| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Lonely Skrall писал(а): http://www.rusbionicle.com/lewa.php
тут есть про Ливу,но в статье ТОА лива нету и мата тоже и статья коротенькая А тода где нашел? Оо И существуют ли все статьи о Тоа Нува и Мата?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт фев 24, 2009 12:50 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Wind писал(а): В Исторической линии есть небольшие ошибки... Исправим. Это ещё не релиз - статья не завершена)) (в меню добавил, чтобы внешний вид оценить)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт фев 24, 2009 6:26 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Onua писал(а): Или у меня глючит комп, ли бо на сайте нет изображений некоторых Тоа Нува в Адаптивной броне. А именно:Тоа Лива, Тоа Онуа, Тоа Похату,Тоа Копака. Глюки твоего компа. Все есть и все отображается. Dark Onua писал(а): А ещё у Тоа Нува в Адаптивной броне написано, что инструменты Тоа не известны. Этот как? Видимо, эти статьи (про Гали и Таху) делались тогда, когда оружие было еще неизвестно. Исправим. Destroyer_ писал(а): Lonely Skrall писал(а): http://www.rusbionicle.com/lewa.php
тут есть про Ливу,но в статье ТОА лива нету и мата тоже и статья коротенькая А тода где нашел? Оо И существуют ли все статьи о Тоа Нува и Мата? В статье ТОА лива ( http://www.rusbionicle.com/toa-lewa-nuva.php) в самом начале есть ссылка на большую статью о Ливе. То же самое - во всех более ранних небольших статьях о Тоа Олда и Тоа Нува, а статьи эти оставлены на сайте, чтобы не менять существующую систему ссылок. И, вообще говоря, самый простой способ узнать, есть ли найте интересующая вас статья - посмотреть Алфавитный указатель. Там есть ссылки на все статьи, например, в случае Ливы - на общую статью, статью о Ливе Олда и Ливе Нува.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт фев 24, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Достроив шесть гигантских кораблей, Тоа Метру оставляют Метру Нуи на попечение Тураги Дума, шести Раага и Китонгу и отправляются на Мата Нуи, однако Вакама вспоминает, что маска Времени всё ещё лежит на дне океана и решает достать её оттуда и вскоре попадает в устроенную Терилаксом иллюзию. Это было... смешно. XD Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт фев 24, 2009 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Doctor писал(а): Это было... смешно. XD Ошибки ИЛБ я уже комментировал.  Дайте дописать) (уберу-ка я её вообще из меню...)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 4:27 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Бластер Нинрахов-призраков с лазерным прицелом А это как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Так. Эти бластеры разработали Нинрахи (Матораны с острова Нинрах), в честь их оружие и названо. все равно, помоему правильнее уж тогда призрачный бластер Нинрах
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Великие положили начало строительству Метру Нуи (хотя полностью город был выстроен намного позднее, Маторанами). Ссылка на слове "Метру Нуи" ведет на страницу, с названием "metr o-nui", а как нам известно, должно быть "metr u-nui". Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
в статье о краатах не открывается картинка со стадиями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лексонн писал(а): в статье о краатах не открывается картинка со стадиями. Исправлено.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср фев 25, 2009 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Roodaka писал(а): Так. Эти бластеры разработали Нинрахи (Матораны с острова Нинрах), в честь их оружие и названо. все равно, помоему правильнее уж тогда призрачный бластер Нинрах Как ты себе представляешь "призрачный бластер"? У бластеров души нет. Оригинал названия оружия - Nynrah-ghost Blaster, а не Ghost Blaster Nynrah. Нинрахи-призраки - это прозвище Маторанов-изобретателей с острова Нинрах.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|