Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
А особенно, когда это адресовано мне

А ты у нас, как я вижу, прямо достояние нации? Тебя нельзя трогать, а только холить, лелеять и пылинки сдувать? Тьфу ты!..

Кто ты такой, чтобы называть меня кретином, баранья ты башка, когда сам тот еще! Никто с меня не сдувает пылинки, о чем ты так мечтаешь. "На меня не обращают внимание! Меня игнорируют!"

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
А особенно, когда это адресовано мне

А ты у нас, как я вижу, прямо достояние нации? Тебя нельзя трогать, а только холить, лелеять и пылинки сдувать? Тьфу ты!..

Кто ты такой, чтобы называть меня кретином, баранья ты башка, когда сам тот еще! Никто с меня не сдувает пылинки, о чем ты так мечтаешь. "На меня не обращают внимание! Меня игнорируют!"

Тиха! Не ссоримся! Мы сегоднЯ здесь для чего собрались? А? А действительно... Для чего... Ну, в общем, не для ругани.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
В общем-то ты прав. Не дали Скаю уйти красиво. )

Районы-кварталы, жилые массивы...
А я ухожу, ухожу красиво

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Mirax писал(а):
Типо, они-Американцы.


Ну а кто еще? О_о Только америкосы такие бывают, знаешь ли.

Патриоты они! Коммунизм!

Капитализм и ниипет, товарищ Ленин.

Это може и показаться странным, но я являюсь полным сторонником формаций К.Маркса, что говорилось неоднократно. Он подразумевал, что цивилизационно любое общество Земли должно пройти через несколько фаз:
* Первобытно-общинная;
* Рабовладельческая
* Феодальная
* Капиталистическая
* Коммунистическая (заключительная формация) (нишая стадия - социализм). то есть, коммунизм является идеалом, которого реально, но долго достичь. Люди пользуются совершеннымим орудиями труда, предмет труда (так называемый) меняется аналогично, и вообще все люди равны между собой в плане финансовых отношений и им живётся неплохо.

Естественно, многие считают, что коммунизм - миф, т.к. его невозможно достичь. Но ведь всего идеального добиться можно и нужно, так что это заблуждение. К коммунистической власти нужно идти.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Наблюдатель писал(а):
В общем-то ты прав. Не дали Скаю уйти красиво. )

Районы-кварталы, жилые массивы...
А я ухожу, ухожу красиво

ха точно)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
А мне понравилось. Я когда пришлё на форум, Таху написал в теме с моим приветствием, что он рад видеть меня на форуме, очень показательно, ИМХО, я очень хорошо это запомнил. Потому что была душевная обстановка. Все форумы переживают этот "кризис среднего возраста". Не будет уже старого РБ, потому что старый РБ в прошлом, сейчас РБ новый и никто ничего не сможет с этим сделать, впрочем последнее время я с гораздо большим удовольствием захожу сюда. Интересные темы для разговорров пояляются время от времени, тут много, очень много хороших, даже прекрасных людей, которых я называю своими друзьями, с кем хочу общаться. И я перестал понимать, что же ещё надо народу, по моему как раз всё очень хорошо.
Ну а единственное, что я могу сказать по поводу этого разговора. Наконец Таху общается, хоть и не на приятную тему, но я хотя бы почитал то, как он пишет, очень интересный стиль, очень взрослый. Наверное раскрыл для себя что-то новое. И кстати ещё одну мысль подчерпнул. Скай пытался уйти красиво, а тема перешла в другое русло и когда Скай пытается крикнуть что-то вроде "Да вы что сдурели?! Я ухожу, вы должны быть в трауре и отговаривать меня" - его просто затыкают фразой "Хотел уйти, так и вали". Это конечно интерпритация, но в целом именно так.
Интересная тема, жаль что пошла ругань.


Одна из немногих попыток вернуть теме мирный настрой. В принципе, правильно.

Ведь все мы здесь по одной причине. Форумы должны объединять людей, путём общения. Здесь находим новых друзей, узнаём новости.
MX_Sky, если я правильно понял ты высказал своё мнение. Не знаю, была ли у тебя цель так растравить пользователей, но отчасти у тебя получилось. И ещё раз напомню. Везде, где появилась советская власть, она была установлены путём революции, насилия и устрашения. Поразмысли над этим, товарищ Ленин.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ИМХО, РБ разбился на два лагеря. Нехорошо.

Алая Роза и Скоя'таэли, блин. Санта-Барбара РБшного масштаба. Люди, сколько можно таких историй? Ведь уже не первый, и не второй, и не стопидцотый раз одно и то же происходит... Так нет, дайте вам узнать что-то про одминов, покричать "Свабоду попугаям!!!", тупо пофлудить... Смешно, чесслово.
P.S.
Такую муку покупайте в магазинах города!

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky писал(а):
Баальшой пост Сакая

Это все к чему? К тому, чтобы мы не боялись совершенства, ибо нам его не достичь? Или что? Я как всегда не в теме(((

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jason Voorhees писал(а):
Цитата:
А ты у нас, как я вижу, прямо достояние нации? Тебя нельзя трогать, а только холить, лелеять и пылинки сдувать? Тьфу ты!..

не, Лесник-сан, Креш - это не человек-пафос - это человек-понос, чес слово... пойдемте все лучше в его тему и всплакнем над сказкой, которой сломали крылья ((с)Величайший сентименталист всея РБ) :cry:

Замечательно, Джейс. ) Наше знакомство начинается с перебранки. Что дальше?)

Тоа Лесовикк писал(а):
Кто ты такой, чтобы называть меня кретином, баранья ты башка, когда сам тот еще! Никто с меня не сдувает пылинки, о чем ты так мечтаешь. "На меня не обращают внимание! Меня игнорируют!"

Чувак, я об этом как раз-таки не мечтаю. )) А насчет игнорирования не понимаю намека - уж извини, наверное еще не дорос до ваших "взрослых игр". ) Тот еще, huh? Ладно, считай ты меня заткнул. ;)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скай, ты хоть понимаешь, что с коммунизмом мы лишимся всех тех "благ", которыми обладаем сейчас? Мы не сможем покупать себе более просторное жилье, все люди будут одеты под копирку, не будет торговли...Что это за мир??? Окончательно превратимся в стадо!

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Скай, ты хоть понимаешь, что с коммунизмом мы лишимся всех тех "благ", которыми обладаем сейчас? Мы не сможем покупать себе более просторное жилье, все люди будут одеты под копирку, не будет торговли...Что это за мир??? Окончательно превратимся в стадо!

А между прочим в словах Лесовикка есть зерно истины, и не одно.Я щас думаю над всем этим.... складывается весьма печальная картина.

Народ, у меня вопрос: почему вечера стали превращаться для нас в некое подобие нервотрепки?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Везде, где появилась советская власть, она была установлены путём революции, насилия и устрашения. Поразмысли над этим, товарищ Ленин.

Конечно. Буржуи воруют, ситуация критическая. Россия вообще из феодальной критерии только недавно вышла (до революции). Как же народу МОЗГИ впарить, что им херово живётся? А ведь действительно, херово. Как и тогда (до соц-ма), так и сейчас дохера бедноты! И всё больше и больше!

Цитата:
Скай, ты хоть понимаешь, что с коммунизмом мы лишимся всех тех "благ", которыми обладаем сейчас? Мы не сможем покупать себе более просторное жилье, все люди будут одеты под копирку, не будет торговли...Что это за мир??? Окончательно превратимся в стадо!

Есть желание понтоваться? Мир круглый! Это у тебя, возможно, зажиточные родители, а есть бомжующие семьи, которые вообще мечтают о крохе хлеба.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А по мне, так такие вечера нужны, чтобы не были они серыми и однообразными. Поспорить и поругаться тож надо время от времени! Так, пар выпустить

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И да. MX_Sky, коммунизм- это идеал строя общества только по теории Маркса-Ленина. А они точно были с коммунистическими взглядами.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Народ, у меня вопрос: почему вечера стали превращаться для нас в некое подобие нервотрепки?

Потому, что не на форуме ругаться надо, а ведьмака проходить.(с)

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB