| Автор |
Сообщение |
|
Just death
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 6:13 pm Заголовок сообщения: Титаны. ОБНОВЛЕНО Еще раз!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
ЭТО НЕ КОНЕЦ ТЕМЫ!!! ПИШИТЕ ПОСТЫ, ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ПОБИДИТИЛЕЙ, ВЫСТАВЛЯЙТЕ САМОДЕЛЫ, а лучше шлите с самоделами лс и сюда выстовляйте!!!ПРИСЫЛАЙТЕ САМОДЕЛЫ ПО ЛС!!! ПОТОМ ВЫСТАВЛЮ НА ГОЛОСОВАНИЕ!!! ПЛИЗ ВСЕ!!! Конкурс окончен! Т.к. я 13 ложусь в больницу на 30 дней, а то и больше, выигрывает Опять! Ermac!!! Поздравим его и подарим юзик! Никаму не обижаться! У ВСЕХ есть шанс!!! Ermac Заробатывает место победителя!  Поздравим его а теперь конкурс на самую необычную! ErmacТоа КракуаOleg.MGlatorian Skrallrahkshi newВот самоделка. Но не моя!  Участник:  img]http://s54.radikal.ru/i146/0903/bc/accabce6104a.png[/img Ermac Заробатывает место победителя!  Поздравим его а теперь конкурс на самую необычную! ВСЕ!!! Конкурс окончен! Т.к. я 13 ложусь в больницу на 30 дней, а то и больше, выигрывает Опять! Ermac!!! Поздравим его и подарим юзик! Никаму не обижаться! У ВСЕХ есть шанс!!!
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Прикольно. Ступни маловаты, но это все меркнет перед тем как складно он сделан.  Да... Но это не мой 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Десятка тому кто это сделал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
А у Roa McToa с BZP - больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, у Roa McToa всегда отличные самоделки))) Он же ХЗ сколько-кратный победитель ББК...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Of Glory писал(а): Да, у Roa McToa всегда отличные самоделки))) Он же ХЗ сколько-кратный победитель ББК... Поправочка, это она, а не он.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): А у Roa McToa с BZP - больше. Видел уже эту моделя в другом ракурсе и удивляюсь-откуда у автора столько деталей? А за самоделку в первом посте-десятка(автору самоделки,а не темы).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): А у Roa McToa с BZP - больше. Блииин! Упал с 1000 этажа! 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): зачем выставлять чужие самоделки, сделавшему ее десятка Прочитай первый пост ЦЕЛИКОМ! 
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Partigas
|
Добавлено: Вт мар 03, 2009 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Титаны |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 9:27 pm Сообщения: 355 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Twilight Hunter писал(а): У AuD'а уже есть самоделка. Большая. Даже очень. Brainbreaker писал(а): А у Roa McToa с BZP - больше. viewtopic.php?f=14&t=3244&st=0&sk=t&sd=aО МАЙН ГОООООООД!!!!!! Если так дело и дальше пойдёт,скоро титаны под метр восемдесять будут. P.S.Извиняюсь за обилие смайликов,но иначе восхищение,и в тоже время ужас не передать!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|