Shas Vre Shovah писал(а):
ОМГ
Наши пользователи даже за гумно готовы поставить по десятке,(Девятке,восьмерке - нужное подчеркнуть)(Не будем переходить на личности).
Да, если бы, например, CyberWarior такое сделал, я бы сразу поставил 0/10.
Запомни: надо же с чего-то начинать...