Я забыл.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Куалус писал(а):
Ага,в Рязани 2 человека сидит и все. -1. ;-)

Любителей Биониклов там точно мало. Это во-первых. В Саратове тоже, знаете ли, почти миллион жителей, а на РБ оттуда только двое - я и Dark Inferno. Во-вторых - возраст и манеры схожие.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Любителей Биониклов там точно мало. Это во-первых.

Q_q

Roodaka писал(а):
В Саратове тоже, знаете ли, почти миллион жителей, а на РБ оттуда только двое - я и Dark Inferno.

Логика глупая. Абсолютно. То есть, если в Саратове так, то также и в Рязани. Хм, занимательно.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Любителей Биониклов там точно мало. Это во-первых.

ДОЖДАЛОСЬ, РБ!!! прости меня, пожалуйста, Аберон, но я не мог иначе...
Изображение

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jason Voorhees писал(а):
(.Y.)

+1). На самом деле, Руди, кажется вот такая логика тут неуместна.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 3:15 pm
Сообщения: 37
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Акелла, с возвращением, хоть и кратким, на форум. Я надеюсь, что ты не держишь на меня за что-либо зла. )
Ты высказываешь очень правильные мысли... я сам ошибался, вставая против идей Ская, и очень стыжусь! Но я не присоеднияюсь к нему - просто поддерживаю его в новом начинании и сохраняю нейтралитет - чтобы никому не было обидно. )))

Привет Крэш, вот именно, ну за что на тебя обижаться?)
Ровно, как и не за что держать зла на кого-то еще из здесь присутствующих ;)

Цитата:
А теперь, думаю, смотрите сами, что из этого получилось.Демократия мать её.И нах это всё делается?Форум был расчитан для детей.Теперь же половина форума подростки и взрослые люди.И чего они хотят?Чтобы никто не боялся администраторов.Но у нас остались дети.И если они не будут боятся(уважать) администрацию они начнут флудить,оффтопить,делать даблпосты.Забанят - новый аккаунт сделают.Это же дети.Если посмотреть с другой стороны - если будут бояться админов не будут нарушать правила и им тут уже не будет весело.ИМХО я даже не знаю.Сейчас всё зависит от администрации.

В твоих словах весомая доля правды, но сделать как ты предлагаешь практически не возможно, для этого нужно перестроить сознание людей

Цитата:
5 баллов!!! Под видом невинного новичка спросить у меня в ЛС, кто такой Копака!!! Молодца!

Благодарю)
Интересно было знать какие легенды обо мне ходят на этом форуме…

Цитата:
Копакыч аццкий жжгун! ^_^

^_^

Цитата:
Всякий раз, когда это начинается снова, хочется спросить: "Копака, тебе ещё не надоело?" (т.к., это начинает надоедать по-настоящему)

Как нет дыма без огня, так РБ нет без меня
Тебе уже бы пора привыкнуть)

Цитата:
К большому сожалению, ты уже забанен, поэтому тебе это не поможет (сразу после нашего непродолжительного разговора, я верну тебя обратно в список заблокированных пользователей). С каких пор, у нас теперь можно самовольно возвращаться из вечного бана?

Пф… Таху, ты так и не понял, что меня не выгнать?)
Самовольно, вечный бан.. серьезные слова..
У нас товарищ, в стране, свобода слова в конституции прописана, мой ответ аналогичен твоему вопросу

Цитата:
Прошу прощения, я ошибся. Тебя действительно забанили в той теме. Если ты помнишь, то это был уже твой второй вечный бан

Хорошо ты хоть это признал, второй вечный бан? Круто.. но почему когда банили никто о "вечном бане" даже и не заикнулся? м?
Походу, по вашим меркам последует третий, потом четвертый, затем пятый... не устали меня банить, а?)

Цитата:
но уж, наверно, у нас не просто так блокируют навсегда, верно?

Вот не знаю, у тебя спросить надо...

Цитата:
Поэтому поясню:
Во-первых, как я уже сказал, это был не первый вечный бан для Копаки/Акеллы. По сути, у него был такой же испытательный срок, как и у -В@К@М@-. Обстановка на форуме, как, возможно, некоторые ещё могут вспомнить, часто становилась напряженной благодаря тебе, Копака. Ну и конечно, при этом ты почти всегда оказывался как бы не причём.

Бла-бла-бла...
Суть этого в чем? Самого пояснения вот я так и не увидел
А где доказательства того, что я причастен к "напряженной обстановке"?
Только при Сталине расстреливали без доказательств, с него пример берешь? Ну молодец...
Я теперь буду твоим "стилем" отвечать, похоже ты только его воспринимаешь..

Цитата:
Вспомнить хотя бы форумные войны (сначала, ты признавал, что кашу заварил ты, потом яростно это отвергал и тд.) или темы куда ты переносил выяснение отношений с ДГ, в которых разрастался какой-нибудь мега-конфликт, и где, в конечном итоге начинались конфликты между другими пользователями.

Форумные войны.. звучит как звездные...
Признавал я транслитом, мелким, белым шрифтом на сером фоне,у себя на форуме в разделе "Флейм". Ты надписи на заборах тож в серьез воспринимаешь? Малоли кто, что у меня там написал, ты забодал уже этим мне тыкать.
Вот с ДГ дело было, но хорошо, я то каким боком к тому что начинались конфликты между другими пользователями? Ты не устал на меня все сваливать, нэ?

Цитата:
Википедия тебе в помощь.

Честно говоря, мне уже порядком надоел этот вечный спор. Не пойму, что тебе здесь опять нужно?

Вику читал, спасибо, поэтому то и возникло недоумение о том, что я таким занимался
Что нужно...? этот вопрос останется без комментариев...

Цитата:
Если эта деятельность не касается этого форума, тогда не понимаю, зачем нужно было создавать тему "ВАС СКОВЫВАЮТ!".

:wakeup:
так, между делом, тупо писать и читать форум - очень скучно, ты знал на что шел создавая РБ, так что смирись, подобное будет еще очень долго... ;)

Цитата:
Таху, а Таху! Расскажи, РАССКАЖИ им, кто такой Копака, что он делал раньше. И в этот раз пожалуйста поподробнее. )))
Я очень прошу тебя прямо здесь и в подробностях расписать все заслуги Копаки и все неприятности, с ним связанные.

Реально, расскажи, даж мне интересно
Но правду говори, сказками и так уже все накормлены

Цитата:
А еще я прошу Копаку рассказать то же самое своими словами. И при этом НЕ ИСКАЖАТЬ ФАКТЫ! А то задолбали уже. >__<

Позволь я буду только поправлять и дополнять Таху?
Вам так проще и понятней будет, зачем две книги разных авторов? Интересней читать эпилог какой-то одной

Цитата:
Подождём Акеллы, а дальше посмотрим.

Ну я тут, вам слово


Цитата:
не сотвори себе стереотип (с) - мой совет вам.

+1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB