Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm
Сообщения: 3082
Откуда: Nowhere Islands
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хватит тут свалку разводить! Если вам они не нравятся - не пишите!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Универ-класс! Счастливы в месте отстой! Папины дочки рулят! :winner:

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 6:43 pm
Сообщения: 300
Откуда: из под кравати.......
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мне нравятся "папины дочки" нормальный сериал(лучше чем "моя отстойная няня" :^_^: )
а все кто не любят "папиных дочек" мне не друзья!!! :x

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный Охотник писал(а):
мне нравятся "папины дочки" нормальный сериал(лучше чем "моя отстойная няня" :^_^: )
а все кто не любят "папиных дочек" мне не друзья!!! :x

Значит я тебе- заклятый враг! Потому что, все кто любят "папины почки" мне не друзья!!! :evil:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Терпение, господа. Скоро я поставлю себе на аватар дредноута, пыхающего из огнемета, как напоминание о флейме.

Мое мнение:
Универ - мегасмешно. И очень позитивно.
Счастливы вместе: смотрю нечасто, и поэтому каждый просмотр - праздник.
Моя прекрасная няня: набила оскомину уже. Столько лет одно и то же... Это так глупо.
Папины дочки: конечно, сериал не идеален, но терпеть можно. Если мимоходом прийти, увидеть, сесть посмотреть и немного поржать - можно.
А вот смотреть десять серий подряд не советую. Потом может тошнить от одного упоминания об этом сериале.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Терпение, господа. Скоро я поставлю себе на аватар дредноута, пыхающего из огнемета, как напоминание о флейме.

Мое мнение:
Универ - мегасмешно. И очень позитивно.
Счастливы вместе: смотрю нечасто, и поэтому каждый просмотр - праздник.
Моя прекрасная няня: набила оскомину уже. Столько лет одно и то же... Это так глупо.
Папины дочки: конечно, сериал не идеален, но терпеть можно. Если мимоходом прийти, увидеть, сесть посмотреть и немного поржать - можно.
А вот смотреть десять серий подряд не советую. Потом может тошнить от одного упоминания об этом сериале.


Прям мои мысли прочитал. +1 )))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
E-Scorpion[nv] писал(а):
Dreadnought писал(а):
Терпение, господа. Скоро я поставлю себе на аватар дредноута, пыхающего из огнемета, как напоминание о флейме.

Мое мнение:
Универ - мегасмешно. И очень позитивно.
Счастливы вместе: смотрю нечасто, и поэтому каждый просмотр - праздник.
Моя прекрасная няня: набила оскомину уже. Столько лет одно и то же... Это так глупо.
Папины дочки: конечно, сериал не идеален, но терпеть можно. Если мимоходом прийти, увидеть, сесть посмотреть и немного поржать - можно.
А вот смотреть десять серий подряд не советую. Потом может тошнить от одного упоминания об этом сериале.


Прям мои мысли прочитал. +1 )))


Спасибо. Я, конечно, человек не особо сильный, но все равно агрессивный. Но почему-то (сам в шоке!) на форуме, наоборот, призываю всех к спокойствию.
Или ты о сериалах? :)

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 5:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm
Сообщения: 5358
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
E-Scorpion[nv] писал(а):
Dreadnought писал(а):
Терпение, господа. Скоро я поставлю себе на аватар дредноута, пыхающего из огнемета, как напоминание о флейме.

Мое мнение:
Универ - мегасмешно. И очень позитивно.
Счастливы вместе: смотрю нечасто, и поэтому каждый просмотр - праздник.
Моя прекрасная няня: набила оскомину уже. Столько лет одно и то же... Это так глупо.
Папины дочки: конечно, сериал не идеален, но терпеть можно. Если мимоходом прийти, увидеть, сесть посмотреть и немного поржать - можно.
А вот смотреть десять серий подряд не советую. Потом может тошнить от одного упоминания об этом сериале.


Прям мои мысли прочитал. +1 )))


Спасибо. Я, конечно, человек не особо сильный, но все равно агрессивный. Но почему-то (сам в шоке!) на форуме, наоборот, призываю всех к спокойствию.
Или ты о сериалах? :)



И о сериалах и о том чтоб прекратить бессмысленный спор, ведь каждый имеет право смотреть что он хочет(кроме дома 2 конешно его смотреть запрещено так как подобные передачи разрушают мозг)
Папины дочки нормальный сериал. Он не пропагандирует насилие(но он рекламирует пикавит :) )
Сериал действительно смешной и интересный советую посмотреть всем.

З.Ы. Так кто там возмущается я уже стопяцоттыщ раз говорил почему меня трогать нелься, так что оставьте свое глупое мнение при себе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 2:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shas Vre Shovah писал(а):
Shaggy писал(а):
Универ рулит!

Согласен.Универ - это вообще чудо

чем он вам так нравится?

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Универ очень позитивный такой, добрый. Нет насилия, мата. Смотреть приятно.

А Doom 2 действительно разрушит ваш мозг. Особенно его ведущая лошадь по имени Сений Чак-Чак. (С) Наша Раша.
Я вообще не понимаю - как можно смотреть как люди матерятся, занимаются сексом, ругаются, психуют, ноют... Этот Дом 2 - имхо, паразит XXI века. На кого залез - тому капец.
Им самим, участникам, не противно? Всюду камеры... это шоу разрушает понятие личной жизни. У участников ее просто нет. Все видит вся страна. Вернее кучка неудачников, которые подслеи на это глупое шоу.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Универ очень позитивный такой, добрый. Нет насилия, мата. Смотреть приятно.

А Doom 2 действительно разрушит ваш мозг. Особенно его ведущая лошадь по имени Сений Чак-Чак. (С) Наша Раша.
Я вообще не понимаю - как можно смотреть как люди матерятся, занимаются сексом, ругаются, психуют, ноют... Этот Дом 2 - имхо, паразит XXI века. На кого залез - тому капец.
Им самим, участникам, не противно? Всюду камеры... это шоу разрушает понятие личной жизни. У участников ее просто нет. Все видит вся страна. Вернее кучка неудачников, которые подслеи на это глупое шоу.

нуу там иногда есть пошлые шутки.
цитата универ "алла:да я пукнула" (смех за кадром) ха ха ха как смешно шутка понятная только идиоту

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm
Сообщения: 2432
Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мну нравится ПД. Весёлый сериал без ругани и мата и пошлостей. В общем-то и оригинально

_________________
Убей, или будь убитым
Изображение
Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити
История имени god>>God
Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию :twisted: , God [g^d] (гад) :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Обажаю папины почки!!! Я даже себе сделал в подписи слова Антонины Семёновны! :lol:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тень Макуты писал(а):
Dreadnought писал(а):
Универ очень позитивный такой, добрый. Нет насилия, мата. Смотреть приятно.

А Doom 2 действительно разрушит ваш мозг. Особенно его ведущая лошадь по имени Сений Чак-Чак. (С) Наша Раша.
Я вообще не понимаю - как можно смотреть как люди матерятся, занимаются сексом, ругаются, психуют, ноют... Этот Дом 2 - имхо, паразит XXI века. На кого залез - тому капец.
Им самим, участникам, не противно? Всюду камеры... это шоу разрушает понятие личной жизни. У участников ее просто нет. Все видит вся страна. Вернее кучка неудачников, которые подслеи на это глупое шоу.

нуу там иногда есть пошлые шутки.
цитата универ "алла:да я пукнула" (смех за кадром) ха ха ха как смешно шутка понятная только идиоту


Ну периодически да. Или как Таня себе грудь увеличила. Но это смотреть не противно. Так, поугорал и дальше глядишь.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Папины дочки
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm
Сообщения: 4115
Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я люблю этот сериал но счастлевы в месте лутше :)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB