Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вобщем после прочтения темы у меня создалось впечатление, что все от неё ушли. Ну то есть она про отношение человека к окружающему миру и о его мировозрении и намерениях.А сейчас всё склоняется к пресловутой "правде" Не понимаю.И да, у каждого человека своё мнение. И я считаю, что нет смысла попытаться изминить мнение Mx_Sky'а.Всё.
P.S. Этим постом я не пытался предрасположить к себе людей. Это просто моё мнение, и не "подлизование".

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто придумал лагери пусть сам в них и входит, боже мой.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куалус, я не великий.
Если бы Феникс написал по-другому...А получилось как дешевая жалость. Сразу вспомнил одного бывшего одноклассника-крысятника, как он учителям говорил "Ой, как же вам тяжело! Вы такая несчастная! Вам надо ставить памятник за ваше терпение!" Девятый класс был, экзамены близились

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Кто придумал лагери пусть сам в них и входит, боже мой.

*устало* а я о чем?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаете *со злобой* я уже жалею, что вернулся на РБ. Я хотел было написать пожестче, но жалею нервы Рудаки, она-то ни при чем - даром что администратор форума! А так и хочется полить РБ грязью. Но не тот РБ, который представлен в виде Рудаки, администрации и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших людей, а группу кретинов, которые возомнили себя самыми умными.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Знаете *со злобой* я уже жалею, что вернулся на РБ. Я хотел было написать пожестче, но жалею нервы Рудаки, она-то ни при чем - даром что администратор форума! А так и хочется полить РБ грязью. Но не тот РБ, который представлен в виде Рудаки, администрации и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хороших людей, а группу кретинов, которые возомнили себя самыми умными.

Говори за себя

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема сибя исчерпала.На закрыв.Пусть оба лагеря обьявляют капитуляцию.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16760
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут кое-кто сказал, что рб разделился на два лагеря. Неправда - на три. Первые - админы и их прихвостни, вторые - болтуны, которых неустраивает администрация. А третьи - это люди, которые пришли на форум ИЗ-ЗА УВЛЕЧЕНИЯ БИОНИКЛАМИ. Такими темами вы их отпугиваете! Это ваша конечная цель - сраться из-за того кто кого забанил и чью фоту кто вывесил? Друзья, а лс для чего? В ЛС даже матом не запрещено ругаться (ну, лучше вообще не ругаться), но не засоряйте форум! Да и вообще, вот вам мой план по спасению (нет, не экономики) рб:
1 Админы - выбирайте адекватов в администрацию
2 Недовольные - заткнитесь и соблюдайте правила
3 Админы - в случаях неповиновения - бан

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Смотря, как он его поддерживает.

А как бы не поддерживал. :) Согласись, кого бы я не поддержал, противоположная сторона в любом случае бы меня обвинила в "подлизвании". Хотя в данном случае я никого и не поддержал. Я просто читаю сообщения и мне стало смешно: какой толк писать огромные сообщения, если каждый в них видит то, что хочет? Абсолютно никакого. Каждый выбирает одно предложние и комментирует его, не обращая внимания на остальную часть сообщения... вывод: больше одного смысла в сообщения вкладывать. видимо, бесполезно.
Тоа Лесовикк писал(а):
это заискивания. Не лучшая черта.

Позволь тебе объяснить: подлизываются, когда выгодно. И какую же я выгоду получаю?
Тоа Лесовикк писал(а):
Если тебе говорят, что в тебе что-то не так, это лучше учесть, чем говорить "А я плевал на ваше мнение!"

Кто бы что ни говорил, Лесовикк, всегда нужно оставаться собой. Меняться под чьи-то прихоти удел слабых. Зависеть от чужого мнения - глупость.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
2 Недовольные - заткнитесь и соблюдайте правила

Имхо, Где ты видишь нарушение правил?

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Узнаю Копаку... стиль ведения разговора абсолютно не изменился. Опять начинается разведение демагогии...

Цитата:
Самовольно, вечный бан.. серьезные слова..
У нас товарищ, в стране, свобода слова в конституции прописана, мой ответ аналогичен твоему вопросу

Всё верно. Однако, выгнать тебя со своего форума я имею вполне законное право, точно также, как ты, например, имеешь право выгнать незваного гостя из своей квартиры.

Цитата:
Походу, по вашим меркам последует третий, потом четвертый, затем пятый... не устали меня банить, а?)

Могу тебя успокоить, всё это будет считаться только вторым вечным баном.

Цитата:
Вот не знаю, у тебя спросить надо...

Хорошо. Тогда интересно узнать, как ты видишь эту ситуацию? Почему, думаешь, тебя забанили?

Цитата:
Бла-бла-бла...
Суть этого в чем? Самого пояснения вот я так и не увидел
А где доказательства того, что я причастен к "напряженной обстановке"?
Только при Сталине расстреливали без доказательств, с него пример берешь? Ну молодец...
Я теперь буду твоим "стилем" отвечать, похоже ты только его воспринимаешь..

Что-то вроде этого я и ожидал услышать. На счёт доказательств... я разве их не привёл? И, думаю, некоторые помнят насколько стало спокойнее после твоего ухода.

Цитата:
Вику читал, спасибо, поэтому то и возникло недоумение о том, что я таким занимался
Что нужно...? этот вопрос останется без комментариев...

Что могу сказать? Значит плохо читал. Твои действия полностью подходят под это определение.

Цитата:
Признавал я транслитом, мелким, белым шрифтом на сером фоне,у себя на форуме в разделе "Флейм". Ты надписи на заборах тож в серьез воспринимаешь? Малоли кто, что у меня там написал, ты забодал уже этим мне тыкать.

Ага, значит, как указывают на собственные слова сразу "ты забодал уже этим мне тыкать" :|. Между прочим, если не ошибаюсь, ты признал этот факт не только в "флейме" у себя на форуме, а также при нашей беседе в Mail-Агенте.

Цитата:
Вот с ДГ дело было, но хорошо, я то каким боком к тому что начинались конфликты между другими пользователями?

Объясняю: если помнишь, ты создавал темы (две я точно помню) для разборок с ДГ, превращая РБ в полигон. Хотя, пора бы уже понять, что форум - не место для выяснения отношений. Такая тема обычно моментально разрасталась до 9-12 страниц, и в конечном итоге, всё заканчивалось массовым нарушением правил.

Цитата:
Реально, расскажи, даж мне интересно
Но правду говори, сказками и так уже все накормлены

Мне, на самом деле, кажется, что толку от этого будет мало (и, кстати, большую часть я уже и так охватил). Я подозреваю какие будут крики: "Не правда!", "Этого не было!", "Нет!" (с) - Монти Пайтон.
Первый серьёзный конфликт, который можно назвать "форумными войнами", за меня рассказала Рудака. Добавлю только одно - это был один из самых серьёзных (если не самый серьёзный) конфликтов, за всю историю РБ. Разумеется, во время этих событий, Копака и получил свой первый бан. Через некоторое время, ему дали второй шанс, и позволили вернуться на форум. Однако, произошло несколько конфликтов связанных с тем "Так кто же первым всё начал?", хотя, как я говорил ранее, Копака сам признал, что всё это было подстроено именно им (как ни странно, вскоре, он отказался от этих слов и занял примерно такую же позицию, как и сейчас, т.е. "Ничего не знаю!", "Где доказательства?!", "Хватит меня сказками кормить!" и пр.). Далее последовали конфликты с ДГ, о которых я уже упоминал выше, думаю, можно представить, что происходило на форуме, разумеется, постепенно терпение у администрации заканчивалось. Если это не доказательства того, что Копака был причиной напряженной обстановки, тогда я даже не знаю, что вам ещё нужно?


И снова задаю вопрос... Копака, тебе что, делать нечего? Хочешь повеселиться? Сколько можно пережёвывать одно и тоже? И почему это тебе, спустя год, вновь захотелось поднять старую тему? Пользуешься тем, что этих событий почти никто не помнит, и ты теперь, как обычно, можешь говорить всё что угодно?

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вах, три фракции.игру делать нада.. :) .

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаете, что я вам скажу, милые товарищи? А ни пойти ли вам к чертям собачьим со своими выяснениями отношений? Всем поголовно! :evil:
Мне уже до лампочки, что скажут люди, ибо на-до-е-ли. :evil:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А если серьёзно и првду надоели. Я готов долго потихоньку со всеми тут пересираться.НО:не надоело ли вам самим всё это?Может промто закинуть эту тему. Ведь всё ранво скоро с аткими делами если всё это продолжить новые темы полезут.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
не надоело ли вам самим всё это?

Ты не представляешь, насколько это надоело. И я говорил об этом в самом начале. Однако, мне не оставили выбора. И теперь можно наблюдать привычную картину...

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB