|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): А у нас в этом магазинчике только лицензионные продають Были все Иника кроме Хьюки. Успел купить только Конгу, Нупару и Маторо. А Хали и Джаллера кто то забрал. (гады! >_<)
Остался там только один Маторо новый.
Там еще есть все Мари, все Фантока и Мистика) Но они мне не интересны) Вот мне Маторо и интересен!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum писал(а): скоро туды поеду и удивлюсь как там изменились полки с Бионикл и куплю Вахи Там есть вахи? о_О
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Malum писал(а): скоро туды поеду и удивлюсь как там изменились полки с Бионикл и куплю Вахи Там нет Вахи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): Malum писал(а): скоро туды поеду и удивлюсь как там изменились полки с Бионикл и куплю Вахи Там нет Вахи! Ээээ... А что такое Вахи? Кажется, Маска Времени?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Таху писал(а): Mizericks писал(а): Malum писал(а): скоро туды поеду и удивлюсь как там изменились полки с Бионикл и куплю Вахи Там нет Вахи! Ээээ... А что такое Вахи? Кажется, Маска Времени? Да,это маска времени.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:12 am Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Bioshock писал(а): Malum писал(а): скоро туды поеду и удивлюсь как там изменились полки с Бионикл и куплю Вахи он имел ввиду "Ваки". Ваки там тоже нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizericks писал(а): Bioshock писал(а): Malum писал(а): скоро туды поеду и удивлюсь как там изменились полки с Бионикл и куплю Вахи он имел ввиду "Ваки". Ваки там тоже нет. А жаль...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
xD Вас почитаешь, поржешь)) 1-Скоро поеду в ЛМ... Куплю Вахи. 2-вахи.. А что это? Маска времени? 3-Да. Так... Только, ее нету в ЛМ. 2-Она наверно про Ваки имел в виду... 3-А Ваки там тоже нет... 4-А жаль. xDD Мило... Думаю, скоро съезжу туды... Посмотрю Скралла.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): xD Мило... Думаю, скоро съезжу туды... Посмотрю Скралла. И маски Нува, Краны, крааты и т.д. не забудь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Таху писал(а): Mirax писал(а): xD Мило... Думаю, скоро съезжу туды... Посмотрю Скралла. И маски Нува, Краны, крааты и т.д. не забудь! Зачем? И так масок Нува слишком много.... Кран много, Краат слишком много. Покупал раньше много. Я детали еще хочу вот посмотреть. Норика, Нокаму и Панрака достроить =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): Турага Таху писал(а): Mirax писал(а): xD Мило... Думаю, скоро съезжу туды... Посмотрю Скралла. И маски Нува, Краны, крааты и т.д. не забудь! Зачем? И так масок Нува слишком много.... Кран много, Краат слишком много. Покупал раньше много. Я детали еще хочу вот посмотреть. Норика, Нокаму и Панрака достроить =) Надеюсь они там будут.А то в прошлый раз вообще деталей не было!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Лего Микс |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mirax писал(а): Турага Таху писал(а): Mirax писал(а): xD Мило... Думаю, скоро съезжу туды... Посмотрю Скралла. И маски Нува, Краны, крааты и т.д. не забудь! Зачем? И так масок Нува слишком много.... Кран много, Краат слишком много. Покупал раньше много. Я детали еще хочу вот посмотреть. Норика, Нокаму и Панрака достроить =) Пожалуйста фотки после покупок сделай и вывеси. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|