| Автор |
Сообщение |
|
Kenshin
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 8:29 pm Заголовок сообщения: Гинек,интересно узнать ваше мнение. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
и так начнем. собрал как то случайно,но думаю достойно,это хмм...существо я назвал Гинек. вот он:  теперь спереди:  сзади:  сбоку:  теперь по частям,начну с тела:  без доспеха:  теперь руки:  рука без доспеха:  нога:  вот вообщем то и все,очень интересно ваше мнение, Гинек:пока!  жду ваших коментов!)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Гинек,интересно узнать ваше мнение. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аурелион писал(а): спасибо вам! рад что понравилось,но жажду еще коментов. -Glatorian Strakk-,где тут радуга? тут все в огненно-темных тонах. -___- Mizericks,-__-,в чем непропорциональность? Руки слишком кроткие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Гинек,интересно узнать ваше мнение. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): Аурелион писал(а): спасибо вам! рад что понравилось,но жажду еще коментов. -Glatorian Strakk-,где тут радуга? тут все в огненно-темных тонах. -___- Mizericks,-__-,в чем непропорциональность? Руки слишком кроткие. А че надо чтоб они были как у бабуина? Встагь в полный рост и посмотри до куда у тебя руки достают))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Гинек,интересно узнать ваше мнение. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аурелион писал(а): Mizericks,вообщет,чуть ниже пояса,это же не обезьяна,так что норм. E-Scorpion[nv],спасибо. Хех,у тебя была всего одна фота,поэтому я руки и не разглядел.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|