| Автор |
Сообщение |
|
Lucas
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс BIONICLE Glatorian #2 "The Fall of Atero" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): Вот видите, сколько их! Скраллы - это сила. Скраллы рулят. В отличие от ваших Тариксов... Жалко только, что все Скраллы одинаковые в комиксах были. А так - супер. Особенно, если читать... Гед,готовся умереть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс BIONICLE Glatorian #2 "The Fall of Atero" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): Вот видите, сколько их! Скраллы - это сила. Скраллы рулят. В отличие от ваших Тариксов... Жалко только, что все Скраллы одинаковые в комиксах были. А так - супер. Особенно, если читать... Зато Тарикс - гламурный, а Скралл - как гопник
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс BIONICLE Glatorian #2 "The Fall of Atero" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, небольшой оффтоп о Тариксе.  У нас Глаториане появились в двух ДМ-ах, и их очень быстро разобрали. Так вот, больше всего на полках остаётся именно Тариксов! Скраллов разобрали, Грешей разобрали, а Тариксы-то остались! Комикс скачиваю и читаю. Какой умник додумался сохранить страницы в PNG?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс BIONICLE Glatorian #2 "The Fall of Atero" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Кстати, небольшой оффтоп о Тариксе.  У нас Глаториане появились в двух ДМ-ах, и их очень быстро разобрали. Так вот, больше всего на полках остаётся именно Тариксов! Скраллов разобрали, Грешей разобрали, а Тариксы-то остались! Комикс скачиваю и читаю. Какой умник додумался сохранить страницы в PNG?! Просто никто не понимает что такое совершенный Бионикл!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс BIONICLE Glatorian #2 "The Fall of Atero" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Кстати, небольшой оффтоп о Тариксе.  У нас Глаториане появились в двух ДМ-ах, и их очень быстро разобрали. Так вот, больше всего на полках остаётся именно Тариксов! Скраллов разобрали, Грешей разобрали, а Тариксы-то остались! Комикс скачиваю и читаю. Какой умник додумался сохранить страницы в PNG?! А это потому что людям жалко покупать - народ у нас добрый, каждый друг о друге заботится, вдруг у кого денег нет купить - так пусть хоть посмотрит на эту лапочку). По мне так рулят Стракк, Ворокс, да Малум... кагбе остальные сукс. Даже Греш.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс BIONICLE Glatorian #2 "The Fall of Atero" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Просто никто не понимает что такое совершенный Бионикл! Нет, видишь, все понимают, раз Скраллов раскупили XD Ладно, всё. Оффтоп заканчиваем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс BIONICLE Glatorian #2 "The Fall of Atero" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian писал(а): вау я в шоке  Shock? THIS IS ROXTAAAAAA!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс BIONICLE Glatorian #2 "The Fall of Atero" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Shas Vre Shovah писал(а): Куалус писал(а): Shock? THIS IS ROXTAAAAAA! Форум русскоязычный Нуц эту фразу на русский переводлить нельзя.Душевность теряется. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс BIONICLE Glatorian #2 "The Fall of Atero" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
=KOPAKA= писал(а): а где мона перевод прочитать? Пока нигде. Я для разнообразия решил сделать не традиционный ахтунг на Кини-Нуи, а СРАЗУ и КАЧЕСТВЕННО сделать нормальный фотошопленый перевод. Так что - сегодня вечером. Надеюсь. Комикс хороший, годный. Скраллы почти так же круты, как КАЛЛАИДАР.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
William Furno
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Комикс BIONICLE Glatorian #2 "The Fall of Atero" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm Сообщения: 1911 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
-Dragon- писал(а): Мощный комикс...
Слушайте,мне одному показалось,что рожа Мата-Нуи пухлая? Вообще в наборе, как мне показалось, Игни вообще поменьше той, которая была у Тоа Игника. К теме, Скраллы конечно же, рулят, но разрушить Атеро - беспредел...Теперь буду покупать Тарикса...
_________________

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|