| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Модель для КС№7. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
P.S. Привет пользователи RB, я вернулся и мои самоделки тоже, мне очень приятно что некоторые запомнили меня как человека и как самодельщика, я во многом отстал ( в плане биониклов и самоделок ), почему от самоделок, как писал я замечательным самодельщикам: Ромео и конечно Аиду, я бросил биониклов, может это был переходный возраст..., но я вернулся,... забыл сказать, в этом КС я не учавствовал, НО подготовил самоделку, и вот этот Тоа Хага, встречайте...Тоа Хага Куалус! Я смотрю много в этом КС Куалусов)) Имя: Куалус. ( Тоа Льда ). Оружие: Замораживающее копьё, оснащённый Ротука спиннером щит.Маска: Великая маска Контроля Рахи.История: - .Теперь фото: Хочу подчеркнуть изюминку, посмотрите внимательней, оригинальность + легкость в сборке! Вид сзади подробный: Оружие: его копье (посох). К чему прикреплено оружие: Вид с оружие за спиной: Щит: подробное изучение! Ещё картинки). " На, получи висорак... " - Куалус. И финальная !!! Всем успехов и удачи !!! P.S. в КС - 8, я буду 100%).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Qwerty
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение)... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 859 Откуда: Из бани. Пол:
Элементарная Сила:

|
Partizan писал(а): цитата не маленькоя Раз,два,три.... 999\10 ф студию
_________________ q|w|e|r|t|y|u|i|o|p| a|s|d|f|g|h|j||k|l| z|x|c|v|b|n|m|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение)... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Wind писал(а): Просто супер! Тоа отлично смотрится, а от копья с щитом я балдею. 10\10! Жаль, что самоделка не в КС. У тебя были бы все шансы победить. Спасибо большое, я уже посмотрел кто в финале, и знаю имена), но хотел бы наедятся что эта модель правда была бы в финале, спасибо большое вам). ( и тебе Inquisitor, тоже спасибо)).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение)... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Он вернулся  !!1 Я как-то на РБ три месяца не заглядывал и не писал, бывает, что надоедает, по себе знаю)) Самоделка как всегда превосходная)) Что могу сказать, жаль что потерял на этот КС такого сильного соперника. Куалус великолепен, поставить меньше, чем 10/10 - просто преступление 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение)... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Он вернулся  !!1 Я как-то на РБ три месяца не заглядывал и не писал, бывает, что надоедает, по себе знаю)) Самоделка как всегда превосходная)) Что могу сказать, жаль что потерял на этот КС такого сильного соперника. Куалус великолепен, поставить меньше, чем 10/10 - просто преступление  Уря  , мне было очень интересно как ты эту модель оценишь, я просто * упал * - ни чего, еще будет время, посоревнуемся  , огромное спасибо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение)... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kapaka mistika писал(а): Отлично 10\10!!!!! Благодарю, вот только почему Ромео не отписался?(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение)... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Наблюдатель писал(а): Мегаронг, это ты? о_О Куалус офигенный, мине такого не построить. ))))) Да это я, ( такс... придется менять ник на старый, уже не узнают ...  ), спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Возвращение)... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аурелион писал(а): хорошая самоделка,и снова рад видеть тебя! Спасибо большое Аурелион. P.S. ники стали все менять..., ни кого не узнаю, но тебя узнал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|