ЭТО НЕ КОНЕЦ ТЕМЫ!!! ПИШИТЕ ПОСТЫ, ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ПОБИДИТИЛЕЙ, ВЫСТАВЛЯЙТЕ САМОДЕЛЫ,
а лучше шлите с самоделами лс и сюда выстовляйте!!!ПРИСЫЛАЙТЕ САМОДЕЛЫ ПО ЛС!!! ПОТОМ ВЫСТАВЛЮ НА ГОЛОСОВАНИЕ!!! ПЛИЗ
ВСЕ!!! Конкурс окончен! Т.к. я 13 ложусь в больницу на 30 дней, а то и больше, выигрывает Опять! Ermac!!! Поздравим его и подарим юзик! Никаму не обижаться! У
ВСЕХ есть шанс!!!
Ermac Заробатывает место победителя!

Поздравим его а теперь конкурс на самую необычную!
ErmacТоа КракуаOleg.MGlatorian Skrallrahkshi newВот самоделка. Но не моя!

Участник:

img]http://s54.radikal.ru/i146/0903/bc/accabce6104a.png[/img
Ermac Заробатывает место победителя!

Поздравим его а теперь конкурс на самую необычную!
ВСЕ!!! Конкурс окончен! Т.к. я 13 ложусь в больницу на 30 дней, а то и больше, выигрывает Опять! Ermac!!! Поздравим его и подарим юзик! Никаму не обижаться! У
ВСЕХ есть шанс!!!