| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт июл 12, 2007 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошо, но у тебя ещё место на 2 юзнрбара осталось, так-как в подписи должно быть не более 5 строк
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Quadrohedron
|
Добавлено: Чт июл 12, 2007 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Хорошо, но у тебя ещё место на 2 юзнрбара осталось, так-как в подписи должно быть не более 5 строк Shadow писал(а): Хорошо, но у тебя ещё место на 2 юзнрбара осталось, так-как в подписи должно быть не более 5 строк А ты не посылай пост дважды!!!
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Чт июл 12, 2007 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Света писал(а): Shadow писал(а): Хорошо, но у тебя ещё место на 2 юзнрбара осталось, так-как в подписи должно быть не более 5 строк Shadow писал(а): Хорошо, но у тебя ещё место на 2 юзнрбара осталось, так-как в подписи должно быть не более 5 строк А ты не посылай пост дважды!!! послала дважды значить некогда ждать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Чт июл 12, 2007 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Растояние от Земли до Луны составляет 384 400 км. Если считать,что длина сосиски примерно 20 см,то в 1 километре умещяется 5 тысяч сосисок. Получается,что Рэмбо погибал 1 миллиард 922 милиона раз. Экватор почти в десять раз короче (40 075,7),но в этом случае суперагент должен был бы погибнуть 200 миллионов 378 тысяч 500 раз.Что даже для девяти кошачьих жизней всё же многовато.(Отрывок из книги Клара и Дора.Город зомби)
я не могу Сообщение отредактировано администратором. Наршение пункта №1 общих правил форума. -TSO-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Quadrohedron
|
Добавлено: Сб июл 28, 2007 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 8:33 am Сообщения: 714 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху, очень прошу обратить на  внимание. Ну как? Код: http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/tahu_ava2.gif А  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/takanuva_ava2.gif и  Код: http://www.brickshelf.com/gallery/Jaller-Mahri/MyAvatars/panrahk_ava.gif ?
_________________
Name History: Тоа Света => Великий Призрак => @!R R@PToR => Quirex-RD => Sulfur
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс июл 29, 2007 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Оникс писал(а): а ты можешь сделать чтоб они глазами хлопали?  Это я могу сделать (и делала уже). А что надо сделать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Вс июл 29, 2007 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Оникс писал(а): а ты можешь сделать чтоб они глазами хлопали?  Это я могу сделать (и делала уже). А что надо сделать? да мне просто интерестно.умеет ли тоа света делать такое. Рудак. а ты можешь сделать голову пираки и чтоб он так глазами делал "  "
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб авг 04, 2007 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары от Тоа Света |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольно, но мне кажется что я его где-то видела
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|