Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака, если ты хочешь, чтобы я как можно быстрее ушёл с РБ, я это сделаю, ибо только эта тема не даёт мне этого совершить. Почему я не ушёл тихо и мирно? Потому что захотел провозгласить народу мои идеи. И не нужно намекать мне на то, получилось у меня или нет. Я сам знаю свои планы, а вся интрига в том, что вам всем пока что их не узнать.

И ещё одно [опять же к Рудаке]. Если честно, я не думал, что стою перед тобой в образе "мутной воды", как ты говоришь. Наоборот-таки, я к тебе отношусь очень положительно и ты до сих пор остаёшься моим товарищем (по крайней мере, для меня самого). И в твои взаимоотношения с другими членами администрации я однозначно не лезу.


есть тоько одно, совсем небольшое, скверное предположение, относящееся к твоему прошлому, но не хочу об этом говорить сейчас.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mirax писал(а):
Омг.... Знаете что?! Объясните мне, глупому юзеру... Почему "Последнее, заключительное слово" длится так долго?

Это форумчане так прощаются. И это тоже ещё раз показывает что форумчане очень любят спорить друг с другом.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
Наблюдатель писал(а):
...группу кретинов, которые возомнили себя самыми умными.

Ты бы попроще со словами, человек-пафос.

Тебе что-то не нравится, ачилавег-малекула? :twisted:

да... фантомас опять разбушевалсо... не заткнуть эту вонь... а ведь кто-то там собирался уходить, не так ли?

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сайлар писал(а):
Mirax писал(а):
Омг.... Знаете что?! Объясните мне, глупому юзеру... Почему "Последнее, заключительное слово" длится так долго?

Это форумчане так прощаются. И это тоже ещё раз показывает что форумчане очень любят спорить друг с другом.

Оо Даже моя бабушка со мной так не прощается)))) Мило.
MX_Sky писал(а):
Рудака, если ты хочешь, чтобы я как можно быстрее ушёл с РБ, я это сделаю, ибо только эта тема не даёт мне этого совершить. Почему я не ушёл тихо и мирно? Потому что захотел провозгласить народу мои идеи. .

ОО Провозгласил? Так почему не ушел еще? =)

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
Наблюдатель писал(а):
...группу кретинов, которые возомнили себя самыми умными.

Ты бы попроще со словами, человек-пафос.

Тебе что-то не нравится, ачилавег-малекула? :twisted:

Не нравится, что ты офигеваешь. Драгоценные правила запрещают обзывать юзеров. А особенно, когда это адресовано мне

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Jason Voorhees писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
Наблюдатель писал(а):
...группу кретинов, которые возомнили себя самыми умными.

Ты бы попроще со словами, человек-пафос.

Тебе что-то не нравится, ачилавег-малекула? :twisted:

да... фантомас опять разбушевалсо... не заткнуть эту вонь... а ведь кто-то там собирался уходить, не так ли?


Enough of it!

Вы только и делаете, что пытаетесь друг друга задеть, да побольнее! А Мыкс - троллер в таком случае. Очередная третья мировая на РБ. Или стопицотая? О_о Впрочем, неважно. Важно то, что вы тут пытаетесь либо сделать старый РБ, либо вы (попробуем сравнить) как Макуты на бедного Мата Нуи. Мата Нуи от вас натерпелся. А вам мало. Вы лезете и лезете. И делать вам больше нечего. Идите! Завоюйте Мэйл ру! Установите Коммунизм! Чем вам так РБ приглянулся? Слишком много личностей, над которыми можно поиздеватся, так? Добренькие админы, так? Нет? Катитесь отсюда. Вам здесь больше не место. Советую закрыть тему. А то будет как с Хиросимой и Нагасаки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky писал(а):
И ещё одно [опять же к Рудаке]. Если честно, я не думал, что стою перед тобой в образе "мутной воды", как ты говоришь. Наоборот-таки, я к тебе отношусь очень положительно и ты до сих пор остаёшься моим товарищем (по крайней мере, для меня самого). И в твои взаимоотношения с другими членами администрации я однозначно не лезу.
Тут не в смысле вмешательства в личную жизнь, а во всех этих "планах" и всём таком. И вообще, если замышляют что-то хорошее, это вряд ли скрывать будут, не так ли?
Цитата:
есть тоько одно, совсем небольшое, скверное предположение, относящееся к твоему прошлому, но не хочу об этом говорить сейчас.
Можешь высказать. Если не желаешь здесь - ЛС к твоим услугам. Можешь быть уверен, что я не выложу это на форуме.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ОО Провозгласил? Так почему не ушел еще? =)

Желаешь моего ухода? Мерси! Я жду только одного, очень важного поста от одного человека. Это не входит в смысл названия темы, но просто жду.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mirax писал(а):
Да =))) Мне не нравится.

Похоже, ты не в теме.

MX_Sky писал(а):
И ещё одно [опять же к Рудаке]. Если честно, я не думал, что стою перед тобой в образе "мутной воды", как ты говоришь. Наоборот-таки, я к тебе отношусь очень положительно и ты до сих пор остаёшься моим товарищем (по крайней мере, для меня самого). И в твои взаимоотношения с другими членами администрации я однозначно не лезу.

*устало* ох, ну и какого черта?

Тоа Лесовикк писал(а):
А особенно, когда это адресовано мне

А ты у нас, как я вижу, прямо достояние нации? Тебя нельзя трогать, а только холить, лелеять и пылинки сдувать? Тьфу ты!..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
А то будет как с Хиросимой и Нагасаки.

Убило)) xDD Типо, они-Американцы. РБ-Хиросима с Нагасаки?))
Наблюдатель писал(а):
Mirax писал(а):
Да =))) Мне не нравится.

Похоже, ты не в теме.

"Я всегда не в теме"

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Mirax писал(а):
Типо, они-Американцы.


Ну а кто еще? О_о Только америкосы такие бывают, знаешь ли.

Патриоты они! Коммунизм!

Капитализм и ниипет, товарищ Ленин.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мне понравилось. Я когда пришлё на форум, Таху написал в теме с моим приветствием, что он рад видеть меня на форуме, очень показательно, ИМХО, я очень хорошо это запомнил. Потому что была душевная обстановка. Все форумы переживают этот "кризис среднего возраста". Не будет уже старого РБ, потому что старый РБ в прошлом, сейчас РБ новый и никто ничего не сможет с этим сделать, впрочем последнее время я с гораздо большим удовольствием захожу сюда. Интересные темы для разговорров пояляются время от времени, тут много, очень много хороших, даже прекрасных людей, которых я называю своими друзьями, с кем хочу общаться. И я перестал понимать, что же ещё надо народу, по моему как раз всё очень хорошо.
Ну а единственное, что я могу сказать по поводу этого разговора. Наконец Таху общается, хоть и не на приятную тему, но я хотя бы почитал то, как он пишет, очень интересный стиль, очень взрослый. Наверное раскрыл для себя что-то новое. И кстати ещё одну мысль подчерпнул. Скай пытался уйти красиво, а тема перешла в другое русло и когда Скай пытается крикнуть что-то вроде "Да вы что сдурели?! Я ухожу, вы должны быть в трауре и отговаривать меня" - его просто затыкают фразой "Хотел уйти, так и вали". Это конечно интерпритация, но в целом именно так.
Интересная тема, жаль что пошла ругань.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Интересная тема, жаль что пошла ругань.

Однако, к сожалению, в такой теме без ругани ни как... Это будет не так уж интересно. Имхо.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Скай пытался уйти красиво, а тема перешла в другое русло и когда Скай пытается крикнуть что-то вроде "Да вы что сдурели?! Я ухожу, вы должны быть в трауре и отговаривать меня" - его просто затыкают фразой "Хотел уйти, так и вали". Это конечно интерпритация, но в целом именно так.
Интересная тема, жаль что пошла ругань.

В общем-то ты прав. Не дали Скаю уйти красиво. )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А ты у нас, как я вижу, прямо достояние нации? Тебя нельзя трогать, а только холить, лелеять и пылинки сдувать? Тьфу ты!..

не Креш - это не человек-пафос - это человек-понос, чес слово... пойдемте все лучше в его тему и всплакнем над сказкой, которой сломали крылья ((с)Величайший сентименталист всея РБ) :cry:

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB