-Dragon- писал(а):
PhoeniX писал(а):
ноги кривые...-___________-4\10
А САМ ЧЁ СДЕЛАЛ?Достали!Ещё оценки не обосновывают!
Ну почему же?
По моему он вполне обоснованно сказал. Ноги действительно ужасны, длинные, непропорциональные, короче достойны
Рудячки. Тело классное, но остальное - уровень 4/10, я согласен.
В целом ставлю 6/10, т.к. конструкция тела мне очень понравилась.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.