На Бара Магне случилась ещё одна катастрофа и случилась ядерная война.Вобщем я сделал доспехи.
Уьтиматум Стракк.Общий вид.
Нога.Прикрепить обычным способом никак нельзя,но под наклоном с резинкой очень хорошо получилось.

Ладонь.Изменять я не стал,просто общий вид.
Плечо.Получилось достаточно мощным.

С турбиной...

А здесь видно,что счётчик жизни остался на месте.
Оружие.Оружие Тока,обвязанное цепью.Красиво,а?
Тело.
Сравнение.Найди 10 отличий.

__________________________________________________________________________________
Ультиматум Берикс.Общий вид.
Бок.Здесь видно,что сзади есть ещё джетпак.
Щит.Отдельно,рядом с Бериксом.Можно использовать как бумеранг.
Ноги.
Доска.Можно скользить по льду или лаве.

А вот так она присоеденяется к ноге Берикса.
Сравнение.
______________________________________________________________________________
Оба героя.
Ультиматум Стракк,Стракк,Ультиматум Берикс и Берикс.Прошу прощения что Ультиматум Берикса плохо видно.

Всё!Оценивайте!